Dastoys.ru

Костюм рыцаря для мальчика

14 октября 2014

купить костюм рыцаря для мальчика

купить щит рыцаря для ребенка

Рыцарское поведение – это словосочетание в наши дни стало устойчивым выражением и подразумевает благородство, внимательное отношение к дамам и старшим, уравновешенность характера, уважение соперника.

Средневековый рыцарь – это бесстрашный, сильный воин, задача которого состоит в том, чтобы всячески служить своему господину, прославлять его и свое имя на поле брани, совершать подвиги во имя прекрасной дамы.

Большую часть времени рыцари проводили в походах. Доспехи имели особое значение, так как нередко именно они могли сохранить жизнь и уберечь от ранений.

События тех далеких дней привлекают внимание и сегодня. Фильмы о рыцарях, различные мероприятия, инсценирующие бои и турниры, пользуются популярностью и сегодня. Эта тема интересна и взрослым, и детям. 

Костюм рыцаря для мальчика станет отличным подарком для ребенка и сделает игру увлекательной и яркой. Конечно, можно обойтись и без специального обмундирования, но преимущества доспехов, представленных в нашем интернет-магазине Dastoys.ru, наверняка склонят Вас в сторону того, чтобы купить костюм рыцаря для мальчика.

купить костюм рыцаря для мальчика

Ролевые игры особенно интересны детям от 4 до 12 лет. Наши костюмы рыцаря рассчитаны как раз на этот возраст и отлично подойдут по размеру ребенку.

Вы можете купить меч рыцаря для ребенка или другой отдельный элемент рыцарских доспехов или приобрести весь костюм целиком. Большой выбор моделей и цветов мечей, шлемов, плащей и щитов позволяет составить прекрасные, неповторимые комплекты доспехов рыцаря. Даже если у друзей Вашего малыша уже есть доспехи из нашего магазина, Вы можете подобрать для своего ребенка амуницию, которая будет отличаться и сделает Ваш костюм рыцаря индивидуальным.

купить меч для ребенка

Чем наши доспехи отличаются от товаров, представленных сегодня на рынке?

Справедливо нужно отметить, что в нише рыцарских костюмов для детей мы занимаем лидирующие позиции и у нас просто нет конкурентов, которые могут похвастаться подобным выбором предметов рыцарских доспехов! Наш магазин специализируется именно на костюмах рыцарей, мушкетеров, пиратов.

Все наши товары произведены в Дании и отличаются высоким качеством материалов, отличным дизайнерским решением и удобством использования.

Изготовленные из EVA-пены, доспехи рыцаря компании Liontouch обладают такими неоспоримыми преимуществами, как легкость, прочность. Вы можете не переживать, что в процессе игры ребенок получит травму из-за использования «холодного оружия». Хотя наши мечи выглядят совершенно как настоящие, пораниться ими просто невозможно. Кроме того, щит и шлем рыцаря станут отличной защитой от случайных ударов на поле боя.

костюм рыцаря для ребенка

Отличным завершением образа станет плащ рыцаря для ребенка. Плащи украшены гербом и Вы можете выбрать для ребенка именно тот вариант, который больше всего придется ему по душе.

Купить костюм рыцаря для мальчика – это значит доставить огромное удовольствие Вашему ребенку!

Другие интересные записи в блоге:

накидка для рыцаря
Накидка для рыцаря

Для игры в рыцарей ребенку требуется несколько главных аксессуаров. Естественно, не обойтись без меча, щита и шлема. Однако важнейшим элементом одеяния истинного средневекового воина является накидка для рыцаря . Ведь ну... Читать далее ->

Чем сражались викинги в тесноте битвы?

Часто доводится слышать – и это на самом деле так, что в тесноте длинное оружие теряет всякую эффективность. Маленький секрет: если вас бьют топором (Боже упаси!) не убегайте. Шагайте как можно ближе к т... Читать далее ->

игрушки шлемы рыцарей купить
Игрушки шлемы рыцарей купить

Несмотря на разнообразие продукции для детей, временами родители оказываются в весьма затруднительном положении. Если не составляет труда приобрести многие игрушки, шлемы рыцарей купить несколько сл... Читать далее ->

Костюм рыцаря для мальчика

Школьные мероприятия – это всегда такое радостное событие для ребенка. И в то же время оно может обернуться настоящей головной болью для родителей. Как правило, детские утренники – это не только веселье и стишки ... Читать далее ->

детский набор щит и меч
Детский набор щит и меч

При организации разнообразных костюмированных мероприятий в детских садах и школах требуется соответствующая экипировка. При этом маскарадные костюмы должны быть не только красивыми, но и прочными. Особенно это т... Читать далее ->