Dastoys.ru

Детские игрушечные оружия

28 мая 2015

Каждый родитель знает, что может доставить его ребенку наибольшую радость. Мальчишки, как правило, народ непоседливый и обожают подвижные игры на свежем воздухе. Драки, погони, преследования – все эти забавы пользуются у дошкольников и детей младшего школьного возраста большой популярностью.

детские игрушечные оружия

Иногда родители и учителя выступают против излишней агрессии, которая присутствует в таких играх. Взрослые стараются объяснить детям, что драться плохо, даже если это происходит во время игры. Однако любую драку можно превратить в цивилизованную игру и в этом смогут помочь детские игрушечные оружия.

Мечи, шпаги, сабли, а также щиты и шлемы от Liontouch – это настоящая находка для родителей непоседливых мальчишек. Вооружившись ими, малыши будут в полной безопасности, ведь легкие и упругие детские игрушечные оружия не могут нанести травму из-за своего малого веса и отсутствия острых деталей. Кроме того, можно купить специальный шлем, который защитит голову ребенка, и щит, прикрывающий корпус. Имея в руках шпагу или меч, у малыша уже не будет желания вступать в кулачный бой со своим противником. Кроме того, можно заранее оговорить правила поединка и проводить боевые турниры, строго соблюдая эти договоренности.

детские игрушечные оружия

Такие баталии уже перестают быть бесполезной и агрессивной игрой «в войнушку», а приобретают черты самого настоящего спортивного состязания. Следуя правилами ведения боя, ребята кроме всего прочего учатся честности, благородному отношению к сопернику. Таким образом, сохраняется баланс между желанием ребенка бегать, прыгать и драться и желанием родителей видеть своего малыша более «цивилизованным».

детские игрушечные оружия

Датчане из компании Liontouch придумали и воплотили в жизнь эту идею, создав детские игрушечные оружия. Мечи, шпаги, пиратские сабли, шлемы и щиты – все это доставит море радости маленьким и непоседливым воякам. Все элементы костюмов рыцаря, пирата или мушкетера выполнены с большой любовью и вниманием даже к самым мелким деталям. Играть в такие игрушки очень приятно! В ассортименте Liontouch есть как готовые костюмы, так и отдельные элементы обмундирования и оружия. За одну минуту малыш может перевоплотиться в Мальтийского Рыцаря, сказочного Рыцаря Дракона или Волшебного Рыцаря, стать пиратом или отважным мушкетером. Любая игрушка Liontouch станет отличным подарком для мальчика 3-12 лет на день рождения, а полный костюм пригодится и для костюмированного праздника.

Другие интересные записи в блоге:

детский римский меч
Детский римский меч

Родители сыновей знают, как любят мальчишки играть в активные игры с драками и погонями. Порой бывает очень сложно объяснить малышу, что правила существуют даже во время боя. В нелегком вопросе воспитания не только стой... Читать далее ->

купить детский новогодний костюм рыцаря меч
Детский новогодний костюм рыцаря

Зима – особенное время для детворы. Это время года приносит веселые забавы и игры: можно кататься на коньках, лыжах и санках, играть в снежки, лепить снеговика и снежные замки. А еще именно зимой мы отмечаем ... Читать далее ->

Купить игрушечный меч

Современные дети не испытывают недостатка в игрушках, ведь производители регулярно радуют малышей потрясающими новинками, о которых их родители и мечтать не могли. Сегодня полки магазинов просто завалены самыми разными героя... Читать далее ->

игрушки для мальчиков меч и щит
Игрушки для мальчиков меч и щит

Во все времена для мальчишек самое желанное занятие на свете – это игра. Этим современные дети ничуть не отличаются от тех, что жили в Средневековье. У мальчишек того времени были примерно такие же игр... Читать далее ->

игрушечные мечи и щиты
Игрушечные мечи и щиты для современных героев

Игрушечные мечи и щиты для мальчиков – это предметы, без которых не обходится ни одно поколение подрастающих сорванцов. Дедушки, папы и дяди, наверняка, помнят свое детство, когда оруж... Читать далее ->