Детские игрушечные оружия
Каждый родитель знает, что может доставить его ребенку наибольшую радость. Мальчишки, как правило, народ непоседливый и обожают подвижные игры на свежем воздухе. Драки, погони, преследования – все эти забавы пользуются у дошкольников и детей младшего школьного возраста большой популярностью.
Иногда родители и учителя выступают против излишней агрессии, которая присутствует в таких играх. Взрослые стараются объяснить детям, что драться плохо, даже если это происходит во время игры. Однако любую драку можно превратить в цивилизованную игру и в этом смогут помочь детские игрушечные оружия.
Мечи, шпаги, сабли, а также щиты и шлемы от Liontouch – это настоящая находка для родителей непоседливых мальчишек. Вооружившись ими, малыши будут в полной безопасности, ведь легкие и упругие детские игрушечные оружия не могут нанести травму из-за своего малого веса и отсутствия острых деталей. Кроме того, можно купить специальный шлем, который защитит голову ребенка, и щит, прикрывающий корпус. Имея в руках шпагу или меч, у малыша уже не будет желания вступать в кулачный бой со своим противником. Кроме того, можно заранее оговорить правила поединка и проводить боевые турниры, строго соблюдая эти договоренности.
Такие баталии уже перестают быть бесполезной и агрессивной игрой «в войнушку», а приобретают черты самого настоящего спортивного состязания. Следуя правилами ведения боя, ребята кроме всего прочего учатся честности, благородному отношению к сопернику. Таким образом, сохраняется баланс между желанием ребенка бегать, прыгать и драться и желанием родителей видеть своего малыша более «цивилизованным».
Датчане из компании Liontouch придумали и воплотили в жизнь эту идею, создав детские игрушечные оружия. Мечи, шпаги, пиратские сабли, шлемы и щиты – все это доставит море радости маленьким и непоседливым воякам. Все элементы костюмов рыцаря, пирата или мушкетера выполнены с большой любовью и вниманием даже к самым мелким деталям. Играть в такие игрушки очень приятно! В ассортименте Liontouch есть как готовые костюмы, так и отдельные элементы обмундирования и оружия. За одну минуту малыш может перевоплотиться в Мальтийского Рыцаря, сказочного Рыцаря Дракона или Волшебного Рыцаря, стать пиратом или отважным мушкетером. Любая игрушка Liontouch станет отличным подарком для мальчика 3-12 лет на день рождения, а полный костюм пригодится и для костюмированного праздника.
Другие интересные записи в блоге:
Купить игрушку доспехи рыцаря
25 марта 2015

В истории Китая немало интересных, даже курьезных фактов, чем эта страна ощутимо отличается от государств Европы. Особенно контраст заметен, когда провести анализ доспехов Средневековья. В то время как... Читать далее ->
Детский меч - развивающая игрушка
12 апреля 2016
Детский меч — прекрасная развивающая игрушка, с помощью которой ребенок в одно мгновение перенесется в сказочный мир средневековых рыцарей, принцесс и драконов, ощутит себя участником крестового по... Читать далее ->
Богатырский детский шлем
24 апреля 2016

Для костюма русского витязя нужен не только щит и меч, но и богатырский шлем. Купить детский вариант головного убора древнего воина можно в интернет магазине. Если найти подходящую модель не удастся, стоит обрати... Читать далее ->
Карнавальный костюм Мальтийского Рыцаря для мальчика
16 октября 2014

Если Вы попадете в музеи Европы, то наверняка увидите костюмы средневековых рыцарей. История европейских стран богата легендами, сказаниями о рыцарях, их подвигах, боевых победах. Сег... Читать далее ->
Карнавальный костюм короля для мальчика
17 октября 2014

Интернет-магазин Dastoys.ru предлагает большой выбор рыцарских доспехов для детей. Но помимо рыцарской амуниции, у нас есть различные костюмы, которые наверняка понравятся Вашему ребенку. Карнав... Читать далее ->


