Dastoys.ru

Детские шлемы для мальчиков

22 апреля 2016

детские шлемы для мальчиков

Детские шлемы для мальчиков пригодятся не только во время спортивных занятий. Головной убор соответствующего дизайна является неотъемлемой частью костюма рыцаря, викинга или богатыря. Шлемы имеют стильный дизайн и вместе с мечами, щитами и плащами составляют прекрасный костюм для праздника или веселой игры с друзьями.

В ассортименте датской компании Liontouch есть рыцарские головные уборы трех видов: синий шлем со львом, черный с лилией и серый с мальтийским крестом. Детские шлемы для мальчиков можно также использовать в костюмах других героев: богатырей и витязей. Достаточно подобрать оружие и щит, подходящие по стилю и дизайну для выбранного образа.

детские шлемы для мальчиков

Еще один прекрасный вариант головного убора для малыша — шлем викинга. Он входит в набор скандинавского воина. Этот шлем особенный и отличается необычным дизайном. Ребенку наверняка понравятся золотые рога, призванные навести страх и трепет на врага. Красный шлем украшает серебряная полоса, инкрустированная скандинавскими традиционными узорами.

Детские шлемы для мальчиков выполнены из инновационного материала — eva-пены. Главное их отличие от аналогов из пластика — прочность. Такой шлем невозможно расколоть при ударе. Eva-пена обладает отличными амортизационными свойствами. Мягкий материал поглощает удар и надежно обеспечивает безопасность в процессе игры.

Для свободного прохождения воздуха внутри головного убора и предотвращения теплового удара в жаркое время года в шлеме выполнены специальные отверстия. Объемный шлем для рыцаря прикрывает голову, шею и лоб. Размер головного убора универсальный, его могут использовать дети от 3 до 10 лет.

детские шлемы для мальчиков

Несмотря на то, что в коллекции Liontouch в настоящий момент есть только три рыцарских шлема, их вполне достаточно, чтобы составить разнообразные варианты экипировки средневекового воина. Сочетая головные уборы с различными плащами, мечами и щитами, можно получить более десятка различных костюмов рыцаря.

Кроме шлема, маленький рыцарь может надеть корону и предстать в образе короля. Корона также изготовлена из eva-пены, ее размер регулируется с помощью застежки на липучку.

Интересные и необычные наряды рыцарей придутся по вкусу маленьким любопытным непоседам, обожающим фантазировать и придумывать свои сказочные сюжеты. А если подключить к игре друзей или родителей, время можно провести очень весело.

Другие интересные записи в блоге:

детские игрушки щит меч шлем
Вот это игрушки! Щит, меч, шлем для юного рыцаря

Для счастливого и гармоничного детства ребенку нужны детские игрушки. Щит, меч, шлем идеально подходят мальчишкам для развития ловкости, сообразительности и физической выносливости. ... Читать далее ->

костюм короля
Хочу нарядиться королем!

Костюм короля – наряд для смелого малыша, с детства проявляющего лидерские качества. Если ваш ребенок именно такой, то рыцарские доспехи с королевской короной подойдут ему наилучшим образом. Обычные королев... Читать далее ->

рюкзак для ребенка
Красный рюкзак для ребенка

Ребенку часто приходится брать с собой нечто из любимых или требуемых вещей. Это может быть как плюшевый зайчик или кукла, так и книжка, коробка с обедом, немного фруктов, конфет или теплая кофта на случай измен... Читать далее ->

набор рыцарь: меч щит плащ
Набор Рыцарь: меч, щит, плащ

Подбор оригинального карнавального костюма для ребенка не станет для родителей затратным по времени и по финансам, если обратить особое внимание на великолепную продукцию Liontouch. Среди восхитительных изде... Читать далее ->

новогодний костюм
Новогодний костюм

Встреча Нового года никогда не обходится без соответствующей атрибутики, даже символическое присутствие карнавальных костюмов уместно на любимом зимнем празднике. Однако если в доме есть дети, то к обеспечению необходимой... Читать далее ->