Dastoys.ru

Eva-пена – материал нового поколения для производства игрушек Liontouch

17 января 2018

Рассматривая современные детские игрушки невозможно обойти стороной такой важный параметр, как безопасность. К сожалению, наши любимые детки не всегда могут в полной мере контролировать силу удара. Это приводит к неприятным последствиям – в основном для стороны, стоящей по ту сторону меча. Заметим, что традиционные пластиковые и деревянные игрушки безопасностью не отличаются – они довольно больно попадают по самым уязвимым частям – коленям, локтям, предплечьям.

С детьми более старшего возраста (от 5 лет), дела обстоят проще – с ними можно договориться, объяснить, что нельзя сильно замахиваться и бить. С младшими детками все обстоит куда сложнее – в порыве игрового азарта дети способны замахнуться слишком сильно и нанести травму.

В итоге, игрушечное детское оружие должно удовлетворять следующим критериям:

1. Безопасность, отсутствие риска нанесения травмы.

2. Долговечность. Никому из родителей не хочется менять игрушки непоседы каждый месяц.

3. Красивый внешний вид. Чтобы ребенок с удовольствием играл со своим новым оружием.

Всем этим требованиям соответствует игровое оружие марки Liontouch, выполненное из уникального материала – eva-пены.

Что такое eva-пена и почему из нее производят детские игрушки?

Материал eva-пена, как и многие другие полимеры для производства детских игрушек? изначально появился в строительной индустрии. Со временем, его уникальные свойства стали использоваться производителями игрушек по всему миру. Одним из первых концепцию производства игрушечных мечей и щитов нового поколения принял датский бренд Liontouch, который по сей день удерживает европейскую «пальму первенства» в сфере производства подобных игрушек.

В чем основная особенность eva-пены?

Материал очень мягкий и упругий, долговечный и надежный, со временем почти не теряет форму, может служить годами. Кроме того, пена не токсична, не вызывает аллергии, безопасна для детей и взрослых. Все эти качества как нельзя лучше соответствуют требованиями к игрушкам для активного использования маленькими детьми.

Игрушки из eva-пены отличаются:

- Мягкостью и упругостью;

- Травмобезопасностью;

- Превосходным внешним видом;

- Долговечностью и прочностью.

Вот почему датский бренд Liontouch применяет именно этот материал для производства своей знаменитой коллекции мечей и щитов.

В чем секрет качественных и надежных решений Liontouch?

Датский бренд Liontouch выбрал в качестве основного материала eva-пену. Он довел процесс ее производства и раскраски до совершенства. Вот почему Liontouch так привлекает детей.

3 составляющие отличного игрового набора по версии Liontouch:

1. Оригинальный дизайн. Над созданием визуального оформления каждого меча и щита трудились дизайнеры и художники. Им удалось добиться эффекта настоящего металлического блеска на поверхности пены, чередуя светлые и темные участки. Каждый меч, щит или шлем смотрится, как настоящие и сразу привлекают внимание юного непоседы.

2. Травмобезопасность. Создатели оригинальной серии позаботились о безопасности юных непосед. Eva-пена легко гнется от удара и не вызывает болевых ощущений. Даже если ребенок будет размахивать мечом в полную силу, он никому не причинит вреда.

3. Высокая надежность и долговечность. Игрушки торговой марки славятся своей долговечностью. При кажущейся ненадежности, eva-пена отлично сопротивляется ударам, не слоится и не крошится. Вот почему мечи и щиты Liontouch часто переходят от старших братьев к младшим.

Конечно, сложно представить, что игрушки из пены могут соперничать с более «жесткими» аналогами по прочности и долговечности. Но мы уверены – каждый родитель изменит свое мнение, хотя бы раз подержав предлагаемое нами решение в руках.

В интернет-магазине Dastoys.ru собрана коллекция игрового оружия из ева-пены для любого непоседы. Вы можете приобрести любой элемент красивого средневекового облачения для вашего ребенка или выбрать целый готовый костюм, который обязательно понравится юному непоседе и всем его друзьям.

Рекомендуемые товары

Другие интересные записи в блоге:

рыцарский костюм для мальчика
Рыцарский костюм для мальчика

Рыцарский костюм для мальчика долгие годы остается фаворитом среди карнавальных детских нарядов. Особенно такой наряд актуален для детей младшего школьного возраста, когда посещение костюмированных детских... Читать далее ->

костюм викинга
Костюм викинга - смелый и необычный наряд для мальчика

Костюм викинга – смелый и необычный наряд для мальчика. На каждом утреннике мы привыкли из года в год видеть одних и тех же героев – мишек, зайчиков и черепашек ниндзя и человек... Читать далее ->

костюм крестоносца 12 лет
Костюм крестоносца 12 лет

Представьте себе такую ситуацию: Ваш малыш уже подрос и уже стесняется всего «детского», однако все еще с удовольствием посещает новогодние утренники и представления. Какой карнавальный костюм выбрать для м... Читать далее ->

​Встречались ли на самом деле мечи с драгоценными камнями в эфесе?

А что, правда бывали такие мечи, с камнями в эфесе?” - спросил нас Игорь К., приобретая “короткий меч со львенком” для своего племянника по имени Лев. Конечно, ответили... Читать далее ->

костюмы пиратов для детей
Костюмы пиратов для детей

Карнавальные мероприятия не ограничиваются периодом новогодних праздников. Оригинальные развлечения можно устраивать в течение всего года, причем такой вариант отдыха подходит не только для учебно-воспитательны... Читать далее ->