Dastoys.ru

Карнавальный костюм Рыцаря Дракона

17 октября 2014

купить карнавальный костюм рыцаря дракона

Эпоха рыцарей удивительна и богата яркими событиями, многие из которых легли в основу книг, фильмов и легенд. Храбрость рыцарей, их сила и благородство стали понятиями нарицательными.

купить щит рыцаря для ребенка

Одним из интересных явлений того времени были рыцарские турниры. Каждый такой турнир был настоящим праздником, на который съезжались лучшие рыцари и прекрасны дамы со всей округи. Рядом с городом выбиралось специальное место для проведения турнира – ристалище. Не каждый мог принять участие в поединке: только рыцарь, доказавший свое знатное происхождение и представивший в качестве свидетельства этого свой родовой герб мог быть допущен до состязания.

Первыми на поле выходили юноши, которые только желали стать рыцарями. Самого отважного из них, победившего своих соперников, принимали в рыцари перед всеми собравшимися.

купить меч для мальчика

Самая красочная часть рыцарского турнира – состязание самих рыцарей. Принять участие в турнире считалось большой честью, а одержавший победу получал в награду доспехи противника и его коня. История этого времени настолько интересна, что и современные мальчишки с радостью устраивают рыцарские поединки и бои.

купить костюм рыцаря для карнавала

Для проведения домашних рыцарских турниров Вы можете купить карнавальный костюм рыцаря Дракона в нашем интернет-магазине Dastoys.ru. Костюм рыцаря состоит таких важных элементов рыцарских доспехов, как меч, плащ и щит.

Рыцарь Дракон – это славный спаситель прекрасных дам, боец за справедливость и гроза Драконов. Рукоятка его меча украшена орнаментов в виде чешуи зеленого цвета. Изогнутый меч напоминает язык дракона. Щит рыцаря – это настоящее произведение искусства. Он имеет необычную продолговатую форму и украшен гербом в виде злобного Дракона.

Герб на плаще рыцаря также выполнен в виде огнедышащего чудовища. Все указывает на то, что владелец этих рыцарских доспехов выдержал много испытаний и провел много сражений. С такими доспехами и гербом нашего рыцаря наверняка допустили бы до самых серьезных турниров.

На средневековых турнирах часто в спорных ситуациях все решала прекрасная дама. В домашних турнирах и на детских праздниках, для соблюдения исконно рыцарских традиций, арбитром также может стать Прекрасная Дама, которую выбирают сами рыцари. Участвующие в поединке должны доказать не только свою смелость и ловкость, но и галантность и прекрасные манеры. Только в этом случае можно получить звание настоящего рыцаря.

Карнавальный костюм рыцаря дракона станет отличным костюмом для игры и праздника.

Другие интересные записи в блоге:

купить костюм витязя
Купить костюм витязя

Персонажи русских былин становятся все популярнее среди мальчишек. Эта тенденция радует, поскольку национальные герои намного ближе по духу, чем всевозможные жутковатые пришельцы и непонятные существа. Намного больше ... Читать далее ->

красный круглый щит
Красный круглый щит

От аналогичных по назначению игрушек красный круглый щит заметно отличается несколькими существенными особенностями. При первом беглом взгляде на эту игрушку сразу бросаются в глаза острые шипы по всему периметру, н... Читать далее ->

детские доспехи рыцаря
Детские доспехи рыцаря

Карнавальные костюмы для детей подвержены влиянию моды почти в той же степени, что и повседневная одежда. Каждый год на экраны выходят новые мультфильмы и детские фильмы, и образы главных героев ложатся в основу на... Читать далее ->

Детский новогодний костюм

Все дети с особым восторгом ждут Нового года, ведь это поистине волшебный праздник. Запах хвои, ароматные мандарины, горы сладостей, подарки и безудержное веселье – вот они главные составляющие этого зимнего чуда. О... Читать далее ->

Отважные рыцари и прекрасные дамы

Рыцарская тематика – одна их самых любимых у малышей. Мальчики любят... Читать далее ->