Dastoys.ru

Щит и меч для мальчика

25 ноября 2014

щит и меч для мальчика

У средневековых рыцарей существовало много интересных обычаев. Одной из таких традиций был культ Прекрасной Дамы. У каждого рыцаря обязательно должна была быть своя дама сердца, которой он приносил клятву верности и обязан был служить. Если дама принимала клятву, она отправляла рыцарю кольцо или какой-либо личный предмет.

Выбрав даму сердца, Рыцарь обязан был носить ее цвета (или цвета ее герба), прославлять ее имя на турнирах и в сражениях, воспевать ее добродетели. При этом рыцарь мог ни разу в жизни лично не увидеть своей Прекрасной Дамы, что не мешало ему восхищаться ей. Существовали даже странствующие рыцари, которые ездили по стране из города в город, вызывали на поединки всех желающих, чтобы сразиться во имя Дамы своего сердца.

щит и меч для мальчика

щит и меч для мальчика

Такое галантное отношение к представительницам прекрасного пола станет отличным примером для подражания и для современных мальчишек. Рассказывая о рыцарях и их традициях, Вы учите малышей быть не только смелыми и сильными, но и благородными, великодушными, галантными. Игра в рыцарей поможет развить все эти качества у ребенка.

Dastoys.ru предлагает товары для рыцарей и принцесс, которые сделают любую игру еще увлекательнее. Щит и меч для мальчика, которые Вы можете купить в нашем магазине, приведут в восторг любого ребенка, увлеченного рыцарской тематикой.

Щит и меч для мальчика – это основа костюма рыцаря. Именно эти предметы необходимы в первую очередь, чтобы начать игру.

Выберите из множества представленных в нашем магазине тот щит, что лучше всего подойдет именно Вашему ребенку. Это может быть один из наших великолепных щитов с коронованным львом: черный, красный или синий. Изображение льва на щите призвано устрашить соперника, привести его в трепет и обратить в бегство с поля боя.

Или, возможно, Вам больше понравится серебряный щит с мальтийским крестом, который вместе с соответствующими мечом, шлемом и плащом составят костюм мальтийского рыцаря.

щит и меч для мальчика

Другая популярная эмблема рыцаря – это корона. В нашем магазине есть три варианта щитов с изображением короны: щит храброго рыцарякрасно-белый щит с золотой короной и красный щит с короной. Такие щиты выглядят очень торжественно и отличным дополнением к ним могут стать корона короля и красный рыцарский плащ с такой же эмблемой.

Для каждого щита можно подобрать соответствующий меч, тем более что в нашем магазине представлено почти 20 вариантов различных игрушечных мечей.

Если Вы хотите сделать ребенку на день рождения отличный подарок, то Вам стоит купить щит и меч для мальчика в Dastoys.ru!

Другие интересные записи в блоге:

Лучший костюм для мальчика на Новый год или тематическую вечеринку!

Рыцарь – завоеватель, носитель дворянской династии. Это человек, олицетворяющий мужественность и величие. Именно поэтому современные мальчики очень любят играть, перевоплощаяс... Читать далее ->

купить рыцарский шлем игрушечный
Рыцарский шлем игрушечный

Жизнь средневекового рыцаря была подчинена ритуалам. Один из наиболее значимых моментов в жизни любого знатного воина – это посвящение в рыцари. Первоначально обряд посвящения был простым и носил почти формальный х... Читать далее ->

меч с золотым лезвием мушкетерский
Меч с золотым лезвием мушкетерский

По сравнению со знаменитой шпагой мушкетера, менее распространен и известен детям меч с золотым лезвием. Мушкетерский карнавальный костюм в большинстве случаев состоит из шляпы, плаща и пистолета. Имен... Читать далее ->

купить игрушечный меч и шлем
Купить игрушечный меч и шлем

Климатические условия разных регионов страны нередко ограничивают время пребывания детей на свежем воздухе. В пасмурную, дождливую погоду или когда гуляет метель, никому не хочется выходить на улицу. Вз... Читать далее ->

Как подобрать детский игровой меч – возраст имеет значение

Наши маленькие непоседы так быстро растут! Но в любом возрасте мальчики остаются мальчиками – их непрестанно интересует всевозможное оружие. А как иначе, ведь вокруг – целя культура, воспе... Читать далее ->