Dastoys.ru

Детские рыцарские доспехи

19 ноября 2015

детские рыцарские доспехи

Детские рыцарские доспехи – это не только отличная развивающая игрушка для детей дошкольного и младшего школьного возраста, но и красивый карнавальный костюм.

Рыцари во все времена считались персонажами благородными, честными и смелыми. Эти качества ценились всегда. Научить малыша быть настоящим рыцарем можно и сегодня. Лучше всего проводить любое обучение в виде игры. В этом отлично помогут детские рыцарские доспехи.

Мечи, шлемы, плащи и щиты можно приобрести на сайте Liontouch. Огромный выбор костюмов не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Здесь Вы найдете различные модели средневекового оружия, отличных щитов с гербами, красивых и удобных детских шлемов. В таком наряде можно не только играть с друзьями, но и участвовать в костюмированных утренниках и спектаклях.

детские рыцарские доспехи

Ребятишкам дошкольного возраста наверняка понравятся детские рыцарские доспехи храброго рыцаря. Этот наряд состоит из трех элементов – накидки, меча и щита. Фасон накидки отличается от остальных плащей, представленных на сайте. Она одевается через голову и не имеет разреза посередине. Для малышей такая модель очень удобна, поскольку совершенно не стесняет движений и не соскакивает в процессе игры.

Меч храброго рыцаря имеет длину 57 см, стандартную для всех мечей Liontouch. Он достаточно велик, чтобы выглядеть солидно, но при этом играть с ним очень удобно. Легкий и прочный щит составит отличную пару с оружием.

детские рыцарские доспехи

В наряде использованы четыре основных цвета – серебристый, золотой, красный и белый. На передней части накидки нашит герб, изображающий стоящего на задних лапах льва. Щит разделен на четыре сектора – два красных и два серебристых. На серебристом фоне изображены красные короны, а на красном – золотые львы. Такому красивому щиту позавидовал бы и средневековый воин! Лев издревле считался символом отваги и бесстрашия. Корона олицетворяет власть. Во времена Средневековья щит, подобный этому, вполне мог бы принадлежать королю какого-нибудь государства.

Отлично дополняет комплект меч храброго рыцаря. На нем также присутствуют изображения в виде льва (на клинке) и короны (на рукоятке). Небольшая гарда выполнена в золотистом цвете.

Оружие и щит изготовлены из eva-пены. Ее свойства – прочность и легкость – хорошо подходят для изготовления детских игрушек. Костюм храброго рыцаря – отличный вариант для игры и праздника. Если Вы хотите сделать малышу красивый, а главное полезный подарок, стоит обратить внимание на этот комплект.

Другие интересные записи в блоге:

Пять фактов про первые грузовики СССР

Как ни парадоксально, но автопром СССР создавался при поддержке США. Легендарный завод ГАЗ был построен в близком партнерстве с компанией «Форд». И как вы уже поняли, далее вас ждут факты о ... Читать далее ->

Какую обувь носили древнерусские воины и почему именно ее?

Служба русских дружинников Дмитрия Донского была нелегкой – как у их предков и потомков. Много часов приходилось проводить в седле, потому что войны в то время велись всадниками против всадников. Однако, в середине прошлог... Читать далее ->

детская пиратская сабля
Детская пиратская сабля

Современного ребенка сложно удивить необычным подарком. На прилавках детских магазинов сегодня можно найти игрушки на любой вкус и кошелек. Однако утверждение, что хороший подарок – это дорогой подарок, не всегда ... Читать далее ->

золотая корона купить
Золотая корона купить

Недавно археологам удалось обнаружить посреди Иудейской пустыни уникальную находку. Обследовав одну из пещер, расположенную неподалеку Мертвого моря, ученые натолкнулись на множество предметов, возраст которых превышает 6 ты... Читать далее ->

купить игрушечный меч рыцаря
Игрушечный меч рыцаря для маленького Героя

Родители сыновей прекрасно знают, что любимая игра всех мальчишек детсадовского и младшего школьного возраста – это игра «в войнушку». Вариантов этой игры может быть масса: в разведчиков, в пират... Читать далее ->