Dastoys.ru

Почему стоит купить новогодний рыцарский костюм

31 октября 2015

купить новогодний рыцарский костюм

Готовясь к праздникам, не забудьте купить новогодний рыцарский костюм для ребенка. Почему доспехи рыцаря лучше всего подойдут в качестве наряда для детского праздника?

Вот лишь несколько причин:

Оригинальность наряда. Если Вам нужно что-то действительно необычное для праздника в саду или в школе, то лучше всего купить новогодний рыцарский костюм. К нарядам супергероев, черепашек ниндзя, а также всевозможных мишек и зайчиков, все уже успели привыкнуть. А вот костюм рыцаря встречается на праздниках не так часто.

Практичность. Рыцарские доспехи Liontouch – это не только одежда для праздника или маскарада. Дети будут устраивать турниры и после праздника. Особенно увлекательно играть в рыцарей летом с друзьями во дворе или на даче.

купить новогодний рыцарский костюм

Качество. Игрушки Liontouch – это настоящее европейское качество. В них все на своих местах и ничего не ломается. Доспехи можно ронять, бить по ним, оставлять под дождем и солнцем – с ними ничего не случится.

Экологичность. Купить новогодний рыцарский костюм, сделанный Liontouch – это значит приобрести игрушки, сделанные из безопасных и нетоксичных материалов. Все изделия имеют сертификаты качества, разрешающие их продажу в странах ЕС, США и России.

Универсальный размер всех изделий. Нет никакой необходимости примерять костюм перед покупкой. Благодаря регулируемым застежкам, рыцарские костюмы подходят детям от 3 до 12 лет.

купить новогодний рыцарский костюм

Большой выбор. Такого количества мечей, щитов, плащей и шлемов Вы не найдете ни в одном другом магазине. Можно купить готовый новогодний рыцарский костюм, а можно лишь отдельные элементы.

Постоянное пополнение ассортимента. Коллекция доспехов Liontouch постоянно пополняется новыми нарядами. В 2015 году компания порадовала своих поклонников костюмом скандинавского викинга и нарядами короля и рыцаря с тремя львами.

Отличное соотношение цены и качества. Костюмы Liontouch произведены в Дании и отличаются очень высоким качеством. При этом цена их достаточно невелика. Семья со средним достатком вполне может позволить себе такую покупку.

Радость, которую доспехи приносят детям. Это, пожалуй, главная причина, по которой стоит совершить покупку. Восторг ребенка от подарка с лихвой компенсирует любые потраченные деньги.

Не стоит откладывать покупку на самый последний момент. Чем ближе праздники, тем больше спрос на новогодние детские костюмы. Успейте купить наряд для своего малыша!

Другие интересные записи в блоге:

купить рыцарский шлем детский
Рыцарский шлем детский

Купить рыцарский шлем детский , меч и щит — отличная идея для родителей, которые хотят организовать интересный детский досуг. Подходящая экипировка и просторная и ровная площадка — вот и все, что нужно для веселы... Читать далее ->

детское оружие рыцаря
Детское оружие рыцаря

Для праздника в младших классах школы или детском саду мальчику может понадобиться детское оружие рыцаря . Меч и щит станут прекрасной основой для создания образа средневекового воина. При выборе доспехов стоит обр... Читать далее ->

костюм мушкетера в Челябинске
Костюм мушкетера в Челябинске

Жители российской глубинки или основательно отдаленных от столицы крупных городов часто ошибочно полагают, что возможности приобретения качественных товаров у них ниже по сравнению с москвичами или пе... Читать далее ->

набор рыцаря детский шлем меч щит
Набор рыцаря детский - шлем, меч, щит для детей

Подготовка к карнавальному мероприятию у современных родителей не отнимает много времени. Канули в Лету те времена, когда отцам и матерям приходилось несколько вечеров подряд вырезать, шить, клеить... Читать далее ->

Все для образа юного рыцаря

Модели на любой вкус Разнообразие лучших аксессуаров представляют рыцарские наборы щит и меч . Щит с золотым коронованным орлом (это отличительный знак комплекта) и меч в такой же цветовой гамме. В изг... Читать далее ->