Dastoys.ru

Костюм рыцаря для игры и маскарада

10 октября 2014

купить рыцарский костюм для детей

С исторической точки зрения, рыцарь – это представитель дворянского сословия, в обязанности которого входила защита своего сеньора и государства.

Стать рыцарем было непросто. Воспитание мальчика в духе рыцарства начиналось с самого рождения. До 7 лет малыш воспитывался дома и в играх со сверстниками развивал ловкость, смелость, находчивость, силу. Далее ребенка отправляли из дома на обучение, где мальчик обучался всем тонкостям военного дела и кодексу рыцарей.

Настоящий рыцарь должен был быть не только сильным, бесстрашным, уметь прекрасно обращаться с оружием, но и иметь такие качества, как честность, уважение к старшим, кротость.

Каждый элемент доспехов рыцаря несет определенный смысл. Так, меч символизирует правосудие, щит – защиту слабых, латы – чистоту сердца, а шлем – здравый ум.

Образ рыцаря может стать отличным примером для подражания для современного мальчишки. Играя в рыцарей, малыш учится быть не только сильным, отважным и смелым, но и снисходительным, уважительным к старшим и заботливым по отношению к тем, кто слабее и требует защиты.

В нашем магазине Вы можете купить рыцарский костюм для детей и сделать игру в рыцарей еще интереснее. У нас Вы найдете широкий ассортимент товаров для игры в рыцарей: мечи, плащи, шлемы и щиты. Настоящие доспехи рыцаря были очень тяжелыми и сражаться в них было под силу только очень тренированному человеку. Наш рыцарский костюм для детей очень легкий, так как изготовлен из пены EVA, однако выглядит он вполне реалистично.

карнавальный костюм рыцар

В древности каждый рыцарь имел свой герб, который изображался на оружии, одежде, на стенах замка. Мечи, щиты, шлемы и плащи рыцарей, представленные в нашем магазине, также украшены «родовыми» гербами. Это делает все предметы игрушечных детских доспехов еще более похожими на настоящие. Ваш малыш может стать рыцарем Орла или Льва или Волшебным Рыцарем и защищать честь своего рода в турнирах и поединках с друзьями.

Рыцарские костюмы для детей, представленные в нашем магазине, отлично подойдут не только для игр во дворе, но и для маскарада и новогоднего утренника. На дворе осень и уже пора задуматься о новогодних праздниках. Лучше купить маскарадный костюм рыцаря для ребенка заранее и избежать предновогодней суеты с поиском лучшего варианта одежды для утренника.

Рыцарский кодекс поведения можно счесть несовременным. Конечно, быть честным, заботливым, снисходительным, смелым и справедливым непросто, но настоящие рыцари легких путей не ищут! Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок вырос настоящим человеком с красивой душой. И игра в рыцарей может отлично способствовать развитию всех этих качеств.

Другие интересные записи в блоге:

шляпы мушкетеров
Шляпы мушкетеров

Создать костюм мушкетера – задача непростая. Для этого потребуются навыки портного, модельера-конструктора и дизайнера. Вам нужно будет купить подходящую ткань для плаща, придумать, из чего изготовить шляпы мушкетеров , най... Читать далее ->

костюм витязя
Костюм витязя

В последнее время мы все чаще стали обращаться к национальным традициям и истории. Снимается много фильмов на исторические темы, проходят костюмированные национальные праздники, выходят на экраны мультфильмы для детей о рус... Читать далее ->

купить новогодний костюм ребенку
Новогодний костюм ребенку: что выбрать

С приближением самого яркого и запоминающегося зимнего праздника всем детям хочется принять участие в новогоднем мероприятии в детском саду или школе. При этом мальчики и девочки мечтают предстать в ор... Читать далее ->

костюм рыцаря дракона
Костюм рыцаря дракона

Костюм рыцаря Дракона – один из самых замечательных и эффектных карнавальных нарядов для детей, выпускаемых датской компанией Liontouch. Эти доспехи особенно понравятся мальчику, увлеченному произведениями в стиле... Читать далее ->

рыцарь костюм мальчик
Костюм рыцаря для мальчика

Все костюмы рыцаря, представленные в Dastoys.ru, состоят из следующих обязательных элементов: меч, шлем, щит и плащ. Составляющие костюма могут меняться в зависимости от того, какой образ Вы хотите воплотить в жизнь.... Читать далее ->