Dastoys.ru

Маскарадный костюм рыцаря или короля

26 сентября 2014

купить детский меч рыцаря

Детский праздник – это всегда волнительное событие для всех членов семьи. Каждый родитель хочет, чтобы именно его ребенок был самым-самым и выделялся среди других детей. Поэтому так важно с особым вниманием подходить к выбору маскарадного костюма.

Поводов купить костюм для маскарада может быть очень много. Это и тематические утренники в детском саду, и день рождения ребенка, и представления на новогодних елках. Дети любят наряжаться в сказочных героев, рыцарей, принцесс и пиратов.

В нашем интернет магазине Dastoys.ru Вы можете купить маскарадный костюм для мальчика, который наверняка приведет в восторг не только Вашего ребенка, но и всех окружающих. Вы можете быть уверены, что такой наряд не останется незамеченным!

Детский маскарадный костюм рыцаря или короля – это отличный выбор для любого праздника. В нашем магазине представлен большой выбор детских рыцарских мечей, щитов, шлемов и плащей. Комбинируя различные варианты, Вы можете создать именно тот образ, который больше всего придется по душе Вашему ребенку. 

купить костюм для маскарада

купить костюм рыцаря для маскарада

Главная проблема современных родителей – это острая нехватка времени. Заботясь о Вас, мы уже создали готовые варианты маскарадных костюмов. Не нужно ломать голову и выбирать. Достаточно просто зайти на наш сайт Dastoys.ru и выбрать один из вариантов карнавальных костюмов: короляволшебного рыцарярыцаря дракона или рыцаря орла. Элементы каждого из этих костюмов сочетаются между собой и создают законченный образ Настоящего Героя. 

Все игрушки, представленные в нашем магазине, уникальны. Их отличает не только высокое качество исполнения и материалов, но и универсальность использования. Праздник закончится, но костюм рыцаря не будет пылиться на полке и занимать место в шкафу. Будьте уверены, ребенок с удовольствием будет играть и наряжаться еще очень долго. 

Поддерживая высокие стандарты качества в процессе производства игрушек, датская компания Liontouch использует только экологически чистые и безопасные материалы. Все, начиная от пластика и заканчивая красками, проходит контроль и сертификацию в странах Европы, США и России. 

купить маскарадный костюм короля

Именно поэтому наши мечи, щиты и шлемы не только красивы, но и абсолютно безопасны. Специальный пластик, используемый в производстве мечей и щитов, достаточно мягкий и пружинящий, но в то же время прочный. В ходе битвы меч может погнуться, но сломать его практически невозможно. Рыцарские шлемы изготовлены из пены, легкой, но достаточно прочной для того, чтобы защитить голову малыша от случайных ударов. 

Выбирая детский маскарадный костюм рыцаря или короля, Вы заботитесь не только о красоте, но и о безопасности Вашего ребенка, ответственно подходите к роли родителя.

Другие интересные записи в блоге:

купить игрушечный шлем крестоносца
Купить игрушечный шлем крестоносца

Новогодние праздники подошли к концу. Наконец родители могут спокойно вздохнуть после череды детских утренников и в саду и школе. Готовясь к новогоднему празднику для малышей, Вам, возможно, потребова... Читать далее ->

Как провести незабываемый день рождения для ребенка с использованием рыцарской амуниции

Каждый ребенок мечтает о том, что в его день рождения произойдут настоящие чудеса. И если родители проявят немного фантазии, у них получится организовать самы... Читать далее ->

костюм советника короля
Костюм советника короля

Рыцарские доспехи, королевский наряд или костюм советника короля ? В канун праздников родители стоят перед выбором, какой костюм для ребенка выбрать. Если не позаботиться об этом заранее, есть риск оказаться в сит... Читать далее ->

корона для мальчика на карнавал
Корона для мальчика на карнавал

Знаете ли Вы, как весело встретить Новый Год? У каждой семьи есть свои традиции и рецепты отличного праздника. Кто-то приглашает много гостей и устраивает шумную вечеринку, а кто-то наоборот предпочитает тихий в... Читать далее ->

Пять красных рыцарских гербов: скандалы, интриги, расследования

В литературе и кино есть очень популярный образ — Черный Рыцарь. Мы даже посвятили ему отдельную статью . Но недавно нас спросили, а бывали ли рыцари других цветов — например, красный или синий. Х... Читать далее ->