Dastoys.ru

Детские рыцарские доспехи

19 ноября 2015

детские рыцарские доспехи

Детские рыцарские доспехи – это не только отличная развивающая игрушка для детей дошкольного и младшего школьного возраста, но и красивый карнавальный костюм.

Рыцари во все времена считались персонажами благородными, честными и смелыми. Эти качества ценились всегда. Научить малыша быть настоящим рыцарем можно и сегодня. Лучше всего проводить любое обучение в виде игры. В этом отлично помогут детские рыцарские доспехи.

Мечи, шлемы, плащи и щиты можно приобрести на сайте Liontouch. Огромный выбор костюмов не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Здесь Вы найдете различные модели средневекового оружия, отличных щитов с гербами, красивых и удобных детских шлемов. В таком наряде можно не только играть с друзьями, но и участвовать в костюмированных утренниках и спектаклях.

детские рыцарские доспехи

Ребятишкам дошкольного возраста наверняка понравятся детские рыцарские доспехи храброго рыцаря. Этот наряд состоит из трех элементов – накидки, меча и щита. Фасон накидки отличается от остальных плащей, представленных на сайте. Она одевается через голову и не имеет разреза посередине. Для малышей такая модель очень удобна, поскольку совершенно не стесняет движений и не соскакивает в процессе игры.

Меч храброго рыцаря имеет длину 57 см, стандартную для всех мечей Liontouch. Он достаточно велик, чтобы выглядеть солидно, но при этом играть с ним очень удобно. Легкий и прочный щит составит отличную пару с оружием.

детские рыцарские доспехи

В наряде использованы четыре основных цвета – серебристый, золотой, красный и белый. На передней части накидки нашит герб, изображающий стоящего на задних лапах льва. Щит разделен на четыре сектора – два красных и два серебристых. На серебристом фоне изображены красные короны, а на красном – золотые львы. Такому красивому щиту позавидовал бы и средневековый воин! Лев издревле считался символом отваги и бесстрашия. Корона олицетворяет власть. Во времена Средневековья щит, подобный этому, вполне мог бы принадлежать королю какого-нибудь государства.

Отлично дополняет комплект меч храброго рыцаря. На нем также присутствуют изображения в виде льва (на клинке) и короны (на рукоятке). Небольшая гарда выполнена в золотистом цвете.

Оружие и щит изготовлены из eva-пены. Ее свойства – прочность и легкость – хорошо подходят для изготовления детских игрушек. Костюм храброго рыцаря – отличный вариант для игры и праздника. Если Вы хотите сделать малышу красивый, а главное полезный подарок, стоит обратить внимание на этот комплект.

Другие интересные записи в блоге:

купить рыцарский шлем для мальчика 5 лет
Купить рыцарский шлем для мальчика 5 лет

о Нового Года осталось несколько дней. Уже началась череда детских утренников и праздников. Родители вместе с малышами готовят стихи и песни для Деда Мороза, шьют карнавальные костюмы и наряды для празд... Читать далее ->

серый меч с коричневой рукоятью
Серый меч с коричневой рукоятью

В этой игрушке нет излишеств. Главными свойствами, отличающими классический серый меч с коричневой рукоятью от аналогичных изделий, являются простота и изысканность. Драгоценные камни и позолота в нем от... Читать далее ->

треуголка купить
Треуголка - достойный головной убор пирата

Легендарные морские пираты заботились не только о поддержании отличной физической формы, но и о собственном внешнем виде. Ошибочно полагать, что все они были только грабителями. Немало корсаров сос... Читать далее ->

Доспехи рыцаря детские

Скоро День Рождения вашего малыша, Новый Год или вы просто хотите сделать ему подарок, но не знаете, чем еще его можно порадовать? Конечно, можно пойти традиционным путем, купив ему очередной гаджет – игровую приставку или... Читать далее ->

меч для ребенка купить
Меч для ребенка купить

Для многих мальчишек одним из самых желанных подарков на праздник является детское оружие. Пистолеты, автоматы, детские сабли и мечи – все эти игрушки малыши просто обожают. Поводов преподнести ребенку такой желанный под... Читать далее ->