Dastoys.ru

Детские карнавальные костюмы для мальчиков - к празднику готовы!

2 сентября 2016

детские карнавальные костюмы для мальчиков

Детские карнавальные костюмы для мальчиков отличаются большим разнообразием. Среди них и наряды мушкетеров, и рыцарей, и викингов. Мальчик может в один миг перевоплотиться в пирата, примерив треуголку и жилетку с Веселым Роджером, или стать королем, водрузив на голову корону.

Разнообразие вариантов неизбежно порождает вопрос, какой костюм выбрать? На этот счет можно дать несколько рекомендаций:

Детские карнавальные костюмы для мальчиков должны соответствовать темпераменту малыша. Лидеру и заводиле подойдет королевский наряд, а скромнику и тихоне – костюм советника короля или наряд ученого-звездочета.

• Костюмы должны быть красивыми. Дети любят яркие и запоминающиеся вещи. Цвета в наряде могут сочетаться самым причудливым образом. Чем эффектнее костюм, тем больше у малыша шансов выделиться из толпы.

детские карнавальные костюмы для мальчиков

Детские карнавальные костюмы для мальчиков должны быть удобными. Провести несколько часов в стесняющей движения одежде, которая не пропускает воздух, сложно даже для взрослого человека, что уж говорить о ребенке. Не стоит выбирать слишком сложный костюм. То, что хорошо смотрится на фото, может в жизни быть совсем непригодно для длительного использования.

• Очень желательно, чтобы костюм был не одноразовым, а мог использоваться ребенком для игры уже после праздника. Например, рыцарский наряд с мечом и щитом прекрасно подходит и для праздника, и для детского спектакля, и для игр с приятелями.

Соблюдая эти несложные правила, можно легко найти подходящий костюм. Например, среди нарядов для карнавала датского производителя Liontouch. Здесь есть и великолепные наборы в стиле рыцарей Средневековья, и костюмы викингов, доспехи легионеров, обмундирование мушкетеров и даже пиратский наряд. Определившись, кем хочет стать ребенок на время праздника, приступайте к выбору элементов наряда. Здесь есть несколько вариантов покупки:

детские карнавальные костюмы для мальчиков

• Можно купить готовый костюм, в котором все элементы подобраны один к другому и идеально между собой сочетаются.

• Можно превратить процесс выбора наряда в игру и вместе с ребенком составить свой костюм из элементов разных серий.

Костюмы Liontouch яркие, привлекают внимание окружающих и нравятся детям. Рыцарские наряды украшены гербами, драгоценными камнями и узорами. Наряд викинга декорирован изображением викинга и змея, а пиратский костюм – монетами и аппликациями в виде черепа и костей.

Наряд может быть любым, важно хорошее настроение и желание весело провести время в кругу друзей.

Рекомендуемые товары

Другие интересные записи в блоге:

купить детский меч
Какой купить детский меч

Поиск идей для подарка ребенку — занятие всегда непростое. Чего только нет в детской комнате малыша! Радиоуправляемые машинки, роботы, конструкторы, планшеты и электронные игрушки. О таком изобилии родители современ... Читать далее ->

костюм феи купить
Костюм феи купить

Каждый год родители ломают голову, какой же очередной необычный наряд купить для ребенка на новогодний утренник. Особенно этот вопрос волнует мам и пап девочек. Если мальчишки еще могут два, или даже три раза подряд встреч... Читать далее ->

костюм пирата Джека Воробья для мальчика
Костюм пирата Джека Воробья для мальчика

После появления нескольких блокбастеров из жизни морских разбойников с Джонни Деппом в главной роли тема пиратства снова стала актуальной. Особенно среди детей и подростков. Различные костюмирован... Читать далее ->

детская шпага для мушкетера
Детская шпага для мушкетера

Без чего не сможет обойтись ни один мушкетер, вне зависимости от возраста? Конечно же, без шпаги! И пусть отважному шевалье всего 5 лет, оружие ему просто необходимо. Как известно, королевские гвардейцы – муш... Читать далее ->

Рыцарь, мушкетер и принцесса - как сделать детский праздник особенным и запоминающимся

Организация детского дня рождения или другого праздника, на котором планируется присутствие юных непосед – непростая задача. Что такого необычного придумат... Читать далее ->