Dastoys.ru

Детские шлемы для мальчиков

22 апреля 2016

детские шлемы для мальчиков

Детские шлемы для мальчиков пригодятся не только во время спортивных занятий. Головной убор соответствующего дизайна является неотъемлемой частью костюма рыцаря, викинга или богатыря. Шлемы имеют стильный дизайн и вместе с мечами, щитами и плащами составляют прекрасный костюм для праздника или веселой игры с друзьями.

В ассортименте датской компании Liontouch есть рыцарские головные уборы трех видов: синий шлем со львом, черный с лилией и серый с мальтийским крестом. Детские шлемы для мальчиков можно также использовать в костюмах других героев: богатырей и витязей. Достаточно подобрать оружие и щит, подходящие по стилю и дизайну для выбранного образа.

детские шлемы для мальчиков

Еще один прекрасный вариант головного убора для малыша — шлем викинга. Он входит в набор скандинавского воина. Этот шлем особенный и отличается необычным дизайном. Ребенку наверняка понравятся золотые рога, призванные навести страх и трепет на врага. Красный шлем украшает серебряная полоса, инкрустированная скандинавскими традиционными узорами.

Детские шлемы для мальчиков выполнены из инновационного материала — eva-пены. Главное их отличие от аналогов из пластика — прочность. Такой шлем невозможно расколоть при ударе. Eva-пена обладает отличными амортизационными свойствами. Мягкий материал поглощает удар и надежно обеспечивает безопасность в процессе игры.

Для свободного прохождения воздуха внутри головного убора и предотвращения теплового удара в жаркое время года в шлеме выполнены специальные отверстия. Объемный шлем для рыцаря прикрывает голову, шею и лоб. Размер головного убора универсальный, его могут использовать дети от 3 до 10 лет.

детские шлемы для мальчиков

Несмотря на то, что в коллекции Liontouch в настоящий момент есть только три рыцарских шлема, их вполне достаточно, чтобы составить разнообразные варианты экипировки средневекового воина. Сочетая головные уборы с различными плащами, мечами и щитами, можно получить более десятка различных костюмов рыцаря.

Кроме шлема, маленький рыцарь может надеть корону и предстать в образе короля. Корона также изготовлена из eva-пены, ее размер регулируется с помощью застежки на липучку.

Интересные и необычные наряды рыцарей придутся по вкусу маленьким любопытным непоседам, обожающим фантазировать и придумывать свои сказочные сюжеты. А если подключить к игре друзей или родителей, время можно провести очень весело.

Другие интересные записи в блоге:

Рыцарский костюм для детей

Недаром говорят, что детство – это самая лучшая пора нашей жизни. Достаточно вспомнить себя много лет назад. Беззаветная вера в волшебство, добро и благородство, искренность и непосредственность - вот те свойств... Читать далее ->

новогодний костюм пирата для мальчика
Новогодний костюм пирата для мальчика

Новогодний костюм пирата для мальчика – находка для родителей непоседливых малышей. Этот наряд прекрасно подойдет для любой детской вечеринки, будь то день рождения, день Нептуна или Новый год. Кост... Читать далее ->

образ мушкетера
Образ мушкетера

История королевских мушкетеров ограничивается периодом, немногим больше 150 лет. Эти доблестные воины охраняли первых лиц Франции в течение сравнительно короткого времени (1622 – 1775), но успели совершить немало подвигов в... Читать далее ->

костюм рыцаря фото
Костюм рыцаря: фото детских нарядов

Родителям, которые ищут детский костюм рыцаря, фото готовых наборов могут очень пригодиться. Во-первых, если есть свободное время и желание, можно попробовать сделать наряд самостоятельно, опираясь ... Читать далее ->

костюм смелого рыцаря
Костюм смелого рыцаря - веселый наряд

Храбрость и сила высоко ценились во все времена. Современным детям развить эти качества помогут активные игры, в основе которых лежит дух соперничества и состязания. Примером такой игры могут служит... Читать далее ->