Dastoys.ru

Детские костюмы пирата Красноярск

2 июня 2015

детские костюмы пирата красноярск

Отличным выбором для утренника на Новый Год станут детские костюмы пирата. Красноярск, Ростов, Москва или СПб – в любом городе можно найти подходящий наряд. Купить пиратскую одежду можно как в обычном магазине, так и сделать заказ онлайн.

Компания Liontouch специализируется на производстве игрушек и одежды рыцарей, пиратов, мушкетеров и принцесс. Костюмы этой европейской фирмы хорошо известны во всем мире, а вот в России они появились сравнительно недавно, но уже успели завоевать популярность, благодаря яркому дизайну и отличному качеству.

Детские костюмы пирата красноярские, как и ростовские, московские, новосибирские, детишки очень любят. В компании Liontouch придумали наряд, состоящий из плаща, жилета, шляпы или банданы на выбор и абордажной сабли. Все элементы выполнены в едином стиле, родители могут купить весь костюм, либо ограничиться отдельными его частями. Так, например, можно составить отличный комплект из плаща, треуголки и сабли, а можно нарядиться в пиратский жилет и повязать бандану.

детские костюмы пирата красноярск

Пиратская сабля выполнена из EVA-пены. Благодаря этому она имеет очень малый вес и подойдет даже для малыша 3 лет. Изогнутый клинок сабли в точности повторяет форму реального пиратского оружия. Эта часть украшена изображением Веселого Роджера в треуголке – известного всем по фильмам и книгам знака пиратов всех времен и народов. Удобная рукоятка позволяет легко удерживать оружие в руке.

Пожалуй, самым эффектным элементом костюма пирата является длинный двубортный плащ. На спинке он также украшен изображением черепа в треуголке. Черный плащ украшен золотистой каймой и пуговицами. Такое сочетание цветов выглядит очень торжественно.

детские костюмы пирата красноярск

К плащу отлично подходит шляпа-треуголка с красной лентой. А вот если ребенок выберет жилетку вместо плаща, то лучше остановить свой выбор на бандане. Жилет пирата также украшает череп с перекрещенными костями, а также полосатые карманы, полные золотых монет.

Такой костюм подойдет как мальчику, так и девочке. История знает случаи, когда грозой морей становились женщины, поэтому наряд пирата может вполне стать необычным костюмом для маскарада для маленькой модницы.

Лето – отличное время для покупки таких нарядов, как детские костюмы пирата. Красноярск, Москва, Новосибирск – во всех городах в это время года можно купить новогодние костюмы с большой скидкой и хорошо сэкономить.

Другие интересные записи в блоге:

щит рыцаря
Щит рыцаря

При выборе игрушки для ребенка родители часто ищут компромисс между красивым внешним видом изделия и его прочностью. Желание вполне закономерное, поскольку маме и папе хочется, чтобы подарок подольше радовал их дитя и при этом сохран... Читать далее ->

Какой шлем был самым популярным в Средние века?

Меньше месяца прошло с тех пор, как мы рассказали о шлеме св. Вацлава. Своей формой и способом изготовления, шлем был совершенно обыкновенным для раннего Средневековья. Такие шлемы либо ковали ... Читать далее ->

мушкетер костюм
Мушкетер костюм

Мушкетеры, состоявшие на королевской службе, считались привилегированными военными. Попасть в роту королевских мушкетеров было не так-то просто. Для этого нужно было не только отслужить какое-то время и принять участие в реаль... Читать далее ->

мушкетерский плащ
Мушкетерский плащ

В поисках детского карнавального костюма родителям нередко приходится долго ломать голову над выбором. Необходимо, чтобы мальчик был красиво и стильно одетым, но при этом покупка не нанесла серьезный удар по семе... Читать далее ->

детский щит и меч купить
Детский щит и меч: как весело провести лето

Не каждый современный ребенок знаком с такими игрушками как детский щит и меч. Купить набор можно во многих магазинах, однако родители часто недооценивают пользу простой игрушки, отдавая пред... Читать далее ->