Dastoys.ru

Карнавальный костюм рыцаря огня

20 октября 2014

купить карнавальный костюм рыцаря огня

В нашем интернет-магазине Dastoys.ru выбор карнавальных костюмов рыцарей огромен. Вы можете подобрать варианты маскарадного костюма для мальчика от 3 до 12 лет.

купить плащ рыцаря для мальчика

Сегодня мы хотим предложить Вам один из самых ярких вариантов – карнавальный костюм рыцаря огня. Его название говорит само за себя, ведь преобладающим цветом в костюме является красный.

Карнавальный костюм рыцаря огня для мальчика состоит из красного плаща, украшенного золотым львом, круглого щита красно-желтого цвета с эмблемой солнца посередине, меча необычной формы и рыцарского шлема с лилиями.

купить щит для ребенка

купить меч рыцаря для ребенка

Плащ выглядит очень нарядно и торжественно. Этот наряд достоин королевской особы, смелого правителя и храброго война. Золотой лев, украшающий плащ, символизирует бесстрашие и благородство. Окантовка золотом гармонирует с эмблемой и подчеркивает царственность наряда.

Пожалуй, самым необычным элементом костюма является меч. Он украшен коронованным орлом, цветочным орнаментом и звездами желто-красного цвета. Клинок выполнен из пяти слоев EVA-пены разных цветов. Этот меч как будто специально создан для сказочных сражений и побед! Держать его очень удобно. Специальная рукоятка позволяет идеально зафиксировать меч в руке и свободно упражняться в нанесении боевых ударов. В качестве мишени может служить боксерская груша, диванная подушка или любой другой подходящий для этого предмет.

купить шлем рыцаря для ребенка

Несмотря на то, что все наши мечи легкие и гибкие, защититься от ударов все же не помешает. Для этого мы предлагаем купить шлем рыцаря. Он обеспечит надежную защиту от случайных ударов и столкновений. Но помимо этого, шлем рыцаря еще и очень красивый. В костюме рыцаря огня представлен шлем темно-серого цвета с золотистыми заклепками и украшением в виде лилии. Этот шлем достоин носить только истинный рыцарь! Чтобы доказать свое право носить этот шлем, рыцарь должен хорошо учиться, быть вежливым с дамами, помогать старшим и защищать слабых.

Особое внимание хотелось бы уделить щиту огненного рыцаря. Щит круглой формы имеет сзади специальные крепления, которые позволяют удобно фиксировать его на руке во время боя. Раскрашен щит в красный и желтый цвета. В центре расположена эмблема в виде солнца. Необычная расцветка ассоциируется с ярким солнечным светом, кипящей лавой в кратере вулкана или раскаленным металлом. Настоящий огненный щит, который защит своего хозяина от любых нападений и ударов вражеских копий и мечей! Обладать этого щита – бесстрашный рыцарь, который презирает опасности и рвется в бой с врагом.

У Вас может быть много поводов купить карнавальный костюм рыцаря огня для ребенка. Это и приближающийся Новый Год, и день рождения ребенка, и тематические вечеринки в детском саду, школе или театральном кружке. Такой наряд всегда привлечет внимание и не останется незамеченным!

Другие интересные записи в блоге:

костюмы карнавальные рыцарь
Костюмы карнавальные "Рыцарь"

Большинство детских мероприятий сложно представить без оригинальных костюмов. Любой утренник в школе или детском саду, сценическую постановку, день рождения или другой праздник великолепно дополнят восхитительные изделия ... Читать далее ->

Детский маскарадный костюм – незаменимый атрибут веселого праздника

Маскарады являются отличным способом развлечь ребенка и весело провести с ним время. Чтобы праздник полностью удался, и малыш погрузился с головой в его атмосферу, необходимо обзав... Читать далее ->

купить детский меч
Каким должен быть детский меч

Некоторые родители уверены, что для счастья ребенку необходимы дорогие навороченные гаджеты. Спешим развеять этот миф! Ценность игрушки подчас не имеет ничего общего с ее ценой, и для ребенка обыч... Читать далее ->

Костюм маленького и сильного викинга

Викинги – это легендарные герои, которые несколько столетий наводили ужас на Европу. Они считались сильными и отважными воинами, наносили стремительные и разрушительные атаки. Многие дети хотят стать викингами в ... Читать далее ->

игрушки для мальчиков мечи
Лучшие игрушки для мальчиков - мечи

Лучшие игрушки для мальчиков – мечи , сабли, шпаги и пистолеты. Это Вам подтвердит любой ребенок в возрасте 3-12 лет. И хотя современные дети часто отдают предпочтение компьютерным играм, сражения н... Читать далее ->