Детские игрушечные оружия
Каждый родитель знает, что может доставить его ребенку наибольшую радость. Мальчишки, как правило, народ непоседливый и обожают подвижные игры на свежем воздухе. Драки, погони, преследования – все эти забавы пользуются у дошкольников и детей младшего школьного возраста большой популярностью.
Иногда родители и учителя выступают против излишней агрессии, которая присутствует в таких играх. Взрослые стараются объяснить детям, что драться плохо, даже если это происходит во время игры. Однако любую драку можно превратить в цивилизованную игру и в этом смогут помочь детские игрушечные оружия.
Мечи, шпаги, сабли, а также щиты и шлемы от Liontouch – это настоящая находка для родителей непоседливых мальчишек. Вооружившись ими, малыши будут в полной безопасности, ведь легкие и упругие детские игрушечные оружия не могут нанести травму из-за своего малого веса и отсутствия острых деталей. Кроме того, можно купить специальный шлем, который защитит голову ребенка, и щит, прикрывающий корпус. Имея в руках шпагу или меч, у малыша уже не будет желания вступать в кулачный бой со своим противником. Кроме того, можно заранее оговорить правила поединка и проводить боевые турниры, строго соблюдая эти договоренности.
Такие баталии уже перестают быть бесполезной и агрессивной игрой «в войнушку», а приобретают черты самого настоящего спортивного состязания. Следуя правилами ведения боя, ребята кроме всего прочего учатся честности, благородному отношению к сопернику. Таким образом, сохраняется баланс между желанием ребенка бегать, прыгать и драться и желанием родителей видеть своего малыша более «цивилизованным».
Датчане из компании Liontouch придумали и воплотили в жизнь эту идею, создав детские игрушечные оружия. Мечи, шпаги, пиратские сабли, шлемы и щиты – все это доставит море радости маленьким и непоседливым воякам. Все элементы костюмов рыцаря, пирата или мушкетера выполнены с большой любовью и вниманием даже к самым мелким деталям. Играть в такие игрушки очень приятно! В ассортименте Liontouch есть как готовые костюмы, так и отдельные элементы обмундирования и оружия. За одну минуту малыш может перевоплотиться в Мальтийского Рыцаря, сказочного Рыцаря Дракона или Волшебного Рыцаря, стать пиратом или отважным мушкетером. Любая игрушка Liontouch станет отличным подарком для мальчика 3-12 лет на день рождения, а полный костюм пригодится и для костюмированного праздника.
Другие интересные записи в блоге:
Детские мечи и щиты
30 апреля 2015

Среди всего многообразия игрушек от Liontouch особого внимания заслуживают великолепные детские мечи и щиты . Датский производитель скрупулезно подходит ко всем этапам создания изделий. Все игрушки обладают высоким качеством... Читать далее ->
Меч игрушечный: купить где и какой
27 февраля 2017

Основным недостатком большинства игрушек является их довольно малый срок эксплуатации. Одни изделия теряют былую привлекательность после длительного использования, другие подвергаются деформации, третьи п... Читать далее ->
Карнавальный костюм пирата для мальчика купить
18 января 2015

Мальчикам и девочкам по-прежнему интересно играть в пиратов. В отличие от пап и мам, которые могли видеть морских скитальцев только в книгах и на киноэкранах, современные дети обладают на... Читать далее ->
Детский меч для русского богатыря
9 января 2017
Начало 2017 года было ознаменовано выходом на широкий экран сразу двух отечественных художественных лент, посвященных событиям «давно минувших лет». Это фильм «Викинг» и продолжение анимационной саги о п... Читать далее ->
Набор Рыцарь: меч, щит, плащ
22 мая 2015

Подбор оригинального карнавального костюма для ребенка не станет для родителей затратным по времени и по финансам, если обратить особое внимание на великолепную продукцию Liontouch. Среди восхитительных изде... Читать далее ->

