Dastoys.ru

Мантия тамплиера купить

3 февраля 2015

мантия тамплиера купить

Орден легендарных тамплиеров возник в XII веке и просуществовал более двух столетий. Эти мужественные рыцари-храмовники служили защитой для паломников, следовавших в Святую землю, а также охраняли приграничье созданных крестоносцами государств в Азии и Европе. Об одном из первых духовно-рыцарских орденов осталось немало воспоминаний в литературе и исторических хрониках. Нередко эти сведения противоречивы и сильно преувеличены. Но огромная духовная и историческая роль тамплиеров сомнению не подлежит.

Деятели современной литературы и кинематографа нередко обращаются к образам этих легендарных рыцарей. Достаточно произведений и для детской аудитории. Вполне естественно увлечение многих мальчиков отважными героями и желание поиграть с друзьями в рыцарей. Экипировка для таких развлечений должна быть соответствующей: щит, меч, шлем, мантия тамплиера. Купить все эти атрибуты в обычной торговой точке не всегда удается, поэтому надежнее воспользоваться услугами интернет-магазина. Благодаря красочным иллюстрациям и подробному описанию родители могут детально ознакомиться с предложенными изделиями и убедиться в их качестве.

мантия тамплиера купить

Собираясь осчастливить своего ребенка великолепным рыцарским костюмом, родителям необходимо уделить внимание всем элементам. Однако следует помнить, что особенно важна красочная мантия тамплиера. Купить можно полностью комплект или приобретать элементы по отдельности. Выбор остается за родителями. Все предложенные изделия идеально подходят по стилю и как две капли воды похожи на настоящее рыцарское одеяние. Материал, используемый для пошива мантии, отличается особой прочностью и износостойкостью. В такой одежде можно не только принимать участие в школьных карнавалах, но и вдоволь играть с приятелями на свежем воздухе. Даже после многократных стирок изделие не теряет свой первоначальный вид.

мантия тамплиера купить

Одежда изготовлена в точном соответствии оригиналу. Украшением является большой крест красного цвета. Именно такой была настоящая мантия тамплиера. Купить такую накидку не составляет особого труда, да и материальные расходы вполне приемлемые. Но радости такой подарок принесет ребенку немало. Великолепная мягкая ткань является экологически чистым материалом. Мальчик может подолгу играть в мантии и никакого дискомфорта он не ощутит. Ее легко снимать и надевать. Изделие достаточно прочное и очень редко рвется, даже во время активных развлечений.

Рекомендуемые товары

  • Длина накидки – 102 см, а ширина – 51 см. Для девочки от 3 до 7 лет она подойдет идеально, подарив много интересных игровых мгновений. Выполнена из синтетической ткани, не вызывающей аллергии и полностью безопасна.​

    1 000 500
  • 1 750
  • Зеленый плащ короля имеет длину 77 см, свободный покрой и традиционный фасон. Отличная новость - плащ подойдет и малышам, и детям постарше. Он сшит так, что абсолютно не стесняет движений и может быть использован и как одежда для торжественного случая, и как костюм для игры с друзьями на детской площадке. Материал, из которого сшит плащ, легко чистится и стирается, уход за ним не представляет никаких сложностей.

    1 550
  • Обязательным атрибутом костюма Зорро является длинный черный плащ. Предлагаем вашему вниманию его точную уменьшенную копию, сделанную специально для юных поклонников героя. Плащ Зорро идеально подходит ребенку от 3 до 10 лет, имеет длину 77 см, свободный широкий фасон без каких либо дополнительных деталей. Это делает его действительно универсальным, ребенок любого телосложения и возраста без труда сможет примерить на себя чудесный костюм легендарного героя.

    1 550 600
  • Плащ викинга карнавальный входит в новогодний костюм для мальчика. Купить наряд можно, не выходя из дома, на нашем сайте. Накидка без рукавов ярко-красного цвета подходит для возрастной категории 3-12 лет, имеет единый универсальный размер. Спереди расположена фиксирующая плащ застежка-липучка, декорированная традиционными скандинавскими узорами и изображением викинга в рогатом шлеме. Полы плаща отделаны серебристым кантом. Спинку украшает круглая аппликация, изображающая бой сурового викинга с огромным мифологическим чудовищем. Эта же батальная сцена нарисована и на щите. Есть возможность купить карнавальный костюм для мальчика целиком, или приобрести отдельные его элементы – один из двух мечей на выбор, шлем, плащ, топор или щит. Накидка выдержана в традиционном для скандинавских народов стиле, в ней безошибочно угадывается костюм викинга.

    1 550
  • Карнавальный плащ с тремя львами любого сорванца превратит в благородного рыцаря. Накидка черного цвета с золотой окантовкой входит в комплект новогодний костюм рыцаря для мальчика. Купить плащ можно и отдельно, подобрав к нему оружие, щит и шлем. Плащ выполнен из атласного материала. Застежка-липучка надежно фиксирует его на плечах ребенка. Спинка украшена аппликацией, на которой изображены три золотых льва. Лев – один из самых распространенных геральдических символов. Он символизирует бесстрашие, благородство и высокий статус рыцаря. Это символ королевской власти. Недаром в комплект новогодний костюм рыцаря с тремя львами помимо плаща и оружия входит также корона.

    1 750
  • Замечательная белая накидка с оттделкой золотым материалом по краю, воротником и застежкой-липучкой позволит создать облик принцессы любой девочке с минимальными затратами.

    999 500
  • Замечательная черная накидка позволит Вашему ребенку в считанные секунды превратиться в рыцаря или викинга. Накидка имеет застежку -липучку, на спине - стилизованное изображение двухглавого орла красного цвета.

    700
  • Жилет для пирата - отличный способ в кратчайшие сроки и с минимальными затратами превратить своего ребенка в "грозу морей". Образ дополнит бандана и пиратская шпага.

    2 300
  • Замечательная накидка рыцаря со стилистическим изображением льва в виде герба.

    1 750

Отзывы о товарах

Другие интересные записи в блоге:

детские новогодние костюмы купить
Детские новогодние костюмы купить

Как выбрать подходящий наряд для праздника в детском саду или в школе и найти оригинальные детские новогодние костюмы? Купить сегодня можно практически все что угодно, затратив на поиски минимум времени. ... Читать далее ->

Игрушечное оружие рыцарей – лучший подарок для маленьких героев

Наверно, нет ни одного мальчишки, который хотя бы раз в жизни не мечтал стать рыцарем, борющимся с темными силами. Сегодня приблизить ребенка к осуществлению его мечты не составл... Читать далее ->

карнавальный костюм волшебного рыцаря
Карнавальный костюм волшебного рыцаря для мальчика

Сегодня мы хотим рассказать Вам об одном из самых популярных костюмов для маскарада –  карнавальном костюме волшебного рыцаря . Эти детские доспехи неслучайно пришлись по вкусу не толь... Читать далее ->

игрушечный меч оружие
Игрушечный меч оружие

Кто из мальчишек не хотел бы иметь игрушечный меч? Оружие , пусть даже и бутафорское, всегда станет желанным подарком для сына, племянника или внука 3-12 лет. Игры в рыцарей, пиратов и мушкетеров – это отличный способ пров... Читать далее ->

купить щит и меч для ребенка
Где купить щит и меч для ребенка

Собираясь летом на дачу с ребенком, не забудьте взять с собой полезные игрушки. Свежий воздух и движение — залог хорошего самочувствия. Отдых поможет набраться сил для следующего учебного года, конечно, ... Читать далее ->