Dastoys.ru

Купить рыцарский шлем для мальчика 5 лет

28 декабря 2014

о Нового Года осталось несколько дней. Уже началась череда детских утренников и праздников. Родители вместе с малышами готовят стихи и песни для Деда Мороза, шьют карнавальные костюмы и наряды для праздничной елки.

купить рыцарский шлем для мальчика 5 лет

Все дети с нетерпением и волнением ждут этого самого главного в году дня в году – 31 декабря. Пожалуй, ни один другой праздник не вызывает столько эмоций и радости у малышей, ведь именно Новый Год связан с надеждами, исполнением желаний и, конечно, подарками.

Если Вы еще не купили подарок для Вашего дошкольника и теряетесь в догадках, чем бы таким необычным порадовать малыша, подарите ему костюм рыцаря. Для маленького непоседы 3-6 лет красочный наряд средневекового воина прекрасно подойдет в качестве новогоднего сюрприза. Купить рыцарский шлем для мальчика 5 лет, а также накидку рыцаря, щит и меч можно в нашем интернет-магазине для рыцарей и принцесс Dastoys.ru.

Предновогодняя суета и пробки на дорогах способны омрачить даже радость от приобретения подарков для близких. Хорошо, что купить рыцарский шлем для мальчика 5 лет можно не выходя из дома, просто сделав заказ в Dastoys.ru.

купить рыцарский шлем для мальчика 5 лет

Играя, ребенок погружается в сказочный мир фантазий и творчества, придумывает сюжеты и выстраивает истории. Наблюдали ли Вы когда-нибудь за игрой Вашего ребенка? Попробуйте и Вы удивитесь тому красочному миру, который предстанет перед Вами.

Непоседы-мальчишки любят представлять себя отважными героями, спасающими мир и прекрасную юную принцессу от злого чародея. Детская фантазия обладает невероятной силой. Стол может стать сказочным гротом, кастрюля – шлемом рыцаря, а швабра – конем. Подарив юному воину костюм рыцаря, Вы сделаете его игру еще более увлекательной и интересной. Ведь теперь в руках у смельчака будет меч, который выглядит совсем как настоящий, а крепкий прекрасный щит с фамильным гербом сдержит удар даже самого сильного соперника.

купить рыцарский шлем для мальчика 5 лет

Чтобы понравиться малышу, игрушечное оружие должно максимально походить на настоящее. Наши мечи рыцарей имеют все присущие древним мечам атрибуты: клинок, гарду, рукоять с противовесом, украшенный эмблемой. Особая технология окрашивания деталей еще больше усиливает сходство с древним оружием. Глядя на меч, создается впечатление, что он блестит и переливается на солнце.

Если Вы заботитесь о безопасности ребенка, не забудьте купить рыцарский шлем для мальчика 5 лет. Играя, дети часто забывают о силе удара и могут нечаянно нанести друг другу травму. Шлем надежно защитит голову от случайных травм головы в процессе игры.

Хотите обрадовать ребенка – подарите ему костюм рыцаря на Новый Год!

Другие интересные записи в блоге:

щит игрушка
Щит - игрушка для настоящего мальчишки

Формирование эстетического вкуса ребенка начинается практически с первых дней его появления на свет. Насколько маленькие человек впоследствии станет всесторонне и гармонично развитой личность... Читать далее ->

щит мальтийского рыцаря
Щит мальтийского рыцаря

Известно ли Вам, что орден мальтийских рыцарей – это самый древний рыцарский орден, существующий и сегодня? Мальтийские рыцари гордятся своей историей и чтут ее славные страницы. В целях повышения о... Читать далее ->

детский костюм короля
Детский костюм короля

Сегодня нечасто можно встретить настоящего короля. Знаете ли Вы, что в мире осталось лишь 18 стран, где главой государства является король или королева? При этом семь из них расположены в Европе, семь в Азии, т... Читать далее ->

купить детский меч
Зима - время играть в рыцарей!

Активные игры на свежем воздухе полезны в любое время года. Зимние прогулки могут быть веселыми и увлекательными, несмотря на мороз. Если ребенок не отличается большой любовью к спорту и не жалует ни коньки, н... Читать далее ->

купить меч для ребенка
Игра в рыцарей с ребенком

Прекрасные дамы, драконы, замки, славные подвиги, боевые доспехи, волшебные мечи… Какие еще у Вас возникают ассоциации, когда Вы представляете себе Рыцаря? Хотя рыцари – это вполне реальные исторические персон... Читать далее ->