Детские игрушечные оружия
Каждый родитель знает, что может доставить его ребенку наибольшую радость. Мальчишки, как правило, народ непоседливый и обожают подвижные игры на свежем воздухе. Драки, погони, преследования – все эти забавы пользуются у дошкольников и детей младшего школьного возраста большой популярностью.
Иногда родители и учителя выступают против излишней агрессии, которая присутствует в таких играх. Взрослые стараются объяснить детям, что драться плохо, даже если это происходит во время игры. Однако любую драку можно превратить в цивилизованную игру и в этом смогут помочь детские игрушечные оружия.
Мечи, шпаги, сабли, а также щиты и шлемы от Liontouch – это настоящая находка для родителей непоседливых мальчишек. Вооружившись ими, малыши будут в полной безопасности, ведь легкие и упругие детские игрушечные оружия не могут нанести травму из-за своего малого веса и отсутствия острых деталей. Кроме того, можно купить специальный шлем, который защитит голову ребенка, и щит, прикрывающий корпус. Имея в руках шпагу или меч, у малыша уже не будет желания вступать в кулачный бой со своим противником. Кроме того, можно заранее оговорить правила поединка и проводить боевые турниры, строго соблюдая эти договоренности.
Такие баталии уже перестают быть бесполезной и агрессивной игрой «в войнушку», а приобретают черты самого настоящего спортивного состязания. Следуя правилами ведения боя, ребята кроме всего прочего учатся честности, благородному отношению к сопернику. Таким образом, сохраняется баланс между желанием ребенка бегать, прыгать и драться и желанием родителей видеть своего малыша более «цивилизованным».
Датчане из компании Liontouch придумали и воплотили в жизнь эту идею, создав детские игрушечные оружия. Мечи, шпаги, пиратские сабли, шлемы и щиты – все это доставит море радости маленьким и непоседливым воякам. Все элементы костюмов рыцаря, пирата или мушкетера выполнены с большой любовью и вниманием даже к самым мелким деталям. Играть в такие игрушки очень приятно! В ассортименте Liontouch есть как готовые костюмы, так и отдельные элементы обмундирования и оружия. За одну минуту малыш может перевоплотиться в Мальтийского Рыцаря, сказочного Рыцаря Дракона или Волшебного Рыцаря, стать пиратом или отважным мушкетером. Любая игрушка Liontouch станет отличным подарком для мальчика 3-12 лет на день рождения, а полный костюм пригодится и для костюмированного праздника.
Другие интересные записи в блоге:
Игрушечный меч для воспитания маленького воина
21 октября 2014

Меч как метод воспитания Игрушечные мечи , принесенные в дар чаду, как правило, вызывают неподдельный и неописуемый восторг у них. Дети знают, что, благодаря всего лишь одному мечу могут стать ... Читать далее ->
Оружие пиратов Карибского моря
19 октября 2015

Кинематограф с первых дней своего появления влияет на предпочтения зрителей. Не являются исключением и дети. Популярные фильмы способствуют увлекательным и активным развлечениям. Особенно важно, чтобы различ... Читать далее ->
Детский костюм викинга
13 ноября 2015

Мода на все оригинальное захватила не только детскую повседневную одежду, но и карнавальные костюмы. Праздники и маскарадные мероприятия дают возможность в полной мере проявить фантазию и нарядиться действительно нео... Читать далее ->
Магазин карнавальных костюмов у вас дома? Это реально!
12 февраля 2017

Посещение детского мира для многих родителей становится настоящим испытанием. Особенно, когда в семье несколько детей разного возраста. Не всегда есть возможность оставить малышей под заб... Читать далее ->
Детский рыцарский шлем интернет-магазин
18 января 2015

Имена Айвенго, короля Артура, Ричарда Львиное Сердце хорошо известны людям разного возраста. Нынешнее поколение детей также увлекается приключениями средневековых героев, благо информации на э... Читать далее ->


