Dastoys.ru

Детский костюм рыцаря

11 ноября 2015

купить детский костюм рыцаря

Веселый праздник для малышей не обходится без ярких маскарадных нарядов. Конечно, на Новый Год в детских садах и школах проходят самые главные костюмированные мероприятия. В каждой группе и классе для малышей проводятся утренники, принять участие в которых можно только в соответствующем наряде.

У мальчиков и девочек есть любимые герои, костюмы которых пользуются особой популярностью. И если маленькие модницы прежде всего хотят быть красивыми, то мальчики предпочитают наряды отважных и ловких героев – Средневековых рыцарей, морских пиратов, бесстрашных мушкетеров или викингов. Купить детский костюм рыцаря можно в интернет-магазине Liontouch. Здесь же Вы сможете найти наряды морских странников в поисках сокровищ и храбрых гвардейцев короля. Девочки тоже не останутся в обиде. Для них производитель разработал целую линейку одежды и аксессуаров принцессы, Снежной Королевы, феи и волшебницы.

По мнению многих родителей, магазин Liontouch – лучшее место, где можно купить детский костюм рыцаря. Вот несколько причин, по которым стоит совершить такую покупку именно здесь.

купить детский костюм рыцаря

Liontouch предлагает самый большой выбор рыцарских доспехов для детей. Десятки мечей, щитов, шлемов и плащей легко комбинируются между собой. Таким образом, у каждого есть возможность ощутить себя в роли стилиста, подбирая игрушки и одежду и придумывая свои особые костюмы.

Если родители слишком заняты, то всегда можно купить детский костюм рыцаря в готовом виде. Достаточно сделать заказ на сайте, и уже на следующий день наряд будет у Вас.

купить детский костюм рыцаря

Все товары имеют сертификаты и не представляют вреда для детского здоровья. Обязательная сертификация, которую проходят игрушки и одежда, являются гарантией надежности производителя.

Доспехи Liontouch качественные и служат долго. Вы не выбрасываете деньги на ветер, приобретая наряд на один день. Костюм рыцаря прослужит долго.

Мечи, щиты, шлемы сделаны из eva-пены, из-за чего вес их очень мал. С ними справится даже малыш 3-4 лет. Пораниться самому или травмировать окружающих таким оружием крайне сложно.

Детям нравится яркий дизайн рыцарских доспехов. Они яркие, но в то же время выглядят очень натурально, как будто действительно принадлежали древним рыцарям. Мальчик, облаченный в такой наряд, будет выгодно смотреться на любом детском празднике.

Как говорится в известной пословице, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Познакомьтесь поближе с костюмами Liontouch и убедитесь во всем сами. Радость ребенка от подарка будет лучшей наградой за потраченные деньги.

Другие интересные записи в блоге:

игрушечный меч ниндзя купить
Игрушечный меч ниндзя купить

В средние века военное ремесло было одним из самых важных мужских занятий. На Западе профессиональными воинами были рыцари, а на Востоке – ниндзя и самураи. Интерес к боевым искусствам Японии и Китая среди жи... Читать далее ->

детские игрушки щит меч шлем
Щиты, мечи и шлемы - веселые детские игрушки

Малышам для развития просто необходимы детские игрушки. Щит, меч, шлем – для мальчиков, а куклы – для маленьких девочек. Так было всегда, и современные дети с не меньшим удовольствием иг... Читать далее ->

доспехи рыцаря детские
Доспехи рыцаря детские

Приходилось ли Вам наблюдать, как Ваш малыш увлеченно что-то мастерит из подручных средств, сосредоточенно бормоча что-то себе под нос? Уверены, такая картина хорошо знакома всем родителям маленьких непосед дошкольного ... Читать далее ->

детские пистолеты
Детские пистолеты

Современные мальчишки в возрасте от 3 до 12 лет, как и их ровесники в прошлом, любят активные игры с драками и преследованиями. Игрушечное холодное и огнестрельное оружие всегда было желанным подарком для мальчика на любой... Читать далее ->

заказы игрушечных мечей
Заказы игрушечных мечей

Лето 1240 года стало знаменательным в истории Руси. Оставались считаные секунды до начала величайшего сражения на пустынном берегу Невы. Внезапно в высоко поднятой руке новгородского князя Александра Яросла... Читать далее ->