Dastoys.ru

Детский костюм рыцаря: игры в рыцарей и принцесс

21 октября 2014

В детский костюм рыцаря входит плащ с драконом щит и изогнутый меч с зеленой рукоятью. Купить детский костюм рыцаря можно в нашем интернет-магазине, вы можете ознакомиться со статьями на игрушки по ссылкам.

Изогнутый меч с зеленой рукоятью: меч принадлежит к серии «Дракон», и являет собой средство, с помощью которого рыцарь обязан победить страшного дракона! Меч выполнен из EVA-пены.

Он занимает чуть ли не главное место в игре, ведь о рыцаре говорят его подвиги, а без меча рыцарь не смог бы сразиться с драконом и освободить прекрасную принцессу!

Извивающееся как змея лезвие будет нагонять страх на врагов, а зеленая с золотом рукоять будет сидеть как влитая в руке разящего дракона принца!

Зеленый щит с дракономвыполнен в стиле фэнтези, в форме черепа, сужающийся к низу. Тело дракона покрыто чешуей, на спине – острый гребень. Щит болотно-зеленого цвета. Выполнен из сверхпрочного материала EVA-пены.

Следующим пунктом, который помогает в перевоплощении, является плащ! Плащ зеленый с драконом – разве не об этом мечтает каждый маленький рыцарь?

Плащ очень яркий, соединить половинки можно на груди одним движением: там притаились липучки! Плащ выполнен из 100% полиэстера, а значит, будет служить долго, и не утратит яркости красок. У дракона, изображенного на плаще яркие зеленоватые крылья и страшный извивающийся хвост! Рыцарь носит дракона на своем плаще в знак того, что дракон побежден и враг повержен!

Меч плащ и щит: рыцарь готов!

Щит придаст особенного антуража: ведь дети любят играть активно, на него можно падать, кататься с ним по полу – материал выдержит все!

Чтобы купить детский костюм рыцаря, нужно всего лишь иметь доступ в интернет и ваше желание! Детский костюм рыцаря – это первый шаг вашего ребенка не только на пути к храбрости и престижному рыцарскому титулу, но и на пути к искусству! Ведь играя и перевоплощаясь, ваш малыш, возможно, сделает первые шаги в актерском мастерстве!

Другие интересные записи в блоге:

меч ниндзя купить игрушки
Меч ниндзя или рыцаря? Где купить игрушки?

Увлечение современных детей зарубежными мультфильмами, в частности, японского и американского производства, неизменно оказывает влияние и на предпочтение подрастающего поколения во время игр. Жел... Читать далее ->

мягкий детский шлем
Мягкий детский шлем

Мягкий детский шлем , надежно защищающий голову ребенка во время игры, обязательно должен присутствовать в экипировке юного рыцаря, викинга или богатыря. Когда дети имеют дело с оружием, пусть даже игрушечным, обязате... Читать далее ->

новогодние костюмы для самых маленьких
Новогодние костюмы для самых маленьких

Встреча Нового года приятна людям разного возраста. Особенно рады этому празднику малыши. У них просто дух захватывает при виде оригинальных карнавальных костюмов, и возникает желание предстать в об... Читать далее ->

оружие пиратов карибского моря
Оружие пиратов Карибского моря

Кинематограф с первых дней своего появления влияет на предпочтения зрителей. Не являются исключением и дети. Популярные фильмы способствуют увлекательным и активным развлечениям. Особенно важно, чтобы различ... Читать далее ->

игры для мальчиков пираты карибского моря
Игры для мальчиков "Пираты Карибского моря"

Сколь сильно не менялись бы предпочтения детей, а многие развлечения остаются традиционными в течение столетий. Особенно интересны современные игры для мальчиков «Пираты Карибского моря» , главны... Читать далее ->