Детские игрушечные оружия
Каждый родитель знает, что может доставить его ребенку наибольшую радость. Мальчишки, как правило, народ непоседливый и обожают подвижные игры на свежем воздухе. Драки, погони, преследования – все эти забавы пользуются у дошкольников и детей младшего школьного возраста большой популярностью.
Иногда родители и учителя выступают против излишней агрессии, которая присутствует в таких играх. Взрослые стараются объяснить детям, что драться плохо, даже если это происходит во время игры. Однако любую драку можно превратить в цивилизованную игру и в этом смогут помочь детские игрушечные оружия.
Мечи, шпаги, сабли, а также щиты и шлемы от Liontouch – это настоящая находка для родителей непоседливых мальчишек. Вооружившись ими, малыши будут в полной безопасности, ведь легкие и упругие детские игрушечные оружия не могут нанести травму из-за своего малого веса и отсутствия острых деталей. Кроме того, можно купить специальный шлем, который защитит голову ребенка, и щит, прикрывающий корпус. Имея в руках шпагу или меч, у малыша уже не будет желания вступать в кулачный бой со своим противником. Кроме того, можно заранее оговорить правила поединка и проводить боевые турниры, строго соблюдая эти договоренности.
Такие баталии уже перестают быть бесполезной и агрессивной игрой «в войнушку», а приобретают черты самого настоящего спортивного состязания. Следуя правилами ведения боя, ребята кроме всего прочего учатся честности, благородному отношению к сопернику. Таким образом, сохраняется баланс между желанием ребенка бегать, прыгать и драться и желанием родителей видеть своего малыша более «цивилизованным».
Датчане из компании Liontouch придумали и воплотили в жизнь эту идею, создав детские игрушечные оружия. Мечи, шпаги, пиратские сабли, шлемы и щиты – все это доставит море радости маленьким и непоседливым воякам. Все элементы костюмов рыцаря, пирата или мушкетера выполнены с большой любовью и вниманием даже к самым мелким деталям. Играть в такие игрушки очень приятно! В ассортименте Liontouch есть как готовые костюмы, так и отдельные элементы обмундирования и оружия. За одну минуту малыш может перевоплотиться в Мальтийского Рыцаря, сказочного Рыцаря Дракона или Волшебного Рыцаря, стать пиратом или отважным мушкетером. Любая игрушка Liontouch станет отличным подарком для мальчика 3-12 лет на день рождения, а полный костюм пригодится и для костюмированного праздника.
Другие интересные записи в блоге:
Купить костюм викинга
30 октября 2015

Для тех, кто ценит оригинальность детской одежды, в том числе и карнавальной, стоит купить костюм викинга ребенку. Шанс столкнуться на празднике со вторым скандинавским воином не велик. Этот наряд только недавно появ... Читать далее ->
Детские карнавальные костюмы купить
21 июля 2015

Родители малышей всегда с особым волнением ждут приближения новогодних праздников. Утренники в детском саду и в школе – важные события в жизни ребенка и готовиться к ним стоит заранее. Если ребенок принима... Читать далее ->
Где купить костюм короля
10 мая 2016
Один из лучших детских нарядов для мальчиков - костюм короля. Купить праздничную карнавальную одежду для ребенка проще всего через Интернет. В онлайн магазинах выбор больше, а цены ниже. Покупку можно совершить 2... Читать далее ->
Детский новогодний костюм короля
11 декабря 2015

Детский новогодний костюм короля может быть совершенно разным по дизайну и фасону. Наряды с мантией, посохом, различными вариантами головных уборов широко представлены в интернет магазинах. Liontouch п... Читать далее ->
Где купить детские карнавальные костюмы в Москве
5 сентября 2016

Осень — самое время задуматься о том, в чем ребенок будет посещать многочисленные детские утренники. Самое большое количество праздничных выходов приходится на декабрь и январь. В это время ре... Читать далее ->


