Dastoys.ru

Костюм феи купить

5 ноября 2015

костюм феи купить

Каждый год родители ломают голову, какой же очередной необычный наряд купить для ребенка на новогодний утренник. Особенно этот вопрос волнует мам и пап девочек. Если мальчишки еще могут два, или даже три раза подряд встречать праздник в одном и том же костюме, то ни одна уважающая себя модница, даже если ей всего 3-4 года, не оденет прошлогодний костюм! Конечно, героинь сказок очень много, но не все они носили красивую одежду, в которой хотелось бы пойти на праздник.

Костюм феи, купить который можно в интернет-магазине Liontouch, здорово выручит в канун праздников и снимет головную боль родителей. У феи масса достоинств:

• Они умеют летать и у них есть крылья!

• Они стройны и воздушны;

• Некоторые из них умеют колдовать;

• Костюм феи отлично выглядит.

костюм феи купить

Предложите малышке стать на часок феей и вы увидите, как загорятся у нее глаза. Но костюм феи купить можно далеко не в каждом магазине. Даже в Москве найти такой наряд достаточно непросто, не говоря уже о небольшом городе вдали от столицы. А вот на сайте Liontouch – пожалуйста!

Основа костюма – прозрачные, невесомые крылья, целых четыре, похожих на крылья бабочки. Ткань, из которой они выполнены прозрачная. Каждое крылышко декорировано искусно выполненным узором с изгибами и завитушками. Ткань натянута на железный каркас, благодаря чему крылышки феи прекрасно сохраняют форму. В центре расположено большое розовое сердечко. Ничего лишнего и все на своих местах! Крепятся крылышки с помощью специальных резинок, которые требуется одевать на руки.

костюм феи купить

Изящные крылышки – главная деталь костюма феи. Купить все остальные элементы значительно проще. Можно взять любое нарядное платье. Крылышки в один миг превратят его в нечто восхитительное.

Другой вариант – купить юбку и блузку принцессы датского производителя Liontouch. Они прекрасно подойдут и для костюма феи. Дополнить наряд можно короной – и вот перед вами уже королева фей. Фантазировать и комбинировать детали можно бесконечно.

Приятно, что костюм феи купить можно совсем недорого. По сути, достаточно только приобрести крылья, а все остальные элементы можно взять из уже имеющегося гардероба. В нем наверняка найдется подходящее праздничное платье. Элегантные крылья подойдут девочкам 3-12 лет. Именно в этом возрасте дети особенно любят праздники и карнавальные костюмы.

Все игрушки и одежда Liontouch проходят обязательную сертификацию и проверку. Все ткани и краски абсолютно безвредны для здоровья ребенка.

Другие интересные записи в блоге:

костюм богатыря для мальчика
Костюм богатыря для мальчика купить

Все чаще любимыми героями развлечений маленьких россиян становятся знаменитые былинные герои. Костюм богатыря для мальчика, купить который сегодня вполне можно в детских магазинах, станет отличным под... Читать далее ->

Игрушки щиты и мечи для современных рыцарей

Если дети решили играть в рыцарей, не стоит им этого запрещать. Ведь игрушки мечи и щиты, помимо воинской чести и отваги, наделят настоящих рыцарей многим положительным качествам, т... Читать далее ->

Проверенные способы повысить усидчивость у детей от 4 до 7 лет

Счастливых родителей гиперактивных детей узнать очень просто. Мешки под глазами, общий подавленный вид и постоянная тревога за свое чадо. Пока непоседа исследует очередное неизведанное,... Читать далее ->

Как выбрать безопасное детское оружие – реальные сравнения вариантов

Задумываясь о том, с чем и как играют наши дети на улице, иногда можно прийти в ужас. Мальчик Коля тащит огромную длинную палку от тополя – он самурай. Игорёк нашел тонкую металли... Читать далее ->

шлем детский рыцарский
Шлем детский рыцарский

Для мальчика, желающего обзавестись надежной рыцарской экипировкой, головной убор столь же важен, как меч или щит. Этому изделию родители должны уделить особое внимание. Не стоит гоняться за слишком дешевыми игрушка... Читать далее ->