Безопасное оружие для детских игр

Все мы были когда-то детьми и прекрасно помним то время, когда нам нравилось играть в различные воинственные игры с использованием разных имитаций некоторых видов оружия. Это особенно касается мальчиков, которые в силу своей психологии и ментальности хотят себя выразить в различных военных играх.
Современные дети во многом реализуют себя в компьютерных играх, которые позволяют почувствовать себя настоящим воином, благородным и смелым, который находит выход из любых сложных ситуаций. Однако компьютерные игры оказывают больше психологическое воздействие и не приносит ощущения приятной усталости от настоящих имитаций сражений.

Не секрет, что многие дети любят смотреть фильмы про мушкетеров или средневековых рыцарей, которые благородно сражаются с использованием разного холодного оружия: сабель, шпаг, мечей и т.п. И некоторые дети хотят сами ощутить радость в игрушечных боях или турнирах друг с другом.

Большинство игрушечных видов оружия является либо самоделками из дерева, либо покупным из пластмассы, либо одноразовыми китайскими изделиями, которые после употребления приходится выбрасывать. Естественно, что деревянные и пластиковые мечи, сабли, шпаги являются травмоопасными и пользоваться ими нужно с большой осторожностью.

Сегодня на российском рынке появились различные изделия датской компании Liontouch, которые отличаются высоким уровнем исполнения и позволяют организовывать целые баталии или турниры, совершенно безопасные с точки зрения получения травм. Это оружие и другие атрибуты можно эксклюзивно приобрести в интернет-магазине dastoys.ru.

Данное игрушечное оружие и другие аксессуары прошли сертификацию на безопасность и возможность использования детской аудиторией. Все модели изготовлены из специальной высококачественной пены EVA, а плащи - из экологически чистых синтетических материалов. Поставка всех игрушечных предметов производится непосредственно из Дании.

Безопасные игрушки и аксессуары можно подбирать самостоятельно, а можно приобретать комплектами в соответствии с выбранным образом. Например, для воплощения образа королевского мушкетера имеется комплект, состоящий из синего плаща с крестом, шляпы с пером, шпаги или сабли, а также мушкетерского пистоля.



Имея такой набор, можно использовать его в качестве карнавального костюма, а можно устроить и настоящий турнир между мушкетерами. Все предметы являются экологически чистыми и имеют высокую степень имитации, что позволяет мальчикам вживаться в образ и безопасно участвовать в боях или турнирах.

Отличные возможности для игры представляет комплект рыцаря, в который включены рыцарский шлем, пара мечей на выбор, длинный и короткий плащ, а также щит. Имея такой набор, мальчик почувствует себя настоящим рыцарем и непременно будет защищать даму своего сердца, одежду для которой, кстати, можно также приобрести в названном виртуальном магазине.


Рыцарские мечи имеют разную конфигурацию и оформление орнаментами. Они обладают высоким качеством, прочностью и экологичностью. Во время игрушечных сражений такой меч будет только гнуться, но не ломаться, а его красивый внешний вид сохраняется длительное время, что позволяет пользоваться игрушечным оружием в течение длительного времени. 

А самое главное, это безопасность таких предметов – ими нельзя уколоться или пораниться.
Поэтому родителям, которые хотят организовать настоящий праздник для детей, следует обратить внимание на возможности виртуального магазина детских игрушек и аксессуаров, который предлагает подарить детям красивый и незабываемый праздник при полной безопасности для них.
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1