Детские игрушечные оружия
Каждый родитель знает, что может доставить его ребенку наибольшую радость. Мальчишки, как правило, народ непоседливый и обожают подвижные игры на свежем воздухе. Драки, погони, преследования – все эти забавы пользуются у дошкольников и детей младшего школьного возраста большой популярностью.
Иногда родители и учителя выступают против излишней агрессии, которая присутствует в таких играх. Взрослые стараются объяснить детям, что драться плохо, даже если это происходит во время игры. Однако любую драку можно превратить в цивилизованную игру и в этом смогут помочь детские игрушечные оружия.
Мечи, шпаги, сабли, а также щиты и шлемы от Liontouch – это настоящая находка для родителей непоседливых мальчишек. Вооружившись ими, малыши будут в полной безопасности, ведь легкие и упругие детские игрушечные оружия не могут нанести травму из-за своего малого веса и отсутствия острых деталей. Кроме того, можно купить специальный шлем, который защитит голову ребенка, и щит, прикрывающий корпус. Имея в руках шпагу или меч, у малыша уже не будет желания вступать в кулачный бой со своим противником. Кроме того, можно заранее оговорить правила поединка и проводить боевые турниры, строго соблюдая эти договоренности.
Такие баталии уже перестают быть бесполезной и агрессивной игрой «в войнушку», а приобретают черты самого настоящего спортивного состязания. Следуя правилами ведения боя, ребята кроме всего прочего учатся честности, благородному отношению к сопернику. Таким образом, сохраняется баланс между желанием ребенка бегать, прыгать и драться и желанием родителей видеть своего малыша более «цивилизованным».
Датчане из компании Liontouch придумали и воплотили в жизнь эту идею, создав детские игрушечные оружия. Мечи, шпаги, пиратские сабли, шлемы и щиты – все это доставит море радости маленьким и непоседливым воякам. Все элементы костюмов рыцаря, пирата или мушкетера выполнены с большой любовью и вниманием даже к самым мелким деталям. Играть в такие игрушки очень приятно! В ассортименте Liontouch есть как готовые костюмы, так и отдельные элементы обмундирования и оружия. За одну минуту малыш может перевоплотиться в Мальтийского Рыцаря, сказочного Рыцаря Дракона или Волшебного Рыцаря, стать пиратом или отважным мушкетером. Любая игрушка Liontouch станет отличным подарком для мальчика 3-12 лет на день рождения, а полный костюм пригодится и для костюмированного праздника.
Другие интересные записи в блоге:
Костюм короля для мальчика
6 декабря 2015

Костюм короля для мальчика – один из лучших нарядов на любой праздник. Подойдет он не только для новогоднего детского утренника, но и имениннику на костюмированный день рождения или для участия в школьном с... Читать далее ->
Где купить детские карнавальные костюмы в Москве
5 сентября 2016

Осень — самое время задуматься о том, в чем ребенок будет посещать многочисленные детские утренники. Самое большое количество праздничных выходов приходится на декабрь и январь. В это время ре... Читать далее ->
Красивые и безопасные мечи и щиты для детей от 2 лет – секреты фирмы Liontouch
28 января 2018

Часто так бывает – старший мальчик бегает по дому с пластиковым мечом, воображает себя рыцарем, сражается со своими же игрушками. А младший бегает следом за ним и п... Читать далее ->
Накидка для принцесс заказать
11 декабря 2014

Маленькие девочки, как правило, большие модницы. Это хорошо известный факт, с которым мамы малышек сталкиваются ежедневно. Если мальчишке обычно достаточно одеть на себя хотя бы что-нибудь и при этом не особо важно,... Читать далее ->
Купить меч для мальчика
5 декабря 2014

Есть дети, которые просто обожают различные виды игрушечного оружия. Ни машинки, ни конструкторы, ни видео игры не смогут доставить такому мальчугану удовольствие, сравнимое с игрой с пистолетом, мечом или саблей. Если ... Читать далее ->


