Dastoys.ru

Корона принца и принцессы купить

11 декабря 2014

корона принца и принцессы купить

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которые любят слушать и читать сказки, лучшим новогодним нарядом может стать костюм короля для мальчика и принцессы для девочки.

Корона принца и принцессы, купить которые можно в Dastoys.ru, станут отличной основой таких костюмов. Если вспомнить большинство волшебных сказок, то главным героем в них обычно является либо принц, либо отважный смельчак, который в конце концов, пройдя через множество испытаний чтобы доказать свою отвагу, становится принцем. Стать принцем можно, женившись на прекрасной принцессе, вот только для этого нужно быть исключительным героем, способным покорить сердце дочери правителя страны.

корона принца и принцессы купить

Принцессой же тоже можно быть либо по происхождению, либо стать ею за какие-то особые заслуги. Примеры таких простых девушек, которые стали принцессами, известны всем. Можно вспомнить хотя бы Золушку, покорившую юного принца своей красотой, умом и веселым нравом.

корона принца и принцессы купить

Для костюмов прежде всего понадобится корона принца и принцессы, купить ее или сделать самостоятельно решать Вам. Dastoys.ru советует обратить внимание на представленные в нашем интернет-магазине короны. Есть варианты для девочек и для мальчиков.

Короны для мальчиков выполнены в золотистом цвете, украшены гравировкой, драгоценными камнями, мехом горностая и бархатом. Вторая корона выглядит более скромно, но от этого не становится менее элегантной. Такая корона больше подойдет юному принцу, тогда как первый вариант рассчитан больше на создание образа короля-рыцаря.

корона принца и принцессы купить

Короны для девочек, напротив, имеют минимум украшений. Они чрезвычайно элегантны и благодаря ажурному узору кажутся невесомыми. Раскрашенные в розовый цвет, такие короны отлично подойдут юной прекрасной принцессе. Своей легкостью и воздушностью они подчеркнут красоту обладательницы столь элегантного головного убора.

И для принца, и для принцессы, помимо короны, желательно приобрести накидку или плащ. Для девочек мы предлагаем шикарный вариант в двух цветах – белом и розовом. Все в этой накидке притягивает взор: и чудесный большой воротник, и золотая тесьма по краю, и прекрасный струящийся атлас. Девочка почувствует себя совершенно особенной, едва накинет плащ принцессы на плечи.

Для мальчиков мы предлагаем плащ короля с изображением льва на спине. Плащ из ярко-красного атласа достоин самых высоких похвал. Представьте себе, как юный король стремительно идет по залу, а за ним развивается алый плащ!

Подарите детям сказку, ведь сделать это так просто – достаточно купить костюмы принца или принцессы.

Другие интересные записи в блоге:

костюм викинга
Костюм викинга - смелый и необычный наряд для мальчика

Костюм викинга – смелый и необычный наряд для мальчика. На каждом утреннике мы привыкли из года в год видеть одних и тех же героев – мишек, зайчиков и черепашек ниндзя и человек... Читать далее ->

детский щит и меч купить
Где купить самый красивый детский щит и меч

Сколько интересных и полезных игр доступно современным детям! Но ни одна высокоинтеллектуальная развивающая игрушка не сможет заменить ребенку активного времяпровождения на свежем воздухе. Стим... Читать далее ->

Загадочный волшебный рыцарь – защитник слабых и обиженных

Особенности волшебного одеяния Издавна на защиту слабых и обиженных вставал волшебный рыцарь, его образ всегда олицетворяли с добром и справедливостью. Карнавальный костюм волш... Читать далее ->

детский рыцарский день рождения
Детский рыцарский день рождения

Есть много способов весело отпраздновать день рождения ребенка. И один из самых популярных в последнее время – детский рыцарский день рождения . Проведение праздника, в котором за основу сюжета взяты прикл... Читать далее ->

​Пять видео про римских легионеров и древний Рим

Некоторое время назад мы уже делали пост в этом блоге в формате «Подборка видео» . И, судя по статистке посещений, он неплохо «зашел». Теперь мы решили повторить удачный эксперимент, но - по тематике Древнего Рима. ... Читать далее ->