Dastoys.ru

Детский шлем богатыря

14 июня 2016

Отечественные мультфильмы и телефильмы о национальных героях способствовали росту популярности этих персонажей у детей. Малыши уже больше не стремятся быть похожими на суперменов. Наши российские богатыри ничуть не уступают им в силе и ловкости, а их костюмы дадут 100 очков форы любому наряду человека-паука или черепашек ниндзя.

шлем богатыря детский купить

Для желающих нарядиться русским рыцарем необходимы меч, щит и шлем богатыря детский. Купить все необходимое можно как в наборе, так и поэлементно. Готовясь к сражению, богатырь должен позаботиться о своем обмундировании. И пусть герою всего 4-7 лет, оружие и доспехи ему необходимы, чтобы с успехом наносить и отражать удары противника.

шлем богатыря детский купить

Защитить голову поможет шлем богатыря детский. Купить можно один из трех вариантов. Фасон всех шлемов одинаковый, различаются они лишь цветом и декоративными элементами. Синий шлем со львом подойдет ко всем богатырским нарядам в белой и синей цветовой гамме. К нему легко подобрать меч и щит. Идеальный комплект шлем составит с оружием того же цвета и щитом со львом. Шлем богатыря детский купить можно также в сером цвете. Головной убор украшает красный крест и заклепки. К нему хорошо подходит белый плащ с капюшоном и серый меч с красным крестом. Третий вариант — черный шлем с золотой лилией. Плащ с красным драконом, накидка с тремя львами — лучшие компаньоны для такого головного убора. Не лишним будет черный меч со львом и аналогичный щит. Дополнить головной убор можно также оружием из костюма рыцаря с тремя львами. Элементы в костюме могут меняться, неизменным остается отличный результат и хорошее настроение.

шлем богатыря детский купить

Шлемы сделаны из легкого и, что немаловажно, мягкого материала. Для головного убора такие его качества стали просто бесценными. Невесомые шлемы практически не ощутимы на голове, нигде не давят и не жмут. Мягкий головной убор носить гораздо приятнее, чем пластиковый. В шлемах сделаны отверстия, которые дают свободный доступ воздуху внутрь шлема. В жаркий день голова малыша не перегреется, исключается риск теплового удара.

Три шлема — три разных по стилю костюма. Черный наряд — более строгий, костюмы с синим шлемом — классические, с серым — необычные. Но какой бы вариант ни выбрал малыш, в любых доспехах ему будет удобно и комфортно. Размер всех доспехов универсальный и подходит и для малышей, и для детей постарше. И родители могут не переживать — с хорошей защитой безопасность ребенку гарантирована.

Рекомендуемые товары

  • 1 500
  • 1 500
  • Повязка изготовлена из ткани со специальной мягкой прокладкой, чтобы не давить на область вокруг глаза. С наружной стороны водостойкой краской выполнен рисунок «веселый Роджер» в детской стилистике. Конечно, такой интересный и необычный аксессуар лучше всего использовать в дополнение к другим пиратским атрибутам: настоящей сабле грозного пирата и пиратскому круглому щиту. Ребенок точно обрадуется, увидев такой замечательный костюм в качестве подарка. Конечно, и в повязке, и во всем костюме можно отправляться на детский утренник и просто играть с друзьями дома или на улице. ​

    200
  • 300
  • Шляпа выполнена из мягкого материала – eva-пены и обшита тканью, обладает притягательной матовой черной фактурой. Кант по всему краю не дает ткани распуститься, придает шляпе законченный внешний вид. Сверху – повязка из атласа с характерной буквой «Z» в золотом исполнении. Диаметр шляпы – 35 см.

    1 000
  • Детский шлем с золотистой полумаской является практически точной копией головного убора древних богатырей. Это прекрасный образец классических доспехов, дающий точное представление, как выглядел костюм богатыря в те далекие и славные времена.

    1 400
  • Детский шлем богатыря с серебристой полумаской и наносником — классический головной убор богатырей, имеющий сфероконическую форму. Этот шлем был особо популярен у норманнов, благодаря чему сегодня этот тип рыцарских доспехов известен том числе и как норманнский шлем.

    1 400
  • Прекрасный классический шлем черного цвета одинаково хорошо подходит и для костюма богатыря, и для рыцарского обмундирования. Классическая форма и сдержанная цветовая гамма головного убора позволяют сочетать его с самыми разными мечами, плащами и щитами. Основная часть шлема выполнена из плотного картона. Для крепления отдельных частей друг к другу используются заклепки, которые помимо своего прямого назначения служат также прекрасным декоративным элементом. По всей окружности в нижней части головного убора нанесен оригинальный серебристый узор, который особенно эффектно выглядит на основном черном фоне шлема.

    1 300

Отзывы о товарах

Другие интересные записи в блоге:

Врачи в черном: мечом и скальпелем

Самые загадочные, бесстрашные и милосердные крестоносцы. Оборонявшиеся на острове Родос от превосходивших сил турецкого султана. Изгнанные на Мальту. Обосновавшиеся в царской России под началом рус... Читать далее ->

игрушечный щит
Юный рыцарь и его игрушечный щит и меч

Играть в рыцарей весело и увлекательно, особенно когда юный воин хорошо экипирован. Надежный меч и игрушечный щит , сделанный из прочного материала – вот и все, что нужно, чтобы без опаски отпустить ребенка на... Читать далее ->

меч щит шлем детские
Меч, щит, шлем детские

Перед тем, как отправиться в дальний воображаемый поход против неприятеля, ребенку обязательно нужно позаботиться о хорошей экипировке. Меч, щит, шлем — детские игрушки, которые обязательно понадобятся маленькому... Читать далее ->

плащ мушкетера купить
Плащ мушкетера

Как известно, королевские мушкетеры несли службу во дворце и охраняли покой короля. Благодаря известной книге Александра Дюма и многочисленным ее экранизациям, мы можем составить себе представление о жизни и обычаях того вре... Читать далее ->

Настоящий король с малых лет

Королевские манеры не появляются сами собой, их в детях нужно воспитывать. И не всегда воспитание заключается в одном лишь поучении. Иногда для этого необходимы и иные меры, например, игры. В игре многим детям хочется примерить карнава... Читать далее ->