Dastoys.ru

Что надеть на детский маскарад – 5 вариантов крутых костюмов для детей

21 января 2018

В детском саду и начальных классах школы особое внимание уделяется развитию творческих и игровых навыков ребенка. Наши детки учат стихи, показывают сценки, участвуют в самодеятельности. Одним из способов развить творческий потенциал ребенка является проведение костюмированного праздника.

Подобрать подходящий костюм для непоседы – непростая задача для родителей. Интернет-магазин Dastoys.ru предлагает 5 действительно крутых идей для детского костюма, который можно надеть на любой праздник-карнавал.

1. Рыцарь

Рыцарство – всегда в почете. Тем более, что для создания настоящего рыцарского костюма нужно не так много:

- Меч;

- Щит;

- Плащ;

- Шлем или корона.

Датский производитель игрушек – компания Liontouch специализируется на производстве невероятных детских костюмов, которые затем можно смело использовать в повседневных играх. Мечи и щиты выглядят, как настоящие, благодаря особому рисунку, имитирующему отблески настоящего металла.

К каждому карнавальному костюму прилагается блестящий плащ, в котором ваш малыш станет похож на настоящего средневекового рыцаря.

2. Индеец

Настоящему индейцу завсегда везде…почет! Тем более, если он ходит в костюме, который очень похож на настоящую индейскую одежду. Маленький непоседа будет рад возможности оказаться в роли любимого персонажа из книги или мультфильма. А уж небольшое мягкое оружие – настоящий индейский томагавк – сделает непоседу гвоздем вечера.

Костюм индейца – выбор достаточно необычный, и вряд ли на карнавальном вечере найдется еще хотя бы один ребенок с таким же оригинальным костюмом. Помните, главное в индейце – это его топор и головной убор, а еще щит и боевая раскраска. С последним можно совладать и своими силами – достаточно провести две разноцветных полосы на щеках ребенка, чтобы сделать из него настоящего неукротимого воина североамериканских просторов.

3. Зорро

Неутомимый борец с преступностью, защитник обездоленных и…просто хороший парень – Зорро всегда в почете у юных искателей приключений. Черная повязка, плащ и, конечно, фирменная шляпа не оставят равнодушным ни одного ребенка и родителя.

В дополнение к образу рекомендуется приобрести пару пистолетов и рапиру Зорро, ведь настоящий герой не расстается со своим верным оружием.

Зорро – интересный выбор для карнавала. Образ остается узнаваемым, но шанс встретить двух мальчиков-Зорро на одном вечере невелик, поэтому ваш ребенок обязательно удостоится всеобщего внимания.

Кстати, костюм Зорро в линейке Liontouch – один из самых полных и продуманных, включает все элементы, которые могут понадобиться юному непоседе.

4. Викинг

Славные воины и могучие завоеватели – викинги всегда ассоциируются у юного непоседы с величественностью и силой. Не удивительно, что мальчишки так и норовят подражать им в своих детских играх. Но викинга сложно представить без:

- Верного топора;

- Надежного щита;

- Особого шлема.

Чтобы фантазия вашего ребенка работала на полную мощность, а окружающие с восхищением рассматривали выбранный костюм, стоит продумать каждый элемент. К счастью, датский производитель Liontouch (а именно Дания является одной из традиционных стран с культурой норманнов) придумал специальный костюм, который подчеркнет брутальность и мужественность юного воителя. Останется только найти накладную бороду и можно отправляться на завоевание…громких титулов и призов «за лучший костюм» на детском утреннике.

5. Принцесса

Конечно, нельзя обойти стороной и наших прекрасных девочек. Костюм принцессы – один из самых распространенных на костюмированных вечерах. И здесь встает главный вопрос – насколько качественно сделан каждый из этих костюмов, сколько в них аксессуаров и как хорошо они сочетаются друг с другом.

Мы уверены, что костюм принцессы от бренда Liontouch, с красивой тканевой короной, розовым плащом, зеркальцем и сумочкой станет достойным украшением любой юной особы, в первый раз пришедшей на костюмированный бал в детском саду.

Мы уверены, что представленные нами костюмы станут идеальным дополнением образа вашего малыша и обязательно обратят на себя внимание других детей и родителей.

Рекомендуемые товары

Другие интересные записи в блоге:

где купить корону короля
Где купить корону короля

В процессе подготовки к детскому празднику родителям приходится решать массу вопросов и, пожалуй, один из самых сложных – где взять карнавальный костюм для ребенка. Поводов примерить наряд для маскарада бывает очень мно... Читать далее ->

пиратская сабля
Пиратская сабля

Подбор для ребенка игрушечного оружия нередко связан с определенными трудностями. Родителям хочется осчастливить своего сына качественным и красивым подарком. При этом предпочтение отдается доступным по стоимости игрушкам.... Читать далее ->

рыцарь костюм мальчик
Костюм рыцаря для мальчика

Все костюмы рыцаря, представленные в Dastoys.ru, состоят из следующих обязательных элементов: меч, шлем, щит и плащ. Составляющие костюма могут меняться в зависимости от того, какой образ Вы хотите воплотить в жизнь.... Читать далее ->

игрушка меч из бука купить
Меч из бука или из ева пены: что выбрать

Современные дети не испытывают недостатка в интересных игрушках. Радиоуправляемые модели машин, вертолетов, электронные игры, интерактивные домашние питомцы — чего только не найдешь на полках магазин... Читать далее ->

игрушечные щиты и мечи
Игрушечные щиты и мечи

Костюмированные постановочные турниры пользуются сегодня огромной популярностью. Это хобби увлекает все больше и больше людей, которые в свободное от работы время занимаются изготовлением исторических костюмов, изучают в... Читать далее ->