Dastoys.ru

Игрушечные головные уборы, которые обязательно понравятся вашему малышу

3 февраля 2018

В детских играх любая маленькая деталь может стать важным дополнением выбранного образа. Одни из наиболее значимых его элементов является игрушечный головной убор. В наше время производители игрушек уделяют этой части костюма не меньше внимания, чем, например, щитам или мечам.

Специалисты интернет-магазина Dastoys.ru уверены – правильный подбор подходящего головного убора для детских костюмов поможет ребенку лучше вжиться в роль, сделает подвижные игры еще интереснее и увлекательнее.

Детский игрушечный шлем, как элемент образа настоящего маленького рыцаря

Шлем – неотъемлемая часть костюма любого уважающего себя рыцаря. Оно и понятно – храбрость храбростью, а голову беречь надо – она одна. Вот почему детские игры с мечами и щитами будут неполными без использования этой важной части игрового доспеха.

Распространение получили 3 вида таких шлемов: картонные, пластиковые и мягкие из eva-пены.

В большинстве магазинов детских игрушек, безусловно, найдется множество вариантов китайских пластиковых шлемов. Отличаются они ценой и временем, за которое приходят в негодность. Как мы все прекрасно понимаем, дешевый пластик – не лучший вариант для доспеха, который, по идее, должен защищать самое ценное от случайных ударов.

Но пластик пластику рознь. Например, взгляните на этот замечательный шлем-вацлавку из европейского пластика. Прочный и надежный, он хорошо защищает голову и выглядит так, будто выкован из настоящего металла.

Картонные шлема – скорее элемент образа, а не настоящее защитное снаряжение. Их основное преимущество – дешевизна. Современные производители придают внешнему виду таких игрушек большое значение, поэтому стараются раскрасить картон в соответствии с представлениями юных непосед о настоящем боевом облачении. Вот пример интересного картонного шлема богатыря.

Еще один вариант шлемов, который смягчают удары – игрушки из eva-пены. Они выглядят также хорошо, как и пластиковые. Голова ребенка надежно защищена от несильных ударов, ведь пена отлично амортизирует. Подобный шлем станет хорошим дополнением к карнавальному костюму рыцаря, выбрать и приобрести который вы можете в интернет-магазине Dastoys.ru.

Другие виды головных уборов для детских игр

Хотите, чтобы ваш ребенок почувствовал себя Зорро? Или отважным мушкетером? А может, он любит играть в пирата и захватывать сокровища (конфетки с кухни) или брать на абордаж вражеский галеон (вашу виляющую хвостом собаку)?

Во всех трех случаях лучшим дополнением выбранного стиля станет отличная шляпа. Кстати, она станет вполне приличным финальным штрихом к карнавальному костюму юного непоседы. В таком наряде можно отправляться не только в мир детских игр, но и на самый настоящий костюмированный бал.

Конечно, не стоит забывать и о наших маленьких принцессах. Красивая корона принцессы из мягкой розовой ткани станет логичным завершением образа юной леди в розовом платьице, с сумочкой и зеркалом в руках.

Отвечая на вопрос о том, стоит ли подбирать подходящий игровой головной убор юному непоседе, мы отвечаем однозначно – конечно стоит. В каталоге нашего интернет-магазина представлены различные карнавальные шляпы и шлема для детей от лучших европейских и российских производителей. Мы уверены, вы найдете подходящий аксессуар для вашего непоседы, который идеально впишется в выбранный для него необычный образ.

Рекомендуемые товары

Отзывы о товарах

Другие интересные записи в блоге:

зеленый щит с драконом
Зеленый щит с драконом

Если ребенок увлекается миром фэнтези и мечтает обзавестись соответствующей экипировкой, родителям не придется долго ломать голову над выбором игрушки. Идеальным подарком станет восхитительный зеленый щит с дракон... Читать далее ->

как сделать костюм рыцаря на новогодний утренник
Как сделать костюм рыцаря на новогодний утренник

Новый Год уже стоит у порога и родители детей дошкольного и младшего школьного возраста ломают голову, где взять карнавальный костюм для праздника. Вариантов ответа на этот вопрос нес... Читать далее ->

Пять фактов про арбалеты, которые стыдно не знать

Факт 1. Конных арбалетчиков, именно как стрелков из арбалета на полном скаку, не было Это неудобно, как минимум. Вот посмотрите видео про то, как заряжают арбалет. И скажите, ... Читать далее ->

купить детскую корону для мальчика
Купить детскую корону для мальчика для игры и праздника

Что нужно для отличного детского праздника? Хорошее настроение, немного фантазии и, конечно, карнавальные костюмы. Замечательным вариантом костюма для детской вечеринки может стать ... Читать далее ->

идеи новогоднего костюма
Идеи новогоднего костюма

В канун новогодних праздников родители дошкольников и младших школьников активно просматривают Интернет в поисках идеи новогоднего костюма . Если малыш уже ни один раз посещал утренники и детские елки, то с каждым... Читать далее ->