Dastoys.ru

Красивые и безопасные мечи и щиты для детей от 2 лет – секреты фирмы Liontouch

28 января 2018

Часто так бывает – старший мальчик бегает по дому с пластиковым мечом, воображает себя рыцарем, сражается со своими же игрушками. А младший бегает следом за ним и пытается отнять такой желанный (ведь он в руках у брата) меч. Не объяснишь ему, что игрушка для него слишком велика и опасна.

Чтобы избежать таких проблем и сделать счастливым каждого ребенка, стоит купить подходящие игровые мечи. Благо, что датская компания Liontouch производит мягкие безопасные мечи и щиты для детей от 2 лет. Игры со старшими ребятами станут безопаснее и интереснее, а у ребенка появится свое собственное «оружие».

Для кого предназначены игрушки фирмы Liontouch?

В нашей ситуации младший ребенок получил уникальное средство сражения. Но мечи, щиты и шлема из Дании годятся не только для совсем маленьких деток. Они просто незаменимы если:

- вашему ребенку 3-7 лет;

- он привык размахивать мечом в полную силу;

- ему не очень нравятся вид пластиковых мечей и щитов;

- хочется чего-то интересного и необычного;

- нужен полный комплект игрового снаряжения.

Только посмотрите на этот меч рыцаря фирмы Liontouch! Он выглядит совсем, как настоящий. Игрушки бренда решают проблему красоты и функциональности детского оружия и защиты, помогают насладиться игрой и поощрить воображение юного непоседы.

Eva-пена. Мягкий материал на службе детской безопасности

Безопасность игрушек из Дании подтверждена российскими сертификатами соответствия и отзывами тысяч родителей. Дети играют с ними на улице и дома, возле дорогих «стенок» и хрупких маминых ваз. И ничего не случается.

В чем секрет такой безопасности? Конечно, в материале изготовления. Eva-пена – специальный полимер – легкий и прочный. Пусть внешний вид оружия и защиты вас не обманывает – ева-пена не крошится и не мнется. Она восстанавливает свою форму даже если на меч сядет папин друг, пришедший в гости. Такие игрушки почти не ломаются.

Есть у Eva-пены и другие достоинства:

- очень легкая. Вес игрушек не превышает 100-150 грамм;

- мнется при ударе. Ей невозможно кого-то поранить;

- не крошится и не сыпется со временем;

- не токсична. Не выделяет вредных веществ;

- подходит для детей с 2-3 лет.

Материал eva-пена стал №1 в Европе при производстве безопасных игрушек для детей. В России он тоже хорошо известен. В магазине Dastoys.ru представлен широкий выбор игрового оружия из этого материала, например, эту красивую и полностью безопасную игрушечную булаву. Маленькие непоседы оценят качественные и интересные щиты, шлема и мечи, которыми легко и безопасно играть с друзьями.

Красивые игрушки для настоящих рыцарей и принцесс

Ни один ребенок не может оторвать взгляд от красочной игрушки. Хитрые производители знают это и специально делают игрушки еще более «цветастыми». С товарами бренда Liontouch ситуация иная – игрушки привлекают внимание не только детей, но и взрослых.

Не удивительно!

При одном взгляде на меч, щит или шлем, у каждого мужчины внутри просыпается «непоседливый мальчишка». Ведь оружие из мягкой пены выглядит так, будто выковано из самой настоящей стали! Его секрет в особом оформлении ведущими европейскими дизайнерами. Они постарались уйти от раздражающих «кислотных цветов», любимых китайскими производителями и добавили реализма. Получились потрясающие изделия, от которых невозможно оторвать взгляд. Посмотрите, например, на этот набор из меча и щита.

Поверьте, ваш вооруженный, как в фильме, непоседа, вызовет уважение и одобрение сверстников. А уж самого себя он точно будет считать одним из величайших героев современности.

В этом еще один секрет успеха игрушек Liontouch – они придают детской игре взрослый реализм, помогают лучше представить и вообразить невероятный мир с рыцарями и драконами, скрывающийся в голове у каждого юного непоседы.

Рекомендуемые товары

Отзывы о товарах

Другие интересные записи в блоге:

В каких битвах побеждали лучники и арбалетчики?

Средние века это, конечно же, эпоха рыцарского копья, богатырского меча и доброй кольчуги. Но еще это время расцвета лука, арбалета. И сегодня мы вспомним 5 сражений, в которых решающее слов... Читать далее ->

костюм русского рыцаря
Костюм русского рыцаря

Ни один ребенок не откажется от красивого карнавального наряда, в котором можно эффектно появиться перед друзьями в детском саду или на утреннике. В последнее время особой популярностью у детей пользуются националь... Читать далее ->

купить детскую корону мальчику
Купить детскую корону мальчику

Каждый ребенок особенный, со своим характером и привычками. Задача родителей состоит в том, чтобы увидеть сильные и слабые стороны своего малыша, вовремя распознать пристрастия и склонности и направить его развити... Читать далее ->

Костюм рыцаря

Во всех учебно-воспитательных учреждениях для детей по нескольку раз в год устраивают праздники. И не смотря на то, что такие мероприятия – явление довольно частое, для каждого ребенка это, безусловно, событие. Особенно малыши люб... Читать далее ->

детский меч инквизитора
Детский меч инквизитора или рыцаря

Детский меч инквизитора , рыцаря или легионера обязательно должен быть в коллекции игрушек каждого мальчишки. Сегодня в магазинах можно встретить оружие всевозможных моделей, от «холодного» до «огнестр... Читать далее ->