Dastoys.ru

Костюмы рыцарей Средневековья

1 апреля 2016

костюмы рыцарей средневековья

Для участия в костюмированном детском празднике обязательно потребуется карнавальный наряд. Костюмы рыцарей Средневековья помогут решить проблему с праздничной одеждой. Доспехи рыцаря — универсальный костюм, который пригодится не только во время самого праздника, но и станет прекрасной игрушкой для малыша.

Выбирать костюмы рыцарей Средневековья следует с особой тщательностью, обращая внимание на детали. Хорошие доспехи известных производителей обязательно должны иметь все необходимые сертификаты качества. Когда речь идет о детях, нельзя пренебрегать вопросом безопасности. Недопустимо использование токсичных материалов и веществ с острым запахом. Краски должны быть стойкими и не оставлять следов на руках и одежде ребенка.

Костюмы рыцарей Средневековья датского производства отличает не только высокое качество и безопасность, но и яркий и современный дизайн. Следуя традициям, Liontouch создает детские наряды в классическом стиле, которые при этом выглядят по-настоящему модно. Базовый вариант наряда рыцаря для ребенка состоит из оружия, щита, шлема и плаща. Все элементы можно варьировать и менять.

костюмы рыцарей средневековья

Проверенные сочетания мечей, щитов, шлемов и накидок собраны в наборы, каждый из которых имеет свое название: костюм смелого рыцаря, крестоносца, волшебного рыцаря, рыцаря мальтийского ордена.

Большинство плащей имеют одинаковый крой и представляют собой свободную накидку, которую можно легко накинуть на плечи и зафиксировать с помощью ленты-липучки на шее. Накидка никак не ограничивает движений ребенка и не мешает не только ходить, но и активно двигаться и играть. Плащ мальтийского рыцаря имеет капюшон и выглядит точной копией известной одежды воинов знаменитого ордена. Отличается по фасону накидка храброго рыцаря. Она одевается через голову и фиксируется с двух сторон в районе пояса. Каждый плащ дополнительно украшен эмблемами и декоративной отделкой по краю. Замечательный наряд рыцаря понравится и малышам, и школьникам.

костюмы рыцарей средневековья

Рыцарь никогда не должен расставаться со своим мечом. Оружие Liontouch легко носить с собой, так как весит оно всего 150 гр. Выбирать меч следует с особой тщательностью. Он должен удобно лежать в руке и не выскальзывать. Для совсем юных рыцарей есть особая модель — короткий меч со львенком. Он меньше, чем остальное оружие, и отлично подходит детям 2-3 лет.

Щиты треугольной, круглой и прямоугольной формы по дизайну и стилю отлично сочетаются с остальными элементами костюма. Зафиксировав такой щит на руке с помощью застежек, можно без устали бегать, прыгать и играть, не чувствуя никаких неудобств.

Если нужен недорогой праздничный наряд или подарок для мальчика, то лучшего варианта, чем костюм рыцаря, просто не найти!

Другие интересные записи в блоге:

где купить корону короля
Где купить корону короля

В процессе подготовки к детскому празднику родителям приходится решать массу вопросов и, пожалуй, один из самых сложных – где взять карнавальный костюм для ребенка. Поводов примерить наряд для маскарада бывает очень мно... Читать далее ->

Меч и щит – лучшие игрушки для мальчиков

Ребенок постоянно смотрит фильмы и мультики про рыцарей? Он часто засыпает с книгой о драконоборцах? Тогда ему точно нужны рыцарские атрибуты. Если говорить про подобные игрушки для мальчиков, меч и щ... Читать далее ->

карнавальные костюмы богатыря
Карнавальные костюмы богатыря

Карнавальные костюмы богатыря – новый тренд в моде на детские маскарадные наряды. Еще совсем недавно для новогоднего утренника дети выбирали совсем другую одежду: костюм Человека-Паука, Черепашки Ниндзя и пр... Читать далее ->

купить костюм рыцаря для мальчика
Костюм рыцаря для мальчика

Рыцарское поведение – это словосочетание в наши дни стало устойчивым выражением и подразумевает благородство, внимательное отношение к дамам и старшим, уравновешенность характера, уважение соперника. Средне... Читать далее ->

костюмы на новый год для детей
Костюмы на Новый Год для детей

Ходят ли дети в детский сад или посещают начальные классы школы, костюмы на Новый Год для детей нужны будут в любом случае. Без них не обойдется ни утренник для малышей, ни школьная постановка. Не стоит за... Читать далее ->