Dastoys.ru

Детские рыцарские доспехи купить

26 декабря 2014

Хотите лучше узнать своего ребенка – поиграйте с ним во что-нибудь. Позвольте малышу самому задать тон игры, выбрать сюжет и стать главным действующим лицом. Совместный досуг поможет сформировать близкие отношения между ребенком и родителями. При этом важно не навязывать малышу свою точку зрения на то, как нужно проводить свободное время и чем заниматься. Предложите ему самому выбрать, в какие игры поиграть всей семьей.

детские рыцарские доспехи купить

К большому сожалению, современные дети слишком мало времени проводят на свежем воздухе, предпочитая игровые приставки и компьютерные игры всем другим видам досуга. У родителей чаще всего просто нет свободного времени, чтобы выйти с ребенком на прогулку, а отпускать малыша одного во двор сегодня небезопасно.

И все же родителям стоит постараться хотя бы на выходных устраивать совместные прогулки на свежем воздухе. Вы можете вместе с малышом покататься на велосипеде или самокате летом или на лыжах, коньках и санках зимой.

В качестве альтернативны летним велосипедным прогулкам можно предложить семейные квесты на природе. Для этого Вам понадобится один свободный выходной день, фантазия и желание весело провести время всей семьей.

детские рыцарские доспехи купить

Как весело и с пользой провести выходные с ребенком? Все просто – отправляйтесь всей семьей в ближайший парк и играйте в рыцарей! Если Вы думаете, что такая игра будет интересна только детям, то Вы заблуждаетесь. В истории времен Средневековья много неизвестных Вам сюжетов, узнать о которых Вы можете, готовясь к игре.

Семейный квест может состоять из викторины и активных игр. Если Ваш ребенок уже ходит в школу, можно доверить ему задачу подготовки квеста: придумать вопросы викторины и сам сюжет игры.

детские рыцарские доспехи купить

Родителям советуем заранее позаботиться об обмундировании и вместе с ребенком изготовить детские рыцарские доспехи. Купить их тоже можно, если у Вас нет времени на то, чтобы сделать их своими руками.

детские рыцарские доспехи купить

Доспехи рыцаря состоят из шлема, меча, щита и плаща или накидки. В Dastoys.ru все обмундирование рыцарей отличается высоким качеством исполнения. Костюмы подойдут как детям, так и взрослым. Выберите несколько мечей и щитов для всех участников семейного квеста, а также шлем и плащ рыцаря для ребенка и в ближайший выходной отправляйтесь все вместе на природу. Рыцарские состязания, вопросы на сообразительность и знание истории для всех участников, а также обязательный пикник для проголодавшихся воинов – вот залог хорошего настроения и веселья для всех членов семьи!

Другие интересные записи в блоге:

меч с коричневой рукоятью
Меч с коричневой рукоятью

Великолепная игрушка для мальчика. Благородство и изящество достигнуты благодаря утонченной форме и продуманности всех деталей. Особыми изысками меч с коричневой рукоятью не обладает. Его великолепие заключено... Читать далее ->

купить детский костюм рыцаря
Детский костюм рыцаря для игры и праздника

Если Ваш ребенок увлекается историей и мечтает о окунуться в атмосферу времен славных рыцарей, совершающих героические подвиги, то Вам стоит купить детский костюм рыцаря в нашем интернет-магазине... Читать далее ->

костюм средневекового рыцаря
Костюм средневекового рыцаря для яркого праздника

Есть праздники, которых дети с нетерпением ждут в течение всего года. Одним из наиболее ярких и запоминающихся, без сомнения, является Новый год. Родителям важно заблаговременно позабот... Читать далее ->

купить рыцарский костюм для утренника
Рыцарский костюм для утренника

С приходом зимы актуальным становится вопрос, где купить рыцарский костюм для утренника или другой подходящий наряд для детского праздника. Дети в возрасте 3-12 лет с восторгом относятся к костюмированным... Читать далее ->

треуголка купить
Треуголка - достойный головной убор пирата

Легендарные морские пираты заботились не только о поддержании отличной физической формы, но и о собственном внешнем виде. Ошибочно полагать, что все они были только грабителями. Немало корсаров сос... Читать далее ->