Dastoys.ru

Детская корона для короля и принцессы

29 октября 2014

купить детскую корону

Костюм короля для мальчика состоит из следующих предметов:

купить детскую корону

короны;

королевского плаща;

щита с гербом;

меча.

Особенным элементом костюма является детская корона. Это необходимый символ власти короля.

Купить детскую корону Вы можете в нашем интернет-магазине Dastoys.ru. Вы можете выбрать одну из двух корон для короля – золотую королевскую корону с крестом и лилиями или золотую корону с красными ромбами – или корону для принцессы – с драгоценным камнем или с сердечками.

Детская корона изготовлена из пены EVA, что делает ее, с одной стороны, очень устойчивой к различного рода повреждениям, неизбежным в процессе игры, а с другой стороны, легкой и удобной в носке. Застежка на задней части короны позволяет легко отрегулировать размер под объем головы ребенка.

купить детскую корону

Золотая королевская корона с крестом и лилиями – одна из самых красивых корон в нашем магазине. Следует отметить, что все элементы костюмов, представленные в нашем магазине, дизайнеры датской компании Liontouch разрабатывают на основе реальных древних предметов одежды и вооружения. Внимание к деталям, которое отличает все наши игрушки, делает их уникальными и не имеющими аналогов среди конкурентов.

Детская корона с крестом и лилиями выглядит очень торжественно. Секрет ее привлекательности кроется в мельчайших деталях. Так, например, корона выполнена «под золото». Когда смотришь на нее, кажется, что золото сияет на солнце. Такого эффекта удалось добиться с помощью специального неравномерного окрашивания и бликов: в некоторых местах цвет темнее, в некоторых золотой цвет совсем светлый, практически белый.

купить детскую корону

Другой замечательный элемент короны – отделка драгоценными камнями красного и синего цветов. Камни тоже словно сияют и переливаются на солнце. В верху короны мы видим имитацию красной ткани, которую часто применяли в изготовлении царственного головного убора. Низ короны отделан полоской из драгоценного меха горностая. Согласитесь, что детская корона, выполненная с такой тщательностью, достойна самых высоких похвал! На голове маленького короля она будет смотреться просто великолепно!

Золотая корона с красными ромбами не менее красива и реалистична. Шесть зубцов украшают корону, каждый из них венчает камень красного цвета. Низ короны также украшен драгоценными камнями и гармонирующими с ними красными ромбами.

Короны принцесс имеют меньше украшений в виде драгоценных камней, но они более изящные по форме. Переплетение зубцов создает затейливый узор и делает корону необыкновенно элегантной и женственной.

Если Вы хотите купить детскую корону для праздника, маскарада или детского утренника, то у нас Вы найдете лучшие варианты этого символа царской власти.

Другие интересные записи в блоге:

костюм короля купить
Костюм короля: где купить лучший наряд?

Хотите порадовать ребенка необычным новогодним нарядом? Подарите ему костюм короля! Купить праздничную королевскую одежду для малышей можно в интернет магазине игрушек для рыцарей. Помимо того, ... Читать далее ->

Сценария детского дня рождения

День рождения ребенка – это настоящее событие для каждой семьи. Праздника появления на свет с трепетом ждет не только сам именинник, но и его родители. Этот день так много значит для всех, что хочется сдела... Читать далее ->

купить игрушечный меч рыцаря
Какой купить игрушечный меч рыцаря

Сегодня не нужно тратить много сил и времени, чтобы купить игрушечный меч рыцаря . Достаточно задать соответствующий запрос в одной из популярных поисковых систем и через секунду перед вами окажутся... Читать далее ->

костюм короля и королевы
Костюм короля и королевы

Все дети время от времени представляют себя на месте тех или иных сказочных или реальных героев. Когда приходит время праздников, детские фантазии могут стать основой для подготовки карнавального наряда. Костюм к... Читать далее ->

Кто ваш ребенок сегодня - рыцарь или крестоносец?

Мечи: во власти мира и войны Именно это оружие помогает одолеть врага славному мужу, находящемуся на служении у его величества короля или, быть может, одинокому, странствующему отшельнику, н... Читать далее ->