Dastoys.ru

Корона для принцесс розовая

21 декабря 2014

корона для принцесс розовая

Родители маленьких девочек прекрасно знают, что все маленькие принцессы обожают розовый цвет. Скажем честно, в немалой степени сами взрослые с детства внушают девочкам особую любовь именно к этой цветовой гамме. С рождения малышек одевают в розовые кофточки и платья, повязывают розовые бантики и дарят розовые сумочки. Можно сказать, что маленькие девочки смотрят на мир сквозь окружающую их розовую дымку или очки.

Малышка, одетая во все розовое, и правда выглядит очень трогательно. Это касается и карнавального костюма для детской вечеринки для юной модницы.

корона для принцесс розовая

Любая девочка мечтает примерить на себя образ принцессы. Ведь быть принцессой очень весело! Конечно, всегда есть риск, что тебя украдет злой дракон или волшебник, но это не страшно. Придется посидеть в темнице денек-другой, но скоро обязательно появится рыцарь на белом коне и спасет принцессу из заточения.

Преимуществ же у принцессы очень много. И, пожалуй, одно из самых главных – возможность каждый день устраивать балы и примерять восхитительные наряды! Вот почему каждая девчонка мечтает хотя бы ненадолго оказаться в роли принцессы.

Для карнавального костюма прежде всего потребуется корона для принцесс розовая. Ведь какая же принцесса без короны! А розовый цвет, как мы уже выяснили, обладает особой притягательной силой для любой девчонки в возрасте от 3 до 12 лет.

корона для принцесс розовая

В Dastoys.ru корона для принцесс розовая представлена в двух вариантах. Оба они отлично подойдут для карнавального костюма принцессы, нужно только решить, какая из них больше нравится именно Вам: розовая корона с драгоценным камнем или розовая корона с сердечками.

Этот аксессуар станет не просто элементом костюма. Всем известно, что девочки любят играть в принцесс, поэтому корона пригодится и после карнавала. Прослужит она долго, так как сделана не из картона, а из EVA-пены – материала, из которого изготавливают туристическое снаряжение (коврики, подстилки для спальных мешков). Гибкий и прочный материал, который не боится ни сырости, ни солнца, хорошо подошел для изготовления детских игрушек. Они, как известно, подвергаются очень агрессивному воздействию в процессе игры, точно так же, как и снаряжение туристов. Особые свойства EVA-пены гарантируют длительный срок службы всех изготовленных из нее детских игрушек, в том числе и короны для принцессы.

Советуем всем родителям маленьких модниц обратить внимание еще и на плащ-накидку, которая вместе с короной составит замечательный маскарадный наряд для маленькой модницы.

Другие интересные записи в блоге:

красный игрушечный меч
Красный игрушечный меч

Среди многочисленных экспонатов Лувра внимание туристов всегда приковано к легендарному мечу Жуайезу. Согласно легенде, владельцем уникального оружия являлся сам Карл Великий, основавший Священную римскую империю. ... Читать далее ->

щит и меч подарок
Щит и меч подарок

С приближением очередного дня рождения любимого ребенка перед мамой и папой возникает необходимость поиска хорошей игрушки. Для малыша подыскать соответствующий подарок так же непросто, как и для взрослого человека, особенно... Читать далее ->

щит и меч купить игрушки
Щит и меч: где купить игрушки для настоящих рыцарей

Если ребенку срочно понадобятся щит и меч, купить игрушки проще всего через Интернет. Выбор на сайтах, предлагающих детские карнавальные костюмы, достаточно широкий. Каждый маленький рыцарь найдет для себя... Читать далее ->

детские доспехи рыцаря
Детские доспехи рыцаря

Карнавальные костюмы для детей подвержены влиянию моды почти в той же степени, что и повседневная одежда. Каждый год на экраны выходят новые мультфильмы и детские фильмы, и образы главных героев ложатся в основу на... Читать далее ->

меч рыцаря игрушка
Меч рыцаря игрушка

Продукция для детей должна соответствовать целому ряду требований, включая абсолютную безопасность, прочность, легкость и долговечность. К тому же у изделий должен быть безупречный внешний вид, особенно когда целевой ... Читать далее ->