Dastoys.ru

Костюм рыцаря для ребенка 5 лет

31 октября 2015

костюм рыцаря для ребенка 5 лет

Дети – самые активные участники всех новогодних шоу. Утренники, елки, спектакли – мероприятия для ребятни продолжаются все новогодние праздники. И каждый семейный поход на детский праздник не может обойтись без соответствующего карнавального наряда. Костюмы предназначены прежде всего для детей 3-12 лет. В этом возрасте ребятишки с удовольствием участвуют в праздниках-маскарадах.

Костюм рыцаря для ребенка 5 лет и старше отлично подойдет для любого детского праздника. Этот наряд понравится детям, увлеченным историями о подвигах и героях. Во все времена мальчишки с особым трепетом относились к игрушечному оружию. Этот вид игрушек, наравне с машинками, был и остается одним из самых любимых у детей 3-12 лет. Костюм рыцаря для ребенка 5 лет включает в себя, помимо плаща и шлема, отличный меч и щит. Эти элементы наряда вполне функциональные и прочные, чтобы выдержать даже самые серьезные баталии на детской площадке. Рыцарские доспехи не отправятся на антресоли сразу после праздника, как большинство карнавальных костюмов. Ребенок с удовольствием будет играть в рыцарей еще долгое время.

костюм рыцаря для ребенка 5 лет

Костюм рыцаря для ребенка 5 лет подойдет также и детям постарше. Благодаря тому, что размер всех элементов наряда универсальный, доспехи будут в самый раз и малышу-дошкольнику, и младшему школьнику.

В ассортименте Liontouch около 10 рыцарских нарядов, 3 костюма короля, есть наряд викинга, легионера. Даже девочки могут подобрать себе костюм принцессы с мечом и щитом! Датская компания знает все о том, как должны выглядеть идеальные детские доспехи. В них обязательно присутствуют:

Щит, как правило, треугольной формы. На щите чаще всего изображен герб рыцаря. Это может быть животное – дракон, змей, орел или лев – а также корона, элементы доспехов или знаки и символы (например, мальтийский крест).

костюм рыцаря для ребенка 5 лет

Меч рыцаря. Это центральный элемент костюма. Без оружия невозможно представить себе ни один рыцарский наряд. Мечи Liontouch отличает высокая реалистичность. Клинок, гарда, рукоятка – все элементы выполнены по фотографиям древнего оружия рыцарей и, благодаря этому, максимально точно передают настроение эпохи Средневековья. Мечи украшают те же символы и знаки, что и щиты. Благодаря этому к каждому щиту можно подобрать идеальную пару в виде меча.

Плащ или накидка. Большая часть плащей, входящих в рыцарские доспехи Liontouch, застегивается на липучку на шее. Накидка Храброго рыцаря одевается через голову и фиксируется по бокам. На спинке накидки имеется аппликация – рыцарский герб.

Шлем или корона. Рыцарские доспехи комплектуются шлемами. Производитель предлагает на выбор один из трех вариантов – серый, черный или голубой шлем. Для королей-рыцарей предусмотрена корона. На сайте их тоже три – две золотистые и одна темного цвета с золотым обручем для костюма короля с тремя львами.

Выбор костюма остается за Вами!

Другие интересные записи в блоге:

игрушки шлемы рыцарей купить
Игрушки шлемы рыцарей купить

Несмотря на разнообразие продукции для детей, временами родители оказываются в весьма затруднительном положении. Если не составляет труда приобрести многие игрушки, шлемы рыцарей купить несколько сл... Читать далее ->

новогодний костюм пират карибского моря
Новогодний костюм Пират Карибского моря

Если ребенок увлекается фильмами, компьютерными играми и книгами о бесстрашных и благородных морских разбойниках, то родителям не придется долго думать над подарком ко дню рождения. Восхитительный ... Читать далее ->

костюм пирата Джека Воробья для мальчика
Костюм пирата Джека Воробья для мальчика

После появления нескольких блокбастеров из жизни морских разбойников с Джонни Деппом в главной роли тема пиратства снова стала актуальной. Особенно среди детей и подростков. Различные костюмирован... Читать далее ->

щит мальтийского рыцаря
Щит мальтийского рыцаря

Известно ли Вам, что орден мальтийских рыцарей – это самый древний рыцарский орден, существующий и сегодня? Мальтийские рыцари гордятся своей историей и чтут ее славные страницы. В целях повышения о... Читать далее ->

детский маскарадный костюм синего рыцаря
Детский маскарадный костюм синего рыцаря

Одним из самых покупаемых карнавальных нарядов датской компании Liontouch является детский маскарадный костюм синего рыцаря . Своей популярностью он обязан классическому дизайну и цвету. Костюм ... Читать далее ->