Dastoys.ru

Детский костюм волшебного рыцаря

26 октября 2014

Выбирая рыцарский костюм для детей, обратите внимание на костюм волшебного рыцаря. Он не подчиняется королям, у него нет покровителей-животных, он верит лишь в свои силы и в сталь меча в его руке. В этот костюм входят:

  • Щит с гербом.
  • Меч с гербом и камнем на рукояти.
  • Шлем с заклёпками.
  • Плащ с гербом.

Детали меча

Меч волшебного рыцаря имеет прямую форму, без изгибов. Его лезвие серебристого цвета, в отличие от мечей множества других рыцарей. Вдоль меча проходят три цветных полосы: одна жёлтая и две синих по её краям. Это основные цвета волшебного рыцаря, служителя справедливости, независимого судьи. Ближе к рукояти расположен его герб – изображение шлема с перьями, символ рыцарского долга.

Сама рукоять сине-желтого цвета с красным камнем в центре. Меч выглядит так, словно он был выкован во времена легендарных королей, будто это сам Экскалибур, только что вынутый из камня, чтобы служить новому герою, носящему рыцарский костюм для детей.

Другие элементы костюма

Если Вы решите купить рыцарский костюм для детей, и остановите свой выбор на волшебном рыцаре, Вам потребуется знать, что означает каждая деталь его наряда.

Основной цвет щита – жёлтый. Тёплый цвет солнца. Волшебный рыцарь – воин света и добра. На его щите красуется его собственный герб – шлем с тремя перьями. Это своеобразное напоминание о его долге и рыцарской судьбе. Окантовка щита голубая, а внизу красуется огромный красный камень как символ рыцарского сердца.

Волшебный рыцарь всегда носит белый плащ, в знак чистоты своих помыслов и намерений. Этот плащ окантован синей лентой, одним из основных его цветов, означающим мудрость и рассудительность. В центре плаща – его личный герб.

Шлем у волшебного рыцаря серого цвета и украшен красными заклёпками, имитирующими драгоценные рубины. На шлеме красуется рыцарский крест – символ долга и рыцарских идеалов.

Если Вы ещё не уверены, что стоит купить рыцарский костюм для детей с гербом волшебного рыцаря, предложите выбор ребёнку. Он наверняка будет в восторге от такого предложения.

Другие интересные записи в блоге:

купить детский костюм викинга
Детский костюм викинга

Мода на все оригинальное захватила не только детскую повседневную одежду, но и карнавальные костюмы. Праздники и маскарадные мероприятия дают возможность в полной мере проявить фантазию и нарядиться действительно нео... Читать далее ->

новогодние костюмы для самых маленьких
Новогодние костюмы для самых маленьких

Встреча Нового года приятна людям разного возраста. Особенно рады этому празднику малыши. У них просто дух захватывает при виде оригинальных карнавальных костюмов, и возникает желание предстать в об... Читать далее ->

игрушки для мальчиков мечи
Игрушки для мальчиков мечи

При изготовлении бутафорского холодного оружия компания Liontouch учитывает необходимость создания не только красочных, но и прочных игрушек. К тому же изделия ориентированы на использование детьми с ранних лет... Читать далее ->

костюм средневекового рыцаря купить
Костюм средневекового рыцаря

Большим выбором карнавальных нарядов в магазинах сегодня сложно кого-то удивить. Найти можно практически любой наряд, от костюмов зверушек для малышей, до одежды известных героев мультфильмов для детей постар... Читать далее ->

костюм принца для мальчика купить
Костюм принца для мальчика

Если Вам нужен костюм принца для мальчика, купить его проще всего на сайте датского производителя Liontouch. В таком наряде можно очень здорово повеселиться, ведь каждый костюм, помимо плаща и короны, укомпле... Читать далее ->