Dastoys.ru

Почему стоит купить новогодний рыцарский костюм

31 октября 2015

купить новогодний рыцарский костюм

Готовясь к праздникам, не забудьте купить новогодний рыцарский костюм для ребенка. Почему доспехи рыцаря лучше всего подойдут в качестве наряда для детского праздника?

Вот лишь несколько причин:

Оригинальность наряда. Если Вам нужно что-то действительно необычное для праздника в саду или в школе, то лучше всего купить новогодний рыцарский костюм. К нарядам супергероев, черепашек ниндзя, а также всевозможных мишек и зайчиков, все уже успели привыкнуть. А вот костюм рыцаря встречается на праздниках не так часто.

Практичность. Рыцарские доспехи Liontouch – это не только одежда для праздника или маскарада. Дети будут устраивать турниры и после праздника. Особенно увлекательно играть в рыцарей летом с друзьями во дворе или на даче.

купить новогодний рыцарский костюм

Качество. Игрушки Liontouch – это настоящее европейское качество. В них все на своих местах и ничего не ломается. Доспехи можно ронять, бить по ним, оставлять под дождем и солнцем – с ними ничего не случится.

Экологичность. Купить новогодний рыцарский костюм, сделанный Liontouch – это значит приобрести игрушки, сделанные из безопасных и нетоксичных материалов. Все изделия имеют сертификаты качества, разрешающие их продажу в странах ЕС, США и России.

Универсальный размер всех изделий. Нет никакой необходимости примерять костюм перед покупкой. Благодаря регулируемым застежкам, рыцарские костюмы подходят детям от 3 до 12 лет.

купить новогодний рыцарский костюм

Большой выбор. Такого количества мечей, щитов, плащей и шлемов Вы не найдете ни в одном другом магазине. Можно купить готовый новогодний рыцарский костюм, а можно лишь отдельные элементы.

Постоянное пополнение ассортимента. Коллекция доспехов Liontouch постоянно пополняется новыми нарядами. В 2015 году компания порадовала своих поклонников костюмом скандинавского викинга и нарядами короля и рыцаря с тремя львами.

Отличное соотношение цены и качества. Костюмы Liontouch произведены в Дании и отличаются очень высоким качеством. При этом цена их достаточно невелика. Семья со средним достатком вполне может позволить себе такую покупку.

Радость, которую доспехи приносят детям. Это, пожалуй, главная причина, по которой стоит совершить покупку. Восторг ребенка от подарка с лихвой компенсирует любые потраченные деньги.

Не стоит откладывать покупку на самый последний момент. Чем ближе праздники, тем больше спрос на новогодние детские костюмы. Успейте купить наряд для своего малыша!

Другие интересные записи в блоге:

оригинальные новогодние костюмы
Оригинальные новогодние костюмы

Liontouch – это оригинальные новогодние костюмы для мальчиков и девочек. Датская компания может похвастаться не только широким ассортиментом нарядов для детей, но и необычным и смелым дизайном одежды и игру... Читать далее ->

для мальчиков щит
Для мальчиков щит

Игрушки Liontouch очень любят дети во всем мире. Среди рыцарских доспехов, мушкетерских костюмов, пиратских нарядов и одежды и аксессуаров для принцесс каждый ребенок надет что-то по душе. Для мальчиков – щит , меч и шлем, для... Читать далее ->

купить костюм короля для мальчика
Костюм короля для мальчика со щитом и мечом

Где можно купить костюм короля для мальчика , который пригодился бы не только для праздничного выступления, но и стал бы хорошей детской игрушкой? Не многие карнавальные наряды могут похва... Читать далее ->

рыцарский костюм
Рыцарский костюм

Что делать, если на очередном утреннике в детском саду или школьном представлении Вашему ребенку выпала роль рыцаря? Точно не стоит впадать в панику и судорожно вспоминать, во что же представляет из себя рыцарский костюм и... Читать далее ->

детские доспехи рыцаря купить
Детские доспехи рыцаря купить

В течение столетий доспехи являлись мощным и надежным средством защиты. В таком облачении воины становились малоуязвимыми, а кавалерия молниеносно перемещалась по полям сражений, нередко решая исход всей битвы. Вре... Читать далее ->