Dastoys.ru

Продажа щитов для рыцарей

15 декабря 2014

продажа щитов для рыцарей

Средневековые рыцаря много времени проводили в походах и сражениях. Для того, чтобы вести такую жизнь, полную лишений, нужно было обладать хорошей физической подготовкой, силой и выносливостью. Для того чтобы стать рыцарем, одного желания было мало. Нужно было постоянно, начиная с детского возраста, тренироваться.

Маленькие мальчики, которые по праву рождения могли претендовать не рыцарское звание, начинали свое воспитание и подготовку чуть ли не с младенчества. До 7 лет юные воины воспитывались дома, рядом с матерью и отцом (в те редкие дни, которые отец проводил в замке между походами и сражениями). В это время основной задачей для малыша была тренировка силы и ловкости, а также обучение первым навыкам верховой езды. После 7 лет мальчика отдавали на воспитание уважаемому рыцарю, у которого юный воин проходил уже полный курс молодого бойца, включающий обучение навыкам сражения на мечах, владения копьем, луком и стрелами, верховую езду, а также обучение этикету и своду рыцарских правил. Поступив под начало рыцаря, мальчик становился сначала пажом, затем оруженосцем и уже гораздо позже его посвящали в рыцари.

Как мы видим, для того, чтобы стать рыцарем нужно было пройти длинный путь, требующий от юного претендента на эту роль упорства, мужества и терпения. Став рыцарем, юный воин мог участвовать в турнирах, защищать честь прекрасной дамы и принимать участие в крестовых походах.

продажа щитов для рыцарей

Читая истории и рассказы о жизни героев того времени, невольно с головой погружаешься в волшебный мир. Возможно, реальность и не была столь прекрасной, но пройдя через века и передавшись многократно из уст в уста, рыцарские подвиги приобрели фантастические черты.

Именно это привлекает современных мальчишек в образе рыцаря, рождает желание подражать знаменитым героям сказаний и легенд. Каждый родитель может помочь своему ребенку погрузиться в мир фантазий, купив доспехи и оружие рыцаря. В Dastoys.ru также открыта продажа щитов для рыцарей и шлемов, защищающих голову от ударов меча соперника.

Если Вы пока еще не уверены, понравится ли Вашему малышу играть в рыцарей и устраивать поединки и турниры с битвой на мечах, Вы можете не покупать костюм целиком, а ограничиться только мечом. Играть интереснее, если есть достойный соперник. Поэтому лучше сразу купить два разных меча, тогда малыш сможет пригласить в игру своего друга или соседа.

продажа щитов для рыцарей

В разделе Продажа щитов для рыцарей Вы можете подобрать для юного воина подходящий к мечу щит для защиты тела от случайных ударов. Не помешает также шлем, который обеспечит безопасность головы ребенка.

А если игра ребенку понравится, Вы смело можете подарить ребенку на праздник уже полный костюм рыцаря со всем обмундированием.

Другие интересные записи в блоге:

​Две твердыни. Два столетия. Два султана.

В Святой земле есть много крепостей, которые несут в своем названии слово «крак» - искаженное арабское «карак». В переводе на русский - крепость. И сегодня мы вспомним два легендарных крака — ... Читать далее ->

костюм мушкетера
Карнавальные костюмы мушкетера

Королевские мушкетеры – это элитное воинское подразделение во Франции в 15-17 веках. В те времена часто для небогатых дворян единственной возможностью сделать карьеру была служба в армии. Основным поставщиком отл... Читать далее ->

​Как сдвигали с места огромные деревянные башни и зачем?

Осада вражеской крепости - лакомый кусочек истории для всех создателей фильмов о минувших временах. И одновременно - самый большой страх в бухгалтерии любой кинокомпании. Потому ... Читать далее ->

купить детский маскарадный костюм короля
Детский маскарадный костюм короля

Хотите купить детский маскарадный костюм короля ? Лучший выбор – наряды для малышей и школьников Liontouch. Каким королем хочет быть Ваш малыш? Уверены, ему понравится идея костюма короля-рыцаря. Li... Читать далее ->

игрушечный меч
Все гениальное просто: игрушечный меч

Каждому малышу хорошо известно, что победить мифического врага можно только сказочным мечом. У всех, известных нам по сказаниям и легендам, древних героев обязательно было такое оружие: меч-кладенец — ... Читать далее ->