Dastoys.ru

Красивые и безопасные мечи и щиты для детей от 2 лет – секреты фирмы Liontouch

28 января 2018

Часто так бывает – старший мальчик бегает по дому с пластиковым мечом, воображает себя рыцарем, сражается со своими же игрушками. А младший бегает следом за ним и пытается отнять такой желанный (ведь он в руках у брата) меч. Не объяснишь ему, что игрушка для него слишком велика и опасна.

Чтобы избежать таких проблем и сделать счастливым каждого ребенка, стоит купить подходящие игровые мечи. Благо, что датская компания Liontouch производит мягкие безопасные мечи и щиты для детей от 2 лет. Игры со старшими ребятами станут безопаснее и интереснее, а у ребенка появится свое собственное «оружие».

Для кого предназначены игрушки фирмы Liontouch?

В нашей ситуации младший ребенок получил уникальное средство сражения. Но мечи, щиты и шлема из Дании годятся не только для совсем маленьких деток. Они просто незаменимы если:

- вашему ребенку 3-7 лет;

- он привык размахивать мечом в полную силу;

- ему не очень нравятся вид пластиковых мечей и щитов;

- хочется чего-то интересного и необычного;

- нужен полный комплект игрового снаряжения.

Только посмотрите на этот меч рыцаря фирмы Liontouch! Он выглядит совсем, как настоящий. Игрушки бренда решают проблему красоты и функциональности детского оружия и защиты, помогают насладиться игрой и поощрить воображение юного непоседы.

Eva-пена. Мягкий материал на службе детской безопасности

Безопасность игрушек из Дании подтверждена российскими сертификатами соответствия и отзывами тысяч родителей. Дети играют с ними на улице и дома, возле дорогих «стенок» и хрупких маминых ваз. И ничего не случается.

В чем секрет такой безопасности? Конечно, в материале изготовления. Eva-пена – специальный полимер – легкий и прочный. Пусть внешний вид оружия и защиты вас не обманывает – ева-пена не крошится и не мнется. Она восстанавливает свою форму даже если на меч сядет папин друг, пришедший в гости. Такие игрушки почти не ломаются.

Есть у Eva-пены и другие достоинства:

- очень легкая. Вес игрушек не превышает 100-150 грамм;

- мнется при ударе. Ей невозможно кого-то поранить;

- не крошится и не сыпется со временем;

- не токсична. Не выделяет вредных веществ;

- подходит для детей с 2-3 лет.

Материал eva-пена стал №1 в Европе при производстве безопасных игрушек для детей. В России он тоже хорошо известен. В магазине Dastoys.ru представлен широкий выбор игрового оружия из этого материала, например, эту красивую и полностью безопасную игрушечную булаву. Маленькие непоседы оценят качественные и интересные щиты, шлема и мечи, которыми легко и безопасно играть с друзьями.

Красивые игрушки для настоящих рыцарей и принцесс

Ни один ребенок не может оторвать взгляд от красочной игрушки. Хитрые производители знают это и специально делают игрушки еще более «цветастыми». С товарами бренда Liontouch ситуация иная – игрушки привлекают внимание не только детей, но и взрослых.

Не удивительно!

При одном взгляде на меч, щит или шлем, у каждого мужчины внутри просыпается «непоседливый мальчишка». Ведь оружие из мягкой пены выглядит так, будто выковано из самой настоящей стали! Его секрет в особом оформлении ведущими европейскими дизайнерами. Они постарались уйти от раздражающих «кислотных цветов», любимых китайскими производителями и добавили реализма. Получились потрясающие изделия, от которых невозможно оторвать взгляд. Посмотрите, например, на этот набор из меча и щита.

Поверьте, ваш вооруженный, как в фильме, непоседа, вызовет уважение и одобрение сверстников. А уж самого себя он точно будет считать одним из величайших героев современности.

В этом еще один секрет успеха игрушек Liontouch – они придают детской игре взрослый реализм, помогают лучше представить и вообразить невероятный мир с рыцарями и драконами, скрывающийся в голове у каждого юного непоседы.

Рекомендуемые товары

Отзывы о товарах

Другие интересные записи в блоге:

костюм новогодний 10 лет
Костюм новогодний 10 лет

Некоторые родители предпочитают заранее готовиться к любому событию в жизни детей. Начав подготовку заблаговременно, можно не торопиться и гораздо лучше все спланировать. Это утверждение справедливо и в том случае,... Читать далее ->

детские новогодние костюмы
Детские новогодние костюмы для утренника

Приближается декабрь, а, значит, самое время начать поиски костюма для утренника в детском саду. Нарядиться можно кем угодно, однако лучше выбрать не только красивый, но и полезный наряд. Такие де... Читать далее ->

Синий рыцарский костюм для маленького героя

Для того, чтобы стать похожим на рыцаря, порой достаточно всего лишь одеть на себя соответствующий костюм. Именно так думают дети, прося родителей приобрести им такой на праздник. Однако потом оказывае... Читать далее ->

новогодние костюмы москва
Новогодние костюмы в Москве

Для родителей малышей всегда остается актуальным вопрос, где купить новогодние костюмы. Москва – город широких возможностей, здесь не составит труда найти подходящий наряд. Но сегодня и жители других городов м... Читать далее ->

мечи крестоносцев в Самаре купить
Мечи крестоносцев в Самаре купить

Что мы знаем о рыцарях? Прежде всего, они были славными воинами, бесстрашными и смелыми, защищали слабых и боролись с несправедливостью. В истории рыцари оставили столь значительный след, что до сих пор мы мож... Читать далее ->