Dastoys.ru

Игрушка меч детский

26 июня 2015

игрушка меч детский

У каждого малыша есть своя любимая игрушка. Меч детский, подаренный на день рождения, машинка, кукла – у каждого ребенка она своя. Никогда нельзя угадать, почему та или иная игрушка становится особо дорога ребенку. Однако, выбирая подарок, стоит принимать во внимание не только свои вкусы и предпочтения, но и склонности и интересы малыша. Так, например, даже если Вы не одобряете игры «в войну», мальчик может по-настоящему увлекаться сражениями и поединками. Выход из этой ситуации есть. Настоящей находкой может стать игрушка меч детский. С одной стороны, она доставит ребенку огромную радость, а с другой – родители могут не опасаться, что меч послужит причиной детской агрессии, ведь холодное оружие (мечи, сабли, шпаги) сегодня в большей степени относятся к спорту, нежели к играм в войну.

игрушка меч детский

Сегодня можно при желании найти различные варианты древнего холодного оружия. Детские доспехи предлагает и такая фирма, как Liontouch. Рыцарский костюм – замечательная игрушка. Меч детский, шлем, плащ и щит – именно эти элементы доспехов входят в наряд. Облачившись в костюм, ребенок почувствует себя настоящим героем, сильным и благородным. Игра в рыцарей может сыграть положительную роль в воспитании таких качеств, как отвага, целеустремленность, снисходительность, вежливость. Возможно, не все средневековые воины отличались примерным поведением, но до наших дней дошло много легенд, воспевающих положительные качества самых лучших представителей этого сословия. Именно на этих примерах и стоит воспитывать малыша.

игрушка меч детский

Костюм рыцаря поможет ребенку не только перевоплотиться в любимого персонажа книги или мультфильма, но и стимулирует творческие способности малыша. Проигрывая сцены из произведения, ребенок вживается в образ, придумывает новые сюжеты, дополняющие прочитанную книгу или фильм. Любой детский психолог скажет, что такие игры очень полезны для активного развития ребенка.

Поэтому, если Вы дарите малышу рыцарский меч или другие доспехи средневекового воина, есть все шансы, что именно эта игрушка станет у него любимой. Особенно, если это доспехи Liontouch. В них просто невозможно не влюбиться! Все детали костюма выполнены с большим художественным вкусом, поэтому наряд выглядит органичным и законченным. У юного рыцаря в наличии есть все для подвигов – от шлема до меча. В таком облачении можно смело отправляться навстречу приключениям!

Рекомендуемые товары

  • Меч из серии «Благородный рыцарь» полностью соответствует своему названию. В меру яркий, в меру сверкающий. В его оформлении предпочтение отдано тёмным, насыщенным тонам. Рукоять словно обмотана лентами из тёмно-красной, практически багрового цвета кожи. Круглый наконечник представляет собой медальон с изображением головы золотого коронованного льва, повёрнутого в профиль. Лев оскалился и высунул язык. По окружности медальона тонкая золотая рамка, фон – тёмно-красный. Рукоять меча изогнута золотым полумесяцем. Лезвие трёхслойное с двумя различными оттенками серебряного цвета. Размер меча: 57 х 8,5 см

    950 665
  • Один из самых красивейших мечей нашего магазина имеет изображение короны на гарде, а также гербового льва на лезвии. Меч выполнен из специального материала, который делает игры с мечом абсолютно безопасным, не позволяя ребенку порезаться или пораниться.

    950 665
  • Этот меч предназначен не просто для рыцаря. Любой древний викинг, решительный и отважный, с удовольствием бы сжал в своей крепкой ладони узорчатую рукоятку. Меч создан для знатного воина, он сверкает золотом, драгоценными камнями и плетёными узорами. Голубая рукоять, словно оплетена мягкой кожей и золотыми нитями. Сложный узор подчёркивает благородство и силу духа того, кому предназначено это оружие. Кончик рукоятки выполнен в виде изогнутой золотой чаши, в центр которой инкрустирован крупный «бриллиант». Возможно, он был украден из логова огнедышащего дракона, как знать? Крестовина и клинок сверкают чистой позолотой. Кажущаяся мягкость этого металла обманчива. Клинок прочный, он не подведёт своего владельца ни в одном сражении. Крестовина украшена двумя крупными «драгоценными камнями». Таким мечом мог бы владеть гордый князь. Но он создан для юного рыцаря, у которого впереди бессчётное количество подвигов. Размер меча: 52х12 см Меч изготовлен датской компанией Liontouch.

    700 490
  • Рыцарский меч с тремя львами продолжает серию игрушечного оружия средневековых воинов Liontouch. В цветовой гамме меча доминируют три оттенка – синий, стальной и золотой. Игрушечное оружие выглядит точь-в-точь как настоящий рыцарский меч, только меньшего размера. Обоюдоострый клинок раскрашен в различные оттенки серебристого цвета, благодаря чему создается впечатление, что солнечный свет отражается от его поверхности. Ярко-синяя верхняя часть клинка украшена геометрическими узорами и изображением трех львов, размер которых уменьшается от верхнего к нижнему. Как известно, лев – символ отваги и бесстрашия, поэтому его изображение часто использовалось в средневековой геральдике. Царь зверей на мече приготовился к атаке на противника, стремясь поразить его одним ударом мощной лапы. Гарда и рукоятка раскрашены в золотой цвет с эффектом состаренного металла. В верхней части рукоятки можно заметить знак качества – эмблему компании Liontouch.

