Dastoys.ru

Жилетка пирата для маскарадного костюма

28 октября 2014

жилетка пирата

Как быстро и без лишних затрат подготовить карнавальный костюм для ребенка?

Если Вы умеете шить, сможете смастерить костюм самостоятельно. При этом фасон может быть ограничен исключительно Вашей фантазией.

Для всех родителей, которые не обладают особыми талантами рукоделия, мы предлагаем оригинальный и бюджетный вариант маскарадного костюма – жилетка пирата.

В нашем магазине представлена жилетка пирата от датского компании Liontouch, занимающейся производством детских карнавальных костюмов рыцарей, пиратов, мушкетеров.

купить жилетку пирата

Жилетка имеет универсальный размер и подойдет мальчику от 4 до 11-12 лет. Производитель позаботился о том, чтобы пиратская жилетка была действительно красочной и понравилась ребенку.

Передняя часть жилетки украшена полосатыми карманами, «пришитыми» грубыми синими нитками. Из одного кармана выглядывает обязательный пиратский атрибут – череп с костями, из другого – золотые монеты. Полосатые завязки и золотые пуговицы в виде монет идеально дополняют образ бесстрашного искателя приключений.

На спинке жилетки также изображен Веселый Роджер и золотые пуговицы-монеты. Рваный нижний край наводит на мысль, что этот предмет одежды пирата побывал с различных серьезных передрягах вместе со своим владельцем.

купить костюм пирата для ребенка

Для создания убедительного образа бесстрашного покорителя морей в поисках сокровищ такой жилетки вполне достаточно. А если добавить пару игрушечных пистолетов-мушкетов, бандану, то перед нами предстанет самый настоящий пират. Костюм пирата готов без лишних затрат и усилий!

Если Вы не хотите ограничиваться только жилеткой, то в нашем магазине Вы можете также купить шляпу или бандану пирата, почти настоящую пиратскую саблю и потрясающий пиратский плащ. В полном костюме перед нами предстанет уже не простой пират, а самый настоящий Капитан пиратского судна!

Дети замечательно фантазируют и наш костюм пирата поможет им в этом. Вы можете не только создать карнавальный наряд для утренника, но и провести отличную пиратскую вечеринку, отпраздновав таким образом день рождения ребенка. Можно придумать конкурсы на морскую тему, приготовить именинный торт в виде корабля или сундука с сокровищами, устроить бои на саблях и соревнования по меткости и ловкости. Все, что только подскажет Ваша фантазия! Может не сомневаться, такой праздник надолго запомнится всем участникам! А веселые фотографии с пиратской вечеринки украсят семейный альбом и порадуют бабушек и дедушек.

Другие интересные записи в блоге:

детские рыцарские шлемы
Детские рыцарские шлемы

При подборе карнавального костюма необходимо учесть все важные моменты. Даже наличие роскошного рыцарского плаща, стильного меча и великолепного щита выглядит не столь убедительным без соответствующего головного уб... Читать далее ->

корона для маленькой принцессы
Корона для маленькой принцессы купить

Каждой девочке хочется выглядеть самой красивой на карнавале. Желание вполне естественное и легко осуществимое. Правда, понадобиться помощь родителей. Главнейшим из атрибутов карнавального костюма, безусловно... Читать далее ->

детский костюм викинга
Юный викинг к бою готов!

Каких героев выбирают дети в качестве образца для подражания? Сильных, смелых и отважных! Рыцари, викинги, легионеры и морские разбойники – любимые детские персонажи, костюмы которых каждый год можно увидеть на люб... Читать далее ->

детский новогодний костюм мушкетера своими руками
Детский новогодний костюм мушкетера своими руками

Что делать, если близится праздник и срочно нужен карнавальный костюм для ребенка, а навыками шитья Вы не обладаете? Хорошо, если у Вас есть талант швеи, и Вы можете буквально за несколько... Читать далее ->

костюм короля
Костюм короля

Беспроигрышный вариант карнавальной детской праздничной одежды для мальчика – костюм короля . В таком наряде просто невозможно остаться незамеченным и тихонько стоять в углу. Монарху не привыкать быть в центре внимания и получать за... Читать далее ->