Dastoys.ru

Костюм рыцаря для дошкольника

19 ноября 2014

костюм рыцаря для дошкольника

костюм рыцаря для дошкольника

Средневековый рыцарь – это прежде всего воин, который большую часть времени проводил в походах и сражениях, добывая в боях славу и богатство. Отношения сеньоров и их вассалов подразумевали, что в любое время по первому приказу вассал должен в полном боевом снаряжении явиться на защиту своего сеньора, а за это он получал поддержку от влиятельного феодала в решении земельных и прочих вопросов.

В мирное время рыцари, как правило, проводили в своих замках, представлявших собой укрепленную крепость, стены которой защищали от вражеского нападения. В это время они решали хозяйственные споры своих вассалов и крестьян, охотились, устраивали пиры, готовились к турнирам и будущим походам. Немало времени уделялось и тренировкам ведения боя в доспехах.

Сегодня доспехи рыцаря можно увидеть в музеях и в частных коллекциях. Сохранились также изображения боевых костюмов рыцарей в различных рукописях того времени. Благодаря этим артефактам мы можем составить представление о том, как выглядели доспехи средневекового рыцаря.

Смелость, доблесть и отвага рыцарей, воспетые в легендах и сказаниях, делают их героями для подражания. Дети с удовольствием будут изображать в своих играх сюжеты, подсмотренные в фильмах и прочитанные в книгах.

костюм рыцаря для дошкольника

Добавить в игру красок поможет костюм рыцаря для дошкольника. Сейчас в интернет-магазинах можно купить различные варианты доспехов для ребенка, но только в Dastoys.ru Вы найдете качественные игрушки по оптимальной цене.

Мы предлагаем на выбор несколько уже готовых костюмов рыцаря, которые пользуются заслуженной популярностью у наших клиентов: костюм Волшебного Рыцарякостюм Рыцаря Драконакостюм Короля.

Все детали детских доспехов продуманы до мелочей. Так, например, универсальный размер наших шлемов делает их подходящими для использования детьми от 3 до 12 лет. Плащ имеет застежку на липучку и надежно фиксируется на плечах маленького война. В ассортименте магазина есть короткие и длинные мечи, поэтому Вы всегда выберите подходящий вариант этого холодного оружия для мальчика.

Если Вы решили купить костюм рыцаря для дошкольника, то совершенно нет необходимости искать подходящий размер доспехов. Наши костюмы идеально подойдут без примерки любому ребенку дошкольного и младшего школьного возраста. Вам нужно просто выбрать один из представленных в магазине костюмов рыцаря и заказать доставку в удобное для Вас время.

Другие интересные записи в блоге:

новогодние костюмы от производителя
Новогодние костюмы от производителя

С приближением одного из наиболее ярких и ожидаемых праздников становится актуальным вопрос приобретения соответствующего маскарадного костюма. Выбор одежды велик, но под конец декабря оригинальных комп... Читать далее ->

Карнавальный костюм короля – лучший способ перенестись в сказку

Для любого мальчишки, желающего почувствовать себя правителем легендарной страны, отличным подарком станет карнавальный костюм короля, купить который можно без проблем в нашем онлайн... Читать далее ->

5 фактов про пистолет "Кольт", который придумал не Кольт, а Браунинг

Факт №1 Пистолет Кольт был разработан не Кольтом, а Браунингом Один из самых легендарных пистолетов Кольта, "модель 1911", был изобретен Джоном Браунингом. Из... Читать далее ->

карнавальная накидка принцессы
Карнавальная накидка принцессы

Dastoys.ru – это магазин не только для юных рыцарей, но и для очаровательных принцесс в возрасте от 3 до 12 лет. Любому рыцарю нужна дама сердца, ради которой он совершает все свои прекрасные подвиги, вступает в ... Читать далее ->

где купить детские карнавальные костюмы
Где купить детские карнавальные костюмы

Решая задачу, где купить детские карнавальные костюмы для праздника в детском саду или в школе, родители бороздят просторы Интернета. Большое количество интернет магазинов, предлагающих наряды для ка... Читать далее ->