Детские игрушечные оружия
Каждый родитель знает, что может доставить его ребенку наибольшую радость. Мальчишки, как правило, народ непоседливый и обожают подвижные игры на свежем воздухе. Драки, погони, преследования – все эти забавы пользуются у дошкольников и детей младшего школьного возраста большой популярностью.
Иногда родители и учителя выступают против излишней агрессии, которая присутствует в таких играх. Взрослые стараются объяснить детям, что драться плохо, даже если это происходит во время игры. Однако любую драку можно превратить в цивилизованную игру и в этом смогут помочь детские игрушечные оружия.
Мечи, шпаги, сабли, а также щиты и шлемы от Liontouch – это настоящая находка для родителей непоседливых мальчишек. Вооружившись ими, малыши будут в полной безопасности, ведь легкие и упругие детские игрушечные оружия не могут нанести травму из-за своего малого веса и отсутствия острых деталей. Кроме того, можно купить специальный шлем, который защитит голову ребенка, и щит, прикрывающий корпус. Имея в руках шпагу или меч, у малыша уже не будет желания вступать в кулачный бой со своим противником. Кроме того, можно заранее оговорить правила поединка и проводить боевые турниры, строго соблюдая эти договоренности.
Такие баталии уже перестают быть бесполезной и агрессивной игрой «в войнушку», а приобретают черты самого настоящего спортивного состязания. Следуя правилами ведения боя, ребята кроме всего прочего учатся честности, благородному отношению к сопернику. Таким образом, сохраняется баланс между желанием ребенка бегать, прыгать и драться и желанием родителей видеть своего малыша более «цивилизованным».
Датчане из компании Liontouch придумали и воплотили в жизнь эту идею, создав детские игрушечные оружия. Мечи, шпаги, пиратские сабли, шлемы и щиты – все это доставит море радости маленьким и непоседливым воякам. Все элементы костюмов рыцаря, пирата или мушкетера выполнены с большой любовью и вниманием даже к самым мелким деталям. Играть в такие игрушки очень приятно! В ассортименте Liontouch есть как готовые костюмы, так и отдельные элементы обмундирования и оружия. За одну минуту малыш может перевоплотиться в Мальтийского Рыцаря, сказочного Рыцаря Дракона или Волшебного Рыцаря, стать пиратом или отважным мушкетером. Любая игрушка Liontouch станет отличным подарком для мальчика 3-12 лет на день рождения, а полный костюм пригодится и для костюмированного праздника.
Другие интересные записи в блоге:
Детский новогодний костюм
25 ноября 2014

Все дети с особым восторгом ждут Нового года, ведь это поистине волшебный праздник. Запах хвои, ароматные мандарины, горы сладостей, подарки и безудержное веселье – вот они главные составляющие этого зимнего чуда. О... Читать далее ->
Детские костюмы напрокат в Ростове-на-Дону пирата
2 июня 2015

Для жителей больших и малых городов в период подготовки к новогодним праздникам или костюмированным представлениям в детском саду или в школе может встать вопрос о том, где взять нужный кос... Читать далее ->
Как правильно развить мелкую моторику ребенка?
16 января 2018

Правильное развитие малыша на каждом этапе его жизни – важнейшая задача любящих родителей. Одной из главных частей этой задачи является развитие мелкой моторики ребенка. Что такое мелкая мот... Читать далее ->
Пиратская сабля
7 апреля 2015

За многовековую историю пиратства предводителями морских разбойников были не только мужчины. Сохранилось немало свидетельств о деятельности реальных «подруг Веселого Роджера». Одной из наиболее знаменитых пираток являлась ... Читать далее ->
Новогодние костюмы 2 года
10 августа 2015

Очень часто родители малышей в возрасте 2-3 лет перед зимними праздниками сталкиваются с проблемой, где купить новогодние костюмы. 2 года – слишком маленький возраст и купить подходящий наряд для праздника может... Читать далее ->


