Dastoys.ru

Детские рыцарские доспехи купить

26 декабря 2014

Хотите лучше узнать своего ребенка – поиграйте с ним во что-нибудь. Позвольте малышу самому задать тон игры, выбрать сюжет и стать главным действующим лицом. Совместный досуг поможет сформировать близкие отношения между ребенком и родителями. При этом важно не навязывать малышу свою точку зрения на то, как нужно проводить свободное время и чем заниматься. Предложите ему самому выбрать, в какие игры поиграть всей семьей.

детские рыцарские доспехи купить

К большому сожалению, современные дети слишком мало времени проводят на свежем воздухе, предпочитая игровые приставки и компьютерные игры всем другим видам досуга. У родителей чаще всего просто нет свободного времени, чтобы выйти с ребенком на прогулку, а отпускать малыша одного во двор сегодня небезопасно.

И все же родителям стоит постараться хотя бы на выходных устраивать совместные прогулки на свежем воздухе. Вы можете вместе с малышом покататься на велосипеде или самокате летом или на лыжах, коньках и санках зимой.

В качестве альтернативны летним велосипедным прогулкам можно предложить семейные квесты на природе. Для этого Вам понадобится один свободный выходной день, фантазия и желание весело провести время всей семьей.

детские рыцарские доспехи купить

Как весело и с пользой провести выходные с ребенком? Все просто – отправляйтесь всей семьей в ближайший парк и играйте в рыцарей! Если Вы думаете, что такая игра будет интересна только детям, то Вы заблуждаетесь. В истории времен Средневековья много неизвестных Вам сюжетов, узнать о которых Вы можете, готовясь к игре.

Семейный квест может состоять из викторины и активных игр. Если Ваш ребенок уже ходит в школу, можно доверить ему задачу подготовки квеста: придумать вопросы викторины и сам сюжет игры.

детские рыцарские доспехи купить

Родителям советуем заранее позаботиться об обмундировании и вместе с ребенком изготовить детские рыцарские доспехи. Купить их тоже можно, если у Вас нет времени на то, чтобы сделать их своими руками.

детские рыцарские доспехи купить

Доспехи рыцаря состоят из шлема, меча, щита и плаща или накидки. В Dastoys.ru все обмундирование рыцарей отличается высоким качеством исполнения. Костюмы подойдут как детям, так и взрослым. Выберите несколько мечей и щитов для всех участников семейного квеста, а также шлем и плащ рыцаря для ребенка и в ближайший выходной отправляйтесь все вместе на природу. Рыцарские состязания, вопросы на сообразительность и знание истории для всех участников, а также обязательный пикник для проголодавшихся воинов – вот залог хорошего настроения и веселья для всех членов семьи!

Другие интересные записи в блоге:

игры рыцари с мечами и со щитами
Игры рыцари с мечами и со щитами

Идея проведения рыцарских турниров возникла во второй половине XI века у француза Жоффруа де Прейли. Именно Франция стала первым государством, регулярно проводившим состязания доблестных титулованных воинов. По ... Читать далее ->

костюм русского рыцаря
Костюм русского рыцаря

Ни один ребенок не откажется от красивого карнавального наряда, в котором можно эффектно появиться перед друзьями в детском саду или на утреннике. В последнее время особой популярностью у детей пользуются националь... Читать далее ->

детская шпага для мушкетера
Детская шпага для мушкетера

Без чего не сможет обойтись ни один мушкетер, вне зависимости от возраста? Конечно же, без шпаги! И пусть отважному шевалье всего 5 лет, оружие ему просто необходимо. Как известно, королевские гвардейцы – муш... Читать далее ->

Игрушечный рыцарский шлем для ребенка – особенности выбора

Одной из главных частей доспеха настоящего рыцаря являлся шлем. В детских играх шлему отводится чуть ли не последнее значение – родителями, но не детьми. Что же такое детский рыцарский... Читать далее ->

Турнир волшебного рыцаря (сценарий детского дня рождения)

Превратить детский день рождения в незабываемый праздник-турнир поможет рыцарская атрибутика. Главным действующим лицом в нем станет Волшебный Рыцарь: право на это почетное зван... Читать далее ->