Dastoys.ru

5 наборов щит-меч, которые точно понравятся вашему непоседе

19 января 2018

Кто может сказать, что в следующий момент придет в голову нашим юным непоседам? Кто может предугадать их желания? Пожалуй, ни один родитель. Но производители игрушек не зря нанимают знатоков детской психологии – они призваны угадывать желания малыша и предлагать товары, которые точно понравятся любому ребенку. Только посмотрите на качественные европейские наборы игрового оружия – они словно созданы для детей.

В таком наборе огромное значение приобретает несколько факторов:

1. Красота и привлекательность. Для ребенка от 3 до 7 лет внешняя привлекательность значит очень много. Чем более интересным и красивым является набор, тем больше он нравится малышу, даже если он не очень практичный и сломается через несколько дней.

2. «Крутость» - с игрушкой не стыдно показаться перед сверстниками, вызвав всеобщий восторг и восхищенное уважение.

3. Способность сохранять внешний вид и не ломаться. Все мы расстраиваемся, когда любимые вещи ломаются. Наши дети также переживают, когда игрушка, которая им так нравилась, вдруг перестает работать.

Как видите, внешний вид игрушки имеет огромное значение в восприятии ребенка. И вещи, кажущиеся нам бесполезными, так нравятся детям. А поход в магазин часто сопровождается длительным стоянием возле витрин с красиво упакованными мечами и щитами.

К счастью, есть несколько верных способов приобрести подходящее «вооружение» для вашего юного воина-непоседы. Нужно лишь выбрать правильную тематику игрового набора.

Датская компания Liontouch существенно облегчает выбор подходящего игрового набора, предлагая оригинальные мечи и щиты в прекрасном визуальном исполнении.

5 вариантов наборов для юного любителя средневековья

1. Щит и меч крестоносца.

Фильмов о легендарных воинах снято очень много, а вся их деятельность во многом окутана ореолом романтизма и тайны. Не удивительно, что почти каждый мальчишка мнит себя крестоносцем в душе.

Набор из щита и меча воина ордена станет великолепным подарком на любой значимый праздник. Поверьте, с таким игрушечным оружием юный рыцарь не расстанется еще долго.

2. Набор римского легионера.

Пожалуй, пользуется даже большей популярностью, чем предыдущий экземпляр. Римские легионы всегда представляются в виде несокрушимой, неколебимой силы, веками защищавшей империю от набегов варваров. Не удивительно, что малыш хочет подражать этим бесстрашным воинам, стоящим на страже мира и спокойствия.

Еще большей популярности этого набора способствует необычная форма меча и щита, привлекающая любого мальчишку. Будьте уверены, ваш ребенок будет бежать к игрушке всякий раз, когда захочет поиграть в рыцарей со своими родителями или сверстниками.

3. Шпага и щит настоящего мушкетера.

Если ваш непоседа увлекся фильмами или мультфильмами про мушкетеров, стоит удовлетворить его желание подражать героям любимых произведений. Шпага и щит мушкетера привлекают, прежде всего, своим великолепным необычным оформлением.

«Золотая» шпага отлично выделяется на фоне прочего оружия, создает ощущение торжественности и привлекает внимание. Щит необычной формы с «золотым» рисунком довершает картину. А сочетание ярко синего и желтого цветов сразу привлекает к себе внимание окружающих. С таким набором юный защитник короны всегда будет ощущать себя победителем.

4. Пиратская сабля и щит.

Классический набор юного непоседы для игры практически во что угодно. Идеально подходит для выезда на природу, особенно к воде. Юные пираты могут сражаться с рыцарями и викингами, а также искать сокровища и клады. Это идеальный костюм для ребенка, которому нравятся фильмы про море и отважных капитанов.

Поверьте, он будет в восторге от необычно оформленного круглого щита и сабли изогнутой формы, каждый раз будет брать их с собой на встречу с друзьями.

5. Набор викинга щит и меч.

Викинги – популярная в последнее время тематика для детских игр. Эти отважные завоеватели неизменно ассоциируются с победой над врагами, являются эталоном мужественности и брутальности. Если ваш ребенок воображает себя одним из этих славных воинов, можно подыграть ему, подарив замечательный и абсолютно безопасный набор викинга из круглого щита и меча уникальной формы.

Конечно, в интернет-магазине Dastoys.ru представлены и другие виды игрового оружия, которые, безусловно, понравятся вашим непоседам. Мы уверены, что каждый юный воин сможет выбрать подходящий вариант из более чем 50 представленных наборов, отвечающих всем ожиданиям вашего малыша.

Рекомендуемые товары

Другие интересные записи в блоге:

Самый главный рыцарский атрибут

Рыцарский арсенал Если вы хотите купить игрушечный меч для вашего ребенка, качественный и одновременно стильный – обратите внимание на черный меч со львом. Рукоять золотого цвета изогнута в форме полумесяца, лезвие тр... Читать далее ->

детская пиратская шляпа
Детская пиратская шляпа

Надежные головные уборы всегда были на вес золота у морских разбойников. Отчаянным храбрецам, любителям странствий и чужих сундуков с богатствами приходилось защищать «думающую часть тела» не только от оружия про... Читать далее ->

костюм короля
Костюм короля

Беспроигрышный вариант карнавальной детской праздничной одежды для мальчика – костюм короля . В таком наряде просто невозможно остаться незамеченным и тихонько стоять в углу. Монарху не привыкать быть в центре внимания и получать за... Читать далее ->

Кто ваш ребенок сегодня - рыцарь или крестоносец?

Мечи: во власти мира и войны Именно это оружие помогает одолеть врага славному мужу, находящемуся на служении у его величества короля или, быть может, одинокому, странствующему отшельнику, н... Читать далее ->

Где купить детские карнавальные костюмы в Москве

Осень — самое время задуматься о том, в чем ребенок будет посещать многочисленные детские утренники. Самое большое количество праздничных выходов приходится на декабрь и январь. В это время ре... Читать далее ->