Dastoys.ru

Детский новогодний костюм для мальчика Мушкетер

13 июня 2015

детский новогодний костюм для мальчика Мушкетер

Детский новогодний костюм для мальчика «Мушкетер» от датского производителя Liontouch подойдет как дошкольникам в возрасте 3-4 лет, так и детям школьного возраста 10-12 лет. Оригинальный наряд для утренника в детском саду или школьного спектакля состоит из плаща синего цвета, черной широкополой шляпы, украшенной пером, а также мушкета и шпаги.

Чем же детский новогодний костюм для мальчика «Мушкетер» от Liontouch отличается от нарядов других производителей? Все костюмы королевских гвардейцев в обязательном порядке включают в себя плащ синего цвета. Именно такую форму носили мушкетеры, поэтому для создания образа этих легендарных героев синий или голубой плащ просто необходим. Конечно, он должен быть украшен знаком принадлежности именно к этому роду войск – крестом, концы которого выполнены в виде трилистника.

Вторым обязательным элементом является шляпа, украшенная пером. В те далекие времена ни мужчина, ни женщина не могли выйти из дома без головного убора, поэтому широкополая шляпа, изготовленная по моде того времени, в мушкетерском наряде занимает крайне важное место.

детский новогодний костюм для мальчика Мушкетер

Шпага – вот без чего мы не можем представить себе ни Д’Артаньяна, ни его друзей. И этот элемент в костюме мушкетера Liontouch стал особым предметом гордости производителя. Во-первых, сразу обращает на себя внимание замечательный дизайн: резной эфес, узор на клинке, который как будто блестит на солнце и переливается всеми оттенками золотого.

Огнестрельное оружие – мушкет – ничуть не уступает по красоте шпаге и идеально вписывается в общий образ. Как известно, мушкетеры предпочитали драться на шпагах, но в случае необходимости или во время сражения на поле боя могли применять и огнестрельное оружие. Поэтому и для нашего костюма юного королевского гвардейца мушкет совсем не будет лишним.

Получается, что детский новогодний костюм для мальчика «Мушкетер» содержит те же самые элементы, что и наряды других производителей. В чем же тогда его отличие и преимущество?

детский новогодний костюм для мальчика Мушкетер

Прежде всего, это, конечно же, высокое качество исполнения всех элементов костюма. Все детали наряда выполнены так, что даже при ежедневном использовании прослужат очень долго. Стойкие краски, качественные ткани – все это выделяет наряд мушкетера Liontouch из целого ряда подобных костюмов. Ребенок может посетить утренник, а потом играть в мушкетеров с друзьями во дворе. Не стоит жалеть костюм и держать его в шкафу «на выход». Все элементы можно легко привести в первоначальный вид, почистить, помыть, погладить, и костюм будет как новый.

Второе существенное отличие состоит в том, что оружие Liontouch изготовлено из пены EVA. Легкий материал отлично подходит для производства детских игрушек. Меч, изготовленный из него, весит не больше 150 гр. Это особенно важно, когда речь идет о детских игрушках.

Покупая ребенку мушкетерский наряд Liontouch, Вы приобретаете действительно качественный костюм от европейского производителя.

Другие интересные записи в блоге:

купить детский карнавальный костюм Принцесса
Купить детский карнавальный костюм Принцесса

В детском саду и в школе дети постоянно участвуют в различных праздниках, спектаклях и утренниках, поэтому родителям приходится часто задаваться вопросом, где купить детский карнавальный костюм... Читать далее ->

новогодние костюмы рыцарей для мальчиков
Новогодние костюмы рыцарей для мальчиков

Чем хороши новогодние костюмы рыцарей для мальчиков ? Главное достоинство таких нарядов – их привлекательный дизайн и многофункциональность. Это не только отличный праздничный наряд, но и отличны... Читать далее ->

новогодние костюмы для мальчиков
Новогодние костюмы для мальчиков

Приближается Новый год, а, значит, пришло время покупать детские новогодние костюмы. Для мальчиков младшего школьного возраста к выбору костюма стоит подойти особо ответственно. В 7-9 лет дети очень бо... Читать далее ->

игрушечные мечи и щиты купить
Игрушечные мечи и щиты купить

Бывает так, что отправляя ребенка на дачу или в деревню к бабушке, родители ломают голову, чем же занять чадо во время летних каникул. Список литературы на лето, примеры по математике и диктанты по р... Читать далее ->

детские костюмы пирата красноярск
Детские костюмы пирата Красноярск

Отличным выбором для утренника на Новый Год станут детские костюмы пирата. Красноярск , Ростов, Москва или СПб – в любом городе можно найти подходящий наряд. Купить пиратскую одежду можно как в обычном м... Читать далее ->