Dastoys.ru

Меч для мальчиков

4 апреля 2015

Поскольку для русских богатырей наиболее частыми являлись ближние бои, то приоритетным среди оружия был меч. Наши предки относились к собственному оружию с не меньшим трепетом, чем те же японцы. Однако в силу исторических особенностей многие важные традиции обращения русичей с холодным оружием утеряны. Стоимость оружия была по тем временам немалой. При покупке меча богатырь отсыпал продавцу ровно столько золота, сколько весил меч. Это оружие обладало неимоверными возможностями, естественно, в умелых руках. Лезвие являлось настолько острым, что перерезало брошенную на него ленточку и одновременно прочным, поскольку ударом качественного меча воин мог без труда разрубить толстый гвоздь.

меч для мальчиков

Теперь родителям не нужно платить 100 или 150 грамм золота при покупке, именно столько весит уникальное бутафорское оружие. Благодаря интернет-магазину приобрести игрушечный меч для мальчиков можно за гораздо меньшую сумму. Пусть не вызывает сомнений у покупателей столь малый вес изделия, весь секрет в материале, из которого изготовлена игрушка. Для инновационной EVA-пены характерны великолепные показатели прочности и гибкости. При этом структура материала такова, что позволяет производить качественные и надежные изделия, отличающиеся необычайно малым весом.

меч для мальчиков

Родителям есть из чего выбирать. Два десятка представленных на сайте изделий отличаются внешним видом, формой и украшениями. Можно приобрести меч для мальчиков, который соответствует определенной исторической эпохе, начиная Древним Римом и более ранним периодом и заканчивая XIX веком. Каждое изделие обладает оригинальной формой и соответствует реальным образцам. Красочные иллюстрации и объемные описания позволяют выбрать бутафорское оружие практически для любого воина, реально существовавшего или являющегося персонажем фантастического произведения.

меч для мальчиков

Можно не ограничиваться одной игрушкой, благо стоимость их вполне приемлемая, учитывая высокое качество. Приобретая великолепный меч для мальчиков, следует задуматься о покупке щита, шлема, плаща и другой экипировки. Приобретение комплектом позволяет существенно сэкономить, а у ребенка появится великолепный костюм для участия в школьных мероприятиях или игр с приятелями. Все изделия обладают соответствующими сертификатами. При их производстве не используются вредные компоненты. К тому же срок активной эксплуатации одежды и аксессуаров превосходит многократно дешевые китайские подделки.

Рекомендуемые товары

  • Короткий меч или кинжал с золотым лезвием. Рукоятка словно перемотана большим количеством тонких кожаных нитей. Наконечник сделан в форме золотой шишечки с рифлёной поверхностью. Серебряная крестовина сильно опущена вниз и плавно изогнута по краям. Чёрные вставки на крестовине создают впечатление объёмности кинжала, как будто в углублениях пролегли тени. Золотое лезвие тонкой чёрной росписью, напоминающую изящную гравировку по металлу. Размер кинжала: 45 х 12 см Кинжал принадлежит к тематической серии «Мушкетёр», являясь второстепенным, дополнительным оружием. При желании может так же использоваться как короткий меч для самых маленьких рыцарей или мушкетёров.

    850 595
  • Меч, идеально подходящий для рыцаря - обладателя щита с орлом. Отличительный знак этой серии, в которую входит щит и меч, – изображение золотого коронованного орла с наклоненной вбок головой и крыльями, готовыми вот-вот расправиться и в тот же миг поднять птицу в небо. Орел в геральдике символизирует дальновидность, величие, силу и мужество. Каждая линия прорисована настолько четко, а краски создают такой неповторимый эффект объема, что птица кажется живой. На мече орел занял свое «почетное» место у основания рукояти. Лезвие около крестовины украшают три равномерно уменьшающиеся по направлению к острию короны.

    950 665
  • Меч с мальтийским крестом от компании Liontouch - очень качественная игрушка, которая долго продержится даже в самых активных играх. Дизайн меча выполнен максимально реалистично.

    950 665
  • Игрушка является практически полной имитацией настоящего римского меча. Естественно, что были несколько уменьшены его пропорции, но внешний вид – гарда, рукоятка, форма лезвия, герб на лезвии – остался неизменным. Благодаря этому он имеет грозный, боевой внешний вид и выглядит очень натуралистично.

