Dastoys.ru

Мы за безопасные игры! Детское оружие Liontouch для самых маленьких непосед

18 января 2018

Чем больше всего любят заниматься наши мальчишки? Правильно – играть в войнушку!

Каждый мальчик в душе грезит о рыцарских сражениях, поражая неприятеля мечом…ну или тем, что на него похоже.

Использование пластикового или деревянного игрового оружия, особенно детьми младшего возраста, чревато случайным травмированием – себя и других. Чтобы избежать неприятных последствий бурной игры, родителям стоит заранее позаботиться о безопасности игрового оружия.

Одним из лучших решений на рынке современного детского вооружения являются мечи и щиты компании Liontouch – европейского производителя детских игрушек из Дании.

Игрушки Liontouch – красота и безопасность для детей любого возраста

Знакомство с изделиями бренда лучше начать с «наступательных вооружений». Главным хитом европейского рынка еще 15 лет назад стали игрушечные мечи и топоры знаменитого производителя.

Их главная особенность не оставит равнодушным ни одного ребенка:

ВНИМАНИЕ.

Они действительно красивые!

Что это значит?

Взгляните, например, на этот королевский меч или набор с зеленым мечом и щитом.

Обратите внимание на оформление игрушки – мечи и щиты будто сделаны из настоящей стали. Все дело в уникальном оформлении этих игрушек, над которым поработали именитые дизайнеры детских вооружений. Художники распределили светлые и темные участки так, чтобы создать ощущение объема и настоящих стальных отблесков. В результате мы получили игрушки, которые напоминают настоящее средневековое оружие!

Это, безусловно, только радует наших дорогих озорников.

Почему игрушки Liontouch так нравятся родителям?

Никакого секрета здесь также нет. Для любого родителя самое главное – безопасность ребенка во время игры. По этому параметру игрушки Liontouch «дают фору» и пластиковым, и деревянным решениям, представленным на рынке.

Безопасность достигается использованием уникального для российского рынка материла – eva-пены. Это прочный, надежный и мягкий полимер, который не крошится со временем, даже при очень активном использовании (а мы знаем, насколько активными могут быть наши детки).

Отличное сочетание долговечности и прочности делает игрушки Liontouch идеальным вложением денег в детские игрушки для непосед от 2 до 7 лет.

Кстати, у eva-пены есть и другие достоинства:

- не выделяет вредных веществ;

- не боится воды;

- не вызывает аллергии;

- краска держится «намертво», рисунок не стирается;

- вес игрушек около 100 грамм – идеально даже для самых маленьких.

Все эти достоинства делают игрушки Liontouch прекрасным выбором рачительных родителей, которые стремятся окружить своего малыша отличными вещами европейского производства.

Игрушки, с которыми можно пойти на бал

Компания Liontouch выпускает целые комплекты игрушек, которые скомпонованы по определенному признаку. В итоге, получаются карнавальные костюмы, которые выглядят, как настоящие. Обратите внимание на различные серии: рыцари, зорро, викинги, индейцы и другие – в каждой из них есть уникальные и очень красивые аксессуары, превращающие игрушки в настоящий набор для карнавального бала.

С таким набором запросто можно прийти на костюмированный утренник в детском саду, безусловно, удостоившись самой положительной оценки воспитателей и других детей.

И, конечно, карнавальный костюм не останется пылиться на полке – ребенок с удовольствием будет в нем играть с другими детьми, воображая себя героями всем известных приключений.

Каждый набор игрового оружия – уникален. Мы уверены, что ваш маленький непоседа сможет выбрать подходящее решение из обширного ассортимента интернет-магазина Dastoys.ru.

Рекомендуемые товары

Другие интересные записи в блоге:

Костюм рыцаря золотого орла

Сейчас множество компаний предлагают своим клиентам купить рыцарский костюм для детей , так как такой товар пользуется спросом. Множество фильмов и мультфильмов сегодня популяризируют рыцарскую эпоху, вдохновляют дет... Читать далее ->

пиратский костюм
Пиратский костюм

Любой ребенок знает, что пираты – это моряки, которые занимались грабежами торговых судов. Слово «пират» имеет греческие корни и обозначает «пытаться, испытывать». То есть пираты – те, кто пытается поймать за хвост удачу ... Читать далее ->

детский мир костюм рыцаря для мальчика
Интернет или Детский Мир: где купить костюм рыцаря?

Любой родитель знает, как богат и разнообразен детский мир. Костюм рыцаря для мальчика , наряду с другими простыми игрушками, отлично стимулируют фантазию, а значит способствуют развитию ребенка. Рыцарские наряд... Читать далее ->

Костюм маленького короля для карнавала

Короли всегда были центром всеобщего внимания. Они руководили государствами, решали судьбы миллионов, участвовали в разделе огромных территорий. Их решительность, сильный и волевой характер поражал обычных лю... Читать далее ->

шлем, щит и меч
Шлем, щит и меч

Подбирая ребенку экипировку для игры в рыцарей или участия в школьном мероприятии, родители нередко сталкиваются с отсутствием нужного комплекта в продаже. Ситуацию можно без особого труда исправить. При этом существует два ва... Читать далее ->