Dastoys.ru

Купить детский костюм пирата

29 декабря 2014

купить детский костюм пирата

Дети обычно приходят в детский сад в возрасте 3 лет. За время пребывания там малыши успевают принять участие в десятках различных представлений и утренников. Детские праздники бывают разные, но самый, пожалуй, любимый – это Новый Год. Обычно по случаю этого зимнего праздника в каждом детском саду организуется большая елка с участием всех детей и воспитателей. Малыши готовят новогоднюю сказку, водят хороводы вокруг праздничной Елки, рассказывают Деду Морозу стихи и получают подарки.

купить детский костюм пирата

Если Ваш ребенок впервые принимает участие в детском утреннике по случаю Нового Года, то Вам не составит труда выбрать для него карнавальный костюм. Ни одна роль еще не сыграна, можно смело выбирать любой образ и отправляться на праздник. Сложнее родителям детей 6-7 лет, для которых Новый Год и Елка в детском саду станет последней, а дальше малыш станет школьником. Эти ребята уже, как правило, успели сыграть множество ролей на новогодних утренниках и выбрать подходящий костюм бывает очень непросто. Кроме этого, мальчик 6-7 лет уже более внимательно относится к тому, какой костюм одеть на новогодний карнавал. Выбранный герой должен быть как минимум мужественным, отважным и бесстрашным.

Если Вы как раз являетесь родителями такого 6-летнего привереды, то советуем Вам обратить внимание на костюм пирата. Сегодня на елках можно увидеть роботов, бэтмена, человека-паука, а наряд пирата встречается гораздо реже. Есть большой шанс, что Ваш костюм пирата станет эксклюзивным и благодаря этому обратит на себя особое внимание.

купить детский костюм пирата

Купить детский костюм пирата для новогоднего праздника лучше всего заранее. Но если Вы не успели еще приобрести наряд, а утренник уже скоро, советуем заказать костюм через интернет, этим Вы сэкономите массу времени и избежите суеты и сутолоки в магазинах.

купить детский костюм пирата

Dastoys.ru предлагает купить детский костюм пирата эксклюзивного дизайна, разработанного в датской компании Liontouch. Если Вы еще не знакомы с детскими товарами этого производителя, то Вас ждет приятное удивление. Сегодня можно найти самые разные игрушки, но редко встретишь такое удачное соотношение цены и качества, как в игрушках Liontouch.

Детский костюм пирата состоит из шляпы с красной лентой, жилетки, плаща и сабли. Жилетка пирата вполне может использоваться как совершенно самостоятельная деталь пиратского костюма. Черный цвет совершенно не делает ее мрачной. Наоборот, на темном фоне отлично выделяются аппликации в виде золотых монет и Веселого Роджера. Если одеть под такую жилетку белую рубашку, то получится пиратский костюм выходного дня – торжественный наряд для выхода в свет.

купить детский костюм пирата

Одетый на жилетку плащ пирата совершенно изменит образ. В такой солидной одежде перед нами уже не простой веселый моряк, а как минимум капитан пиратской шхуны! Он бороздит моря и океаны, и соленые ветры и штормы ему нипочем!

Дополните этот наряд любимым оружием каждого морского волка – абордажной саблей – и готов отличный маскарадный костюм, который приведет в восторг даже самого привередливого мальчишку 6-7 лет. Хорошее настроение и веселье обеспечены!

Другие интересные записи в блоге:

щит и меч игрушка для мальчиков
Щит и меч игрушка для мальчиков

Не только сила и патриотизм помогли трем сотням спартанцев мужественно выдерживать многочисленные атаки армии Персов. В героической битве под Фермопилами, произошедшей почти два с половиной тысяче... Читать далее ->

корона для маленьких принцесс цена
Корона для маленьких принцесс цена

Любая девчонка от 3 до 12 лет отлично знает, что быть принцессой – сплошное удовольствие! Во-первых, можно обладать дурным характером и никто не скажет даже слова. Ведь принцессам «по долж... Читать далее ->

заказ новогодний костюм рыцаря детский
Заказ новогодний костюм рыцаря детский

Чем ближе зима, тем чаще родители задумываются о том, какой же Деду Морозу от детишек будет заказ. Новогодний костюм рыцаря детский – отличный подарок для малыша. Если мальчик попросит подарить ем... Читать далее ->

мечи игрушечные новосибирск
Мечи игрушечные Новосибирск

Приобретение для ребенка бутафорского холодного оружия является ответственным процессом. Родителям следует взвесить многие нюансы, прежде, чем выбрать мечи игрушечные. Новосибирск ие папы и мамы, а вместе с н... Читать далее ->

костюм рыцаря купить
Какой костюм рыцаря купить малышу

Основная задача родителей состоит в создании для ребенка гармоничной среды, которая позволит новой личности свободно развиваться. В первую очередь дети стремятся реализоваться тем способом, который им хо... Читать далее ->