Dastoys.ru

Доспехи для детей

17 ноября 2015

доспехи для детей купить

Хотите порадовать сына, племянника или внука? Подарите ему доспехи для детей. Купить комплект можно на сайте Liontouch. Выбор костюмов средневековых воинов, викингов и легионеров на сайте впечатляет. Уйти без покупки практически невозможно.

Наряды на сайте представлены самые разные. Есть классические доспехи для детей. Купить их советуем всем любителям истории. К таким костюмам относится, например, наряд Мальтийского рыцаря. Этот орден существует по сей день, в его ряды принимают лишь самых достойных. Малышу будет приятно почувствовать себя одним из лучших представителей человечества. Возможно, спустя годы он действительно станет одним из рыцарей мальтийского ордена и с улыбкой будет вспоминать свои доспехи.

Костюм Мальтийского рыцаря состоит из 4 элементов:

  • плаща,
  • меча,
  • щита,
  • шлема.

доспехи для детей купить

Основа наряда – белоснежный плащ длиной ниже колен. Особенностью этого плаща является большой капюшон. Такой фасон накидки носили древние мальтийские рыцари. На спинке плаща можно увидеть символ ордена – красный крест. Именно с эмблемы рыцарей мальтийского ордена берет свое начало известный во всем мире символ – медицинский красный крест.

Треугольный щит также входит в доспехи для детей. Купить его можно и в составе костюма, и отдельно. Щит стального цвета декорирован заклепками по периметру и все той же хорошо знакомой эмблемой в виде креста.

У каждого рыцаря обязательно должно быть подходящее оружие. Меч мальтийского рыцаря имеет строгий дизайн и содержит минимум элементов декора. «Сталь» меча оттеняет красная рукоятка с узнаваемыми эмблемами. Выполнено оружие из eva-пены. Удары таким оружием будут практически неощутимы из-за его необычайно малого веса.

доспехи для детей купить

К костюму можно подобрать соответствующий шлем. Серый головной убор рыцарей с крестом и красными заклепками идеально подойдет для завершения образа.

Костюм мальтийского рыцаря – эффектный наряд для мальчика для карнавала.

К классическим рыцарским доспехам можно также отнести костюмы синего и красного рыцарей, наряд храброго рыцаря и доспехи с тремя львами. Они прекрасно подойдут не только для маскарада, но и для исторических постановок на сцене школьного театра.

Помимо классики, в ассортименте можно также найти наряды сказочных персонажей. Героя в стиле фэнтази легко изобразить, облачившись в костюм рыцаря дракона или рыцаря огня.

Какой бы наряд Вы не выбрали, восхищенные взгляды окружающих ребенку гарантированы.

Другие интересные записи в блоге:

Какой шлем был самым популярным в Средние века?

Меньше месяца прошло с тех пор, как мы рассказали о шлеме св. Вацлава. Своей формой и способом изготовления, шлем был совершенно обыкновенным для раннего Средневековья. Такие шлемы либо ковали ... Читать далее ->

мантия тамплиера купить
Мантия тамплиера купить

Орден легендарных тамплиеров возник в XII веке и просуществовал более двух столетий. Эти мужественные рыцари-храмовники служили защитой для паломников, следовавших в Святую землю, а также охраняли приграничье с... Читать далее ->

купить новогодний костюм мушкетера
Новогодний костюм мушкетера

Собираясь с ребенком на праздник, не забудьте о наряде. Купить новогодний костюм мушкетера , пирата или рыцаря можно в интернет-магазине Liiontouch. Модные и современные наряды для детей датского производителя... Читать далее ->

костюм мушкетера для мальчика купить
Костюм мушкетера для мальчика купить

В последнее время наблюдается весьма приятная тенденция среди самых маленьких телезрителей. Детям начинают надоедать сомнительного вида псевдосупергерои, которых даже нормальными существами назва... Читать далее ->

Как носили мечи викинги и те, кто сражались в Святой Земле?

Если это викинг — у него должен быть меч. Меч должен быть богато украшен и у него должны быть богатые ножны. А если рыцарь времен Ричарда Львиное Сердце, то у него тоже до... Читать далее ->