    Когда ваш ребенок будет играть с мечом, то вы можете не опасаться того, что из-за такой игры малыш получит травму. Изделие выполнено из особого материала, который трудно сломать даже взрослому.

    950 665
  • 950 665
  • Ребенок во многом познает мир через игру. И чем ярче и эмоциональнее игра, тем больше новых впечатлений и знаний он приобретает. Сюжеты игр могут быть разными, но одним из самых популярных является противостояние. Поединки рыцарей, пиратов, драконов и всадников – лишь малая часть мальчишеских забав. Сделать их еще более зрелищными и интересными поможет отличная современная игрушка – шпага короля из безопасной eva‑пены. Шпага очень мягкая, но хорошо держит форму в спокойном состоянии. При ударе пена сминается, не причиняя боли. Такой игрушкой ребенок не сможет пораниться или поранить других. Главное преимущество – вес всего в 100 грамм. Очень легкая и удобная шпага подходит для детей от 3 лет.

    600 420
  • В оформлении рукояти используется яркий, насыщенный, красивый синий цвет (он является фоном на медальоне, полосами синей кожи обмотана сама рукоять). Наконечник меча имеет вид круглого медальона, на котором на синем фоне изображен в профиль оскаленный с высунутым языком лев. Медальон идет с красивой золотистой окантовкой. Рукоять меча изогнута в форме полумесяца, цвет золотой. Лезвие использовано трехслойное, его отличительная особенность – наличие нескольких оттенков серебряного, которые гармонично переходят друг в друга, и создается эффект настоящей стали.

    950 665
  • Меч серо-зеленого цвета создан для юных рыцарей, которым не занимать отваги и решительности. Только у бесстрашного воина может быть оружие, которое точь-в-точь похоже на настоящий меч времен Средневековья. Такой меч вполне мог бы принадлежать королю Артуру или Ланселоту. Игрушечный зеленый меч удачно сочетает в себе традиционный дизайн и инновационные технологии. Длина меча 53 см, а ширина – 12 см. Размер идеален для ребенка 6-7 лет, но и дошкольник легко справится с оружием. Как и другие игрушки в нашем интернет-магазине, меч серо-зеленого цвета изготовлен из современного материала, синтезированного в лабораторных условиях.

    950 665
  • Ах, какая шпага! Легкая, словно пушинка, и при этом так похожая на настоящее оружие мушкетера. В ней есть все, чтобы ребенок мог в полной мере почувствовать себя королевским гвардейцем. Клинок шпаги, сужающийся в нижней части, украшают узоры и эмблема производителя – круглый значок с головой льва в короне. Полукруглая выпуклая гарда желтого цвета расписана королевскими лилиями. Рукоять раскрашена синими красками и словно обмотана шпагатом, для того, чтобы улучшить сцепление оружия с рукой. Позолоченное навершие имеет округлую форму. Стиль и элегантность – так двумя словами можно описать это великолепное детское оружие для юного мушкетера.

    500 350

Отзывы о товарах

Другие интересные записи в блоге:

мушкетер костюм
Шляпа мушкетера купить

Новогодний бал-карнавал станет ярким событием в жизни ребенка, если к нему подготовиться соответствующим образом. Прежде все необходимо подумать, какой маскарадный костюм выбрать. Задача это непростая. Конечно, можно до... Читать далее ->

Кто ваш ребенок сегодня - рыцарь или крестоносец?

Мечи: во власти мира и войны Именно это оружие помогает одолеть врага славному мужу, находящемуся на служении у его величества короля или, быть может, одинокому, странствующему отшельнику, н... Читать далее ->

детские мечи купить
Детские мечи купить

Одной из самых популярных игрушек всех времен были и остаются детские мечи. Купит ь их сегодня гораздо проще, чем раньше. Игрушечное холодное оружие продается во многих магазинах для детей. Были времена, когда мальчиш... Читать далее ->

игрушка меч из бука купить
Меч из бука или из ева пены: что выбрать

Современные дети не испытывают недостатка в интересных игрушках. Радиоуправляемые модели машин, вертолетов, электронные игры, интерактивные домашние питомцы — чего только не найдешь на полках магазин... Читать далее ->

Костюм рыцаря для мальчика

Наверное, нет такого взрослого человека, который втайне не мечтал бы вернуться в беззаботное детство. Ведь в эту пору книжные герои вставали перед нами, словно наяву, мы искренне верили в чудеса, и весь мир каз... Читать далее ->