Dastoys.ru

Детский костюм короля

18 декабря 2014

детский костюм короля

Сегодня нечасто можно встретить настоящего короля. Знаете ли Вы, что в мире осталось лишь 18 стран, где главой государства является король или королева? При этом семь из них расположены в Европе, семь в Азии, три в Африке и одно государство находится в Океании.

«Работа» короля очень ответственна и сложна. Приходится не только трудиться без праздников и выходных, но и быть постоянным примером для своих подданных. Но несмотря на это, хотя бы на час стать королем хочет каждый. И если взрослым сделать это достаточно сложно, то ребенок может запросто перевоплотиться в особу царской крови, примерив на себя детский костюм короля.

детский костюм короля

Близится Новый Год, когда сбываются все самые сокровенные желания. Если Ваш малыш мечтает примерить королевскую корону, то детский утренник – самое время для этого. Dastoys.ru предлагает не просто перевоплотиться в правителя страны, а стать на время королем-рыцарем.

В детский костюм короля входит плащ, меч, шлем и щит. Костюм сочетает в себе два свойства: нарядность и практичность. Одев алый плащ и корону, ребенок смело может отправляться на утренник или на школьный бал. В домашней обстановке наш король может заняться тренировкой силы и ловкости и устроить самый настоящей рыцарский поединок. В качестве противника может выступить злой дракон-подушка, у которого не останется ни единого шанса выйти сухим из воды!

детский костюм короля

Дети часто в школе посещают театральные студии, развивая свои творческие способности и таланты. Очень часто в таких студиях ставят спектакли по мотивам пьес Шекспира. Если Вашему ребенку выпала роль короля или принца в одном из таких спектаклей, то наш детский костюм короля может и здесь сослужить отличную службу. Такой наряд поможет наилучшим образом передать дух эпохи Шекспира.

Основой костюма является корона, выполненная под золото и украшенная красными и синими драгоценными камнями. Застежка-липучка обеспечит идеальную посадку короны на голове ребенка.

Алый плащ из атласа благородно струится вдоль тела, а при движении ниспадает красивыми волнами. Герб в виде оскаленной головы льва подчеркнет величие наряда и особы, облаченной в него.

Меч и щит также украшены гербом в виде льва. В геральдике изображение льва считается одним из самых древних символов, которые использовались в гербах. Значение этого символа понять не сложно. Львы всех видов и мастей символизировали отвагу, королевскую власть, храбрость, щедрость и великодушие. Недаром один из самых смелых королей-рыцарей Ричард I за свое бесстрашие получил прозвище Ричард Львиное Сердце.

Детский костюм короля рыцаря отлично подойдет как ребенку 3-4 лет, так и мальчику школьного возраста.

Другие интересные записи в блоге:

подарки для мальчиков 9 лет на 23 февраля
Подарки для мальчиков 9 лет на 23 февраля

Ежегодно папы и мамы сталкиваются с необходимостью приобретения оригинальных игрушек для своих детей. Особенно востребованы подарки для мальчиков 9 лет на 23 февраля . Естественно, к столь значим... Читать далее ->

детские рыцарские доспехи
Детские рыцарские доспехи

Детские рыцарские доспехи – это не только отличная развивающая игрушка для детей дошкольного и младшего школьного возраста, но и красивый карнавальный костюм. Рыцари во все времена считались персонажами бл... Читать далее ->

щит и меч купить игрушки
Щит и меч: где купить игрушки для настоящих рыцарей

Если ребенку срочно понадобятся щит и меч, купить игрушки проще всего через Интернет. Выбор на сайтах, предлагающих детские карнавальные костюмы, достаточно широкий. Каждый маленький рыцарь найдет для себя... Читать далее ->

меч игрушка
Меч игрушка

Приобретение детских игрушек весьма ответственный процесс и к этому вопросу следует подходить обдуманно. Далеко не всегда решающим фактором является желание ребенка обзавестись новым хорошо разрекламированным предметом для развлеч... Читать далее ->

купить игрушечный меч рыцаря
Игрушечный меч рыцаря для маленького Героя

Родители сыновей прекрасно знают, что любимая игра всех мальчишек детсадовского и младшего школьного возраста – это игра «в войнушку». Вариантов этой игры может быть масса: в разведчиков, в пират... Читать далее ->