Dastoys.ru

Щит и меч для мальчика

25 ноября 2014

щит и меч для мальчика

У средневековых рыцарей существовало много интересных обычаев. Одной из таких традиций был культ Прекрасной Дамы. У каждого рыцаря обязательно должна была быть своя дама сердца, которой он приносил клятву верности и обязан был служить. Если дама принимала клятву, она отправляла рыцарю кольцо или какой-либо личный предмет.

Выбрав даму сердца, Рыцарь обязан был носить ее цвета (или цвета ее герба), прославлять ее имя на турнирах и в сражениях, воспевать ее добродетели. При этом рыцарь мог ни разу в жизни лично не увидеть своей Прекрасной Дамы, что не мешало ему восхищаться ей. Существовали даже странствующие рыцари, которые ездили по стране из города в город, вызывали на поединки всех желающих, чтобы сразиться во имя Дамы своего сердца.

щит и меч для мальчика

щит и меч для мальчика

Такое галантное отношение к представительницам прекрасного пола станет отличным примером для подражания и для современных мальчишек. Рассказывая о рыцарях и их традициях, Вы учите малышей быть не только смелыми и сильными, но и благородными, великодушными, галантными. Игра в рыцарей поможет развить все эти качества у ребенка.

Dastoys.ru предлагает товары для рыцарей и принцесс, которые сделают любую игру еще увлекательнее. Щит и меч для мальчика, которые Вы можете купить в нашем магазине, приведут в восторг любого ребенка, увлеченного рыцарской тематикой.

Щит и меч для мальчика – это основа костюма рыцаря. Именно эти предметы необходимы в первую очередь, чтобы начать игру.

Выберите из множества представленных в нашем магазине тот щит, что лучше всего подойдет именно Вашему ребенку. Это может быть один из наших великолепных щитов с коронованным львом: черный, красный или синий. Изображение льва на щите призвано устрашить соперника, привести его в трепет и обратить в бегство с поля боя.

Или, возможно, Вам больше понравится серебряный щит с мальтийским крестом, который вместе с соответствующими мечом, шлемом и плащом составят костюм мальтийского рыцаря.

щит и меч для мальчика

Другая популярная эмблема рыцаря – это корона. В нашем магазине есть три варианта щитов с изображением короны: щит храброго рыцарякрасно-белый щит с золотой короной и красный щит с короной. Такие щиты выглядят очень торжественно и отличным дополнением к ним могут стать корона короля и красный рыцарский плащ с такой же эмблемой.

Для каждого щита можно подобрать соответствующий меч, тем более что в нашем магазине представлено почти 20 вариантов различных игрушечных мечей.

Если Вы хотите сделать ребенку на день рождения отличный подарок, то Вам стоит купить щит и меч для мальчика в Dastoys.ru!

Другие интересные записи в блоге:

детский меч
Надежный друг маленького рыцаря - детский меч

Воспитание ребенка — творческий процесс, в котором нет места шаблонам и штампам. Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был самым-самым: самым умным, самым ловким, самым сильным. В погоне з... Читать далее ->

Жилет для пирата

Дети – это маленькие мечтатели, которые видят мир совершенно иначе, чем взрослые. Ребенку достаточно посмотреть мультфильм или послушать сказку для того, чтобы стать по-настоящему счастливым, ведь переживая захватывающие пр... Читать далее ->

мягкий детский шлем
Мягкий детский шлем

Мягкий детский шлем — обязательный элемент костюма рыцаря, легионера или викинга. Игра не превратится в катастрофу, если как следует к ней подготовиться. Не стоит пренебрегать защитой, когда речь идет о потенциальн... Читать далее ->

детскую саблю купить
Детскую саблю купить

Веками основным холодным оружием наших предков был меч. Однако в IX-X веках русские витязи убедились, насколько перспективнее использовать кавалеристам более легкую и маневренную саблю. К слову, азиатские кочевники пон... Читать далее ->

сценарий детского дня рождения
Сценарий детского дня рождения

Очередная годовщина всегда приятна для виновника торжества. Особенно рады празднику дети. Чтобы это мероприятие в детском саду или кругу семьи прошло успешно и запомнилось надолго, необходим оригинальный ... Читать далее ->