    1 200 840
  • В оформлении рукояти используется яркий, насыщенный, красивый синий цвет (он является фоном на медальоне, полосами синей кожи обмотана сама рукоять). Наконечник меча имеет вид круглого медальона, на котором на синем фоне изображен в профиль оскаленный с высунутым языком лев. Медальон идет с красивой золотистой окантовкой. Рукоять меча изогнута в форме полумесяца, цвет золотой. Лезвие использовано трехслойное, его отличительная особенность – наличие нескольких оттенков серебряного, которые гармонично переходят друг в друга, и создается эффект настоящей стали.

    950 665
  • Изящный, аристократичный меч с блестящим лезвием трёх оттенков серого (металлик). Жёлтая крестовина стилизована под позолоту и украшена белыми прозрачными камнями, напоминающими бриллианты, по центру и по краям. Красная винтовая рукоять заканчивается круглым наконечником. На украшении наконечника в золотой шар вписан красный шар поменьше. Размер меча: 58 х 14,5 см

    800 560
  • Гарда меча изогнута и имеет форму полумесяца, цвет золотой. В ходе изготовления изделия использовано трехслойное лезвие в трех разных тонах серебряного, что обеспечивает красивые гармоничные переливы и характерный для такого оружия холодный блеск. Рукоять словно обмотана лентами черной кожи. Наконечник имеет круглую форму и представляет собой медальон с изображением царя зверей (лев повернут в профиль и оскалился). Фон изображения на медальоне – черный, предусмотрена двойная окантовка золотого цвета, создающая подобие рамочки и гармонично завершающая воинственный образ льва на рукояти меча.

    850 595
  • Короткий меч или кинжал с золотым лезвием. Рукоятка словно перемотана большим количеством тонких кожаных нитей. Наконечник сделан в форме золотой шишечки с рифлёной поверхностью. Серебряная крестовина сильно опущена вниз и плавно изогнута по краям. Чёрные вставки на крестовине создают впечатление объёмности кинжала, как будто в углублениях пролегли тени. Золотое лезвие тонкой чёрной росписью, напоминающую изящную гравировку по металлу. Размер кинжала: 45 х 12 см Кинжал принадлежит к тематической серии «Мушкетёр», являясь второстепенным, дополнительным оружием. При желании может так же использоваться как короткий меч для самых маленьких рыцарей или мушкетёров.

    850 595
  • Меч со змеевидным изогнутым лезвием серебристого цвета. Тёмно-зелёная рукоять с покрытием, стилизованным под мелкую чешую. Круглый слегка выпуклый наконечник покрыт золотой краской. Крестовина представляет собой серебряную основу, заключённую в золотую ленту в форме знака бесконечности. С обеих сторон крестовина украшена золотыми полумесяцами. Лезвие плавно изгибается, сужаясь к низу. Оно состоит из нескольких слоёв. По светлой широкой основе вьётся тёмно-зелёный слой, на нём сверкающий серебряный, затем вновь тёмно-зелёный, самый тонкий, напоминающий хвост маленькой змейки. Размер меча: 49,5 х 11 см.

    950 665

Отзывы о товарах

Другие интересные записи в блоге:

меч щит шлем детские
Меч, щит, шлем детские

Перед тем, как отправиться в дальний воображаемый поход против неприятеля, ребенку обязательно нужно позаботиться о хорошей экипировке. Меч, щит, шлем — детские игрушки, которые обязательно понадобятся маленькому... Читать далее ->

детский шлем рыцаря
Детский шлем рыцаря в костюме средневекового воина

В жизни каждого ребенка должно быть место волшебству и празднику! Тем более, что для этого не нужно ждать особого случая и придумывать повод весело провести время. В один миг ребенок мо... Читать далее ->

щит и меч купить игрушки
Щит и меч: как купить игрушки в интернет-магазине

Чтобы у родителей не возникало беспокойства по поводу безопасности детских развлечений, важно обратить внимание на качество и надежность используемых ребенком игрушек. Поскольку сорванцы ... Читать далее ->

мягкий детский шлем
Мягкий детский шлем

Мягкий детский шлем , надежно защищающий голову ребенка во время игры, обязательно должен присутствовать в экипировке юного рыцаря, викинга или богатыря. Когда дети имеют дело с оружием, пусть даже игрушечным, обязате... Читать далее ->

новогодние костюмы интернет магазин
Новогодние костюмы в интернет магазине

Вот и пришло время покупать детские новогодние костюмы. Интернет магазин - лучшее место, где можно без лишних проблем приобрести практически любой наряд для праздника. Онлайн заказ в любое время сут... Читать далее ->