Dastoys.ru

Купить корону для ребенка

2 декабря 2014

купить корону для ребенка

Готовясь к карнавалу, мамы и папы стремятся подобрать для своих детей самый яркий и запоминающийся костюм. Если Вы умеете шить, то с легкостью сможете сотворить оригинальный наряд в единственном экземпляре. Вам помогут Ваша фантазия и творческие способности.

Что же делать тем родителям, которые не обладают необходимыми навыками для изготовления детского карнавального костюма? В этом случае остается только поискать что-то необычное в детских магазинах. На поиски наряда для маскарада Вы можете потратить много часов, особенно если принять во внимание декабрьские пробки и столпотворение в магазинах.

купить корону для ребенка

В такой ситуации наилучшим решение будет купить детский карнавальный костюм в интернет-магазине. Но даже в этом случае о приобретении костюма стоит позаботиться заранее, чтобы успеть заблаговременно получить свой заказ.

Если Вы еще не определились, какой карнавальный наряд выбрать для детского утренника, мы советуем остановить свой выбор на костюме короля или принцессы и купить корону для ребенка.

В нашем магазине представлены на выбор две короны для мальчиков и две короны для девочек. Короны короля, или принца, выполнены «под золото», девочкам же мы предлагаем короны розового цвета. Вы можете не только купить корону для ребенка, но и приобрести остальные необходимые элементы карнавального костюма. В этом случае на всю покупку мы предоставим отличную скидку!

Короны короля, предназначенные для мальчиков, окрашены в золотой цвет и богато украшены драгоценными камнями, мехом горностая и красным бархатом. Это солидные короны, носить которые достоин лишь храбрый и мужественный правитель.

купить корону для ребенка

Короны принцессы, напротив, легкие, невесомые и как будто кружевные. Такой аксессуар отлично подчеркнет нежность и трогательность юной принцессы.

Размер всех наших корон легко изменить, увеличить или уменьшить, отрегулировав застежку-липучку. Благодаря этому даже трехлетний ребенок сможет предстать на празднике с короной на голове.

купить корону для ребенка

Для карнавального костюма одной короны недостаточно, поэтому мы советуем приобрести также плащ короля для мальчика или накидку принцессы для девочки. Этих двух аксессуаров – короны и плаща – вполне достаточно, чтобы принять участие в маскараде.

Если Вы хотите добавить образу красок, то вооружите юного короля или принцессу игрушечным мечом. Такой необычный наряд сразу же обратит на себя внимание окружающих.

Помните, что позаботиться о карнавальном костюме для ребенка лучше заранее и сейчас самое время оформить заказ!

Другие интересные записи в блоге:

купить детский меч
Где купить детский меч

Планируя купить детский меч ребенку, обратите внимание на материал, из которого он изготовлен. Вопрос безопасности выходит на первое место, когда речь идет об игрушках, которые могут, так или иначе, травмировать мал... Читать далее ->

Жилет для пирата

Дети – это маленькие мечтатели, которые видят мир совершенно иначе, чем взрослые. Ребенку достаточно посмотреть мультфильм или послушать сказку для того, чтобы стать по-настоящему счастливым, ведь переживая захватывающие пр... Читать далее ->

купить меч для ребенка
Меч для домашних сражений

Практически все без исключения мальчишки любят играть «в войнушку»: преследовать врага, сражаться на мечах, стрелять из игрушечных пистолетов. Некоторые родители считают, что такие игры слишком агрессивны и не нес... Читать далее ->

детские рыцарские доспехи средневековья
Детские рыцарские доспехи средневековья

Детские рыцарские доспехи средневековья – эффектный наряд для костюмированных мероприятий в детском саду или школе. Обычный костюм рыцаря состоит из следующих элементов: • Плаща; • Щита; ... Читать далее ->

https://dastoys.ru/karnavalnye-kostyumy/karnavalnyy-kostyum-vikinga/
Викинги: костюмы мальчиков на любой праздник

Самые популярные герои у мальчишек — рыцари, пираты, мушкетеры и викинги. Костюмы мальчиков часто подражают одежде и обмундированию древних воинов, прославивших себя героическими подвигами или отчаянным и б... Читать далее ->