Dastoys.ru

Костюм богатыря для мальчика купить

5 сентября 2015

костюм богатыря для мальчика

Все чаще любимыми героями развлечений маленьких россиян становятся знаменитые былинные герои. Костюм богатыря для мальчика, купить который сегодня вполне можно в детских магазинах, станет отличным подарком для ребенка. Изделия следует приобретать универсальные, чтобы они подошли не только для маскарадов в помещениях, но разнообразных активных игр на свежем воздухе. Прекрасным вариантом станут изделия от Liontouch. Основной специализацией датской компании в течение длительного времени остаются прочные и красочные игрушки, карнавальные костюмы, рюкзаки и другая экипировка для детей. В добросовестности датского производителя можно не сомневаться. Жители множества стран уже убедились в этом.

Чтобы на мероприятии в школе или детском саду дети выглядели как настоящие древнерусские воины, костюм богатыря для мальчика, купить который лучше всего у Liontouch, должен соответствовать нескольким требованиям. Ниже описаны наиболее важные из них.

костюм богатыря для мальчика

1. Надежность. На карнавале ребенок должен наслаждаться праздником, а не заботиться о сохранности костюма. Для всех изделий используются только высококачественные и прочные материалы. Они прочны, срок эксплуатации достигает десятилетий.

2. Полная безопасность развлечений. Ребятня предпочитает активные игры, уж тем более юные богатыри. Костюм детский от Liontouch абсолютно безопасен, как для его владельца, так и для окружающих. В нем нет мелких деталей, острых элементов, частей, которые легко отламываются. Даже случайное нанесение сильного удара сопернику не принесет вреда. Мечи, щиты, шлемы изготовлены из EVA-пены - необычайно прочной, но одновременно мягкой.

3. Ребенок не должен уставать. Несмотря на внушительные размеры изделий, вес головных уборов, щитов, плащей, мечей настолько мал, что чувства усталости не возникает даже во время продолжительных игр и мероприятий.

костюм богатыря для мальчика

4. Комфортное использование. Для бутафорских щитов предусмотрено удобное крепление, обеспечивающее регулировку в зависимости от размеров тела мальчика. Рукояти бутафорского оружия соответствуют всем правилам эргономики. Шлем не закрывает обзор. Плащ не сковывает движения.

5. Широкий возрастной диапазон. Дети растут очень быстро. Несмотря на это, игрушки датской компании прослужат им длительное время благодаря универсальности размеров и стойкости используемых при оформлении красок.

6. Полет фантазии. Доступно приобретение как готовых комплектов, так и отдельных элементов. Можно купить несколько аксессуаров и с их помощью разнообразить уже имеющийся костюм.

7. Гарантия надежности и безопасности. Вся предлагаемая Liontouch продукция обладает сертификатами качества, соответствующими требованиям российского законодательства.

У Вас еще остались сомнения в том, что костюм богатыря для мальчика купить стоит именно у Liontouch?

Другие интересные записи в блоге:

детский меч
Надежный друг маленького рыцаря - детский меч

Воспитание ребенка — творческий процесс, в котором нет места шаблонам и штампам. Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был самым-самым: самым умным, самым ловким, самым сильным. В погоне з... Читать далее ->

детская корона купить ростов
Детская корона купить Ростов

Для многих родителей детские карнавальные костюмы ассоциируются исключительно с новогодними праздниками и зимней порой. Мы хотим развеять этот миф и показать, где еще будут уместный такие наряды. Вторым по ... Читать далее ->

​Пять фактов о рыцарских шпорах, которые не просто так шпоры...

Среди предметов, олицетворявших рыцарское достоинство какого-нибудь графа или барона (а то и короля), всегда были шпоры. Причем, часто — позолоченные. И сейчас мы вспомни... Читать далее ->

купить игрушечную шпагу в Самаре
Купить игрушечную шпагу в Самаре

Столетиями мушкетеры вызывали восторг у современников своим мужеством, нескончаемыми приключениями, честью и доблестью. Не так много представителей элитных отрядов разных армий Европы, да и всего ми... Читать далее ->

купить рыцарский щит крестоносца
Купить рыцарский щит крестоносца

Рыцари крестоносцы были, как известно, храбрыми воинами. Их вклад в развитие современной Европы настолько велик, что переоценить его трудно. Крестоносцы – это собирательное определение для всех рыц... Читать далее ->