Dastoys.ru

Какие бывают новогодние костюмы?

9 декабря 2015

Новогодние костюмы – это возможность подарить настоящую сказку своему ребенку. В этот день он почувствует себя героем, сможет вжиться в роль, получить массу положительных эмоций от праздника.



Но перед тем как купить детские новогодние костюмы, следует внимательно рассмотреть основные варианты, а только потом делать свой выбор.

Основные виды

Современные детские новогодние костюмы могут отличаться по своему типу, внешнему оформлению, составу набора и множеству других параметров. Выделим несколько основных вариантов:

  • Костюмы викингов – достаточно популярная тематика сейчас, ребенок сможет почувствовать себя сильным и отважным героем.
  • Наборы рыцарей – один из самых распространенных вариантов. Существует множество видов костюмов, отличающихся по своему оформлению. Мальчик станет сильным и благородным рыцарем, способным сразиться с любым противником.
  • Костюмы королей – отличный выбор для прирожденных лидеров. Ребенок будет предводителем войска, поразит всех своим неповторимым и прекрасным нарядом.
  • Наборы пиратов – еще одно популярное решение, это костюм имеет привлекательный внешний вид, создаст образ капитана корабля.
  • Костюм мушкетера – ребенок ощутит себя героем известных фильмов и рассказов, красивый костюм определенно понравится мальчику.


Почему следует купить новогодний костюм?

Приобретая новогодний костюм, вы сможете подарить ребенку настоящий праздник. Этот Новый год он забудет нескоро, будет в центре внимания на Елке.

Другие интересные записи в блоге:

Костюм рыцаря-дракона для мальчика

Многие из животных, которых рыцари избирали своими символами, являлись вполне реальными, живыми. К примеру, лев или орёл. Но из старинных легенд на щиты и знамёна попали крылатые ящеры, дышащие огнём и пугаю... Читать далее ->

детские рыцарские шлемы купить
Детские рыцарские шлемы купить

Обязательный элемент любого карнавального костюма средневекового воина – это детские рыцарские шлемы. Купить их можно как в комплекте с остальными элементами доспехов, так и отдельно. Если Вы уже знакомы с ... Читать далее ->

синий щит с коронованным орлом
Синий щит с коронованным орлом

Изображение коронованного орла являлось символом храбрости, мужества, силы, величия и дальновидности еще в античные времена. Древние римляне и греки, а позже и другие народы, часто украшали свои щиты этим с... Читать далее ->

костюм рыцаря двух корон
Костюм рыцаря двух корон

Костюм рыцаря двух корон , или храброго рыцаря, - прекрасный наряд для жизнерадостного и активного мальчика от 3 до 10 лет. Набор из трех предметов – накидки, меча и щита – выделяется среди прочих костюмов за с... Читать далее ->

как сделать костюм рыцаря
Как сделать костюм рыцаря

Как сделать костюм рыцаря ? Задача непростая, особенно в условиях нехватки времени у современных родителей. Прежде чем приступить к выполнению, советуем честно ответить себе на следующие вопросы: Дружит... Читать далее